Велопокатушки

от так)) мне чесно говоря ХФ как-то роднее.сегодня ехал с парка горького с каким-то хлопцем на белом аваланче. так вот он тоже на новых домах обитает.

Ну дык нада было его на ХФ агетировать.
 
В ветке спорт девушка искала компанию для покатушек на новых домах,мы уже катались,присоединяйтись,правда сразу оговорюсь не недалекие расстояния.
 
блин, походу с новых домов некого нет(

Да конечно, нету :ги:

З.Ы. Вчера с AndreiW и компанией замечательно прокатились на Донецкое Городище - Парк Горького - Чебуречная :ги: - Лесопарк - Саржин Яр.

d4b86fbc16c7.jpg


b5d37864f04c.jpg
 
Останнє редагування:
Новые дома(и далее со стороны ХТЗ) пока все по лесопарку катаются на выходных.
 
Есть с Новых Домов :) Я, например... ))
 
Да конечно, нету :ги:

З.Ы. Вчера с AndreiW и компанией замечательно прокатились на Донецкое Городище - Парк Горького - Чебуречная :ги: - Лесопарк - Саржин Яр.

d4b86fbc16c7.jpg


b5d37864f04c.jpg

респект тебе,что успел пофоткать...;)
нуна будет повторить на более длительные расстояния:)
 
респект тебе,что успел пофоткать...;)
нуна будет повторить на более длительные расстояния:)

Та нэма пытань :-)

Но только хрена я ещё на такие растояния на Starkе поеду - не создан он для этого. Только на кросс-кантрийном. Да, и фару таки купить нужно. На след выходных можно что-нить придумать, но только не большой компанией.
 
Катаюсь по будням, после работы, в районе ХТЗ. Обычно по полям в сторону Хролей. Кому интересны вечерние прогулки - пишите.
 
Та нэма пытань :-)

Но только хрена я ещё на такие растояния на Starkе поеду - не создан он для этого. Только на кросс-кантрийном. Да, и фару таки купить нужно. На след выходных можно что-нить придумать, но только не большой компанией.

согласен на все 100%;)
 
russel
Shulman
cooper_rsm
FoxSS
А вы с новых домов??? Так давайте как нить договариваться вечерком летать... Все веселей. Ток не на бооооольшие расстояния.... А то я все же новичок:)
 
Shulman а я вас в парке Горького видел:) по девушке на фото узнал))
 
Shulman а я вас в парке Горького видел:) по девушке на фото узнал))

Эээ.... Харьков - большая деревня))) После покатушек на Донецкое Городище сделали привал в Чебуречечной и отправились в Саржин Яр, попути поучаствовав в создании помех вырубке :-)
 
я то на Новых домах, то на павловом поле.
Всю эту неделю буду на ПП, так что кто хочет -- присоединяйтесь.
 
Если на один день, т.е. без ночёвки - я с удовольствием!

пока что...пока что;) - без ночевки:)...а дальше посмотрим!
ты, кстати, на велодень едешь?
и тут народ интересуется:) - фоток было всего две?(по покатушке в понедельник;))
 
Я! Я с Новых домов! Живу воле 22 больницы
 
пора переименовывать тему в "велосипедисты НОВЫХ ДОМОВ - єднаймося!" ;-)

если что - я недалеко от метро "Университет"... по выходным предпочитаю ехать на электричке по области, и вылезши из неё ехать куда-то в живописное место с ночевкой, и на следующий день обратно...
 
пока что...пока что;) - без ночевки:)...а дальше посмотрим!

Мне просто некуда собака приткнуть :(

ты, кстати, на велодень едешь?

Ещё не решил - скорее всего просто кататься поеду, что я в той толпе не видал?

и тут народ интересуется:) - фоток было всего две?(по покатушке в понедельник;))

Да, всего две :)

пора переименовывать тему в "велосипедисты НОВЫХ ДОМОВ - єднаймося!" ;-)

А шо такое? Это наезд или предъява? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу