Велодень. 20 мая, 2018. Харьков

Я только ради этого и собираюсь на велодень :клас::D

Отличная темка:D:клас:

Та периодически трясу. И пробежки случаются. У меня очень разнообразная жизнь :). Велосипеда вот только нет. Не накопил еще на него.

Надо посадить Циферки на велик:ганьба:
 
Так вроде будут на некоторых участках пропускать машины. На карте отметки - круги
 
Собираю в сумку всё необходимое на завтра, и интересует такой вопрос: чем лучше прокалывать автомобильные колёса?
 
Собираю в сумку всё необходимое на завтра, и интересует такой вопрос: чем лучше прокалывать автомобильные колёса?
Острый нож, только не складной, а то может сложиться и чикануть тебе пальчуганы.

ЗЫ
Если получится, заверните на Липцы, каждый пусть положит на багажник по мешку цемента 500го, а я там подберу. Мне немного, мешков 20 надо.
 
ничего страшного с автомобилистами не случится, мне вот например вы тоже мешаете и шо? я ж терплю вас:ги:, вот и вы один день потерпите, тем более завтра выходной, дома можете посидеть
 
взять и себе велосипед и женскими попками полюбоваться
сегодня больше чем пол дня по музеям
 
ты поосторожнее с высказываниями, завтра бойцовские клубы и наш в том числе организовывают построение на массовое фото. Подойди завтра и скажи мне то же самое при личной встрече, диванный герой :)

Ты название клуба не попутал? Может гейклубы? Завтра все ваши педалировать соберутся. Не пропусти!:)
 
Назад
Зверху Знизу