Велодень. 20 мая, 2018. Харьков

та мне не на барик, мне в центр надо и ты смотри там аккуратней засматривайся на задницы, помни, тебя ждет без пяти минут твоя жена:D

Моей там не будет в этот раз, так шо не беспокойся:D
 
Из того стада может 1% велосипедистов и наберётся, остальные же от нехуй делать собираются, на велосипед садятся раз в году или раз в месяц.
Никогда не посещал данные мероприятия, они для стадных животных.]

На твоём фото как минимум три активно практикующих велосипедиста, так шо нинада туд. Слава богу меня пацан прикрыл. Позору б не обралась:рл::D:D
 
Они такими, аналог гей парада, были всегда, только те геи, а эти - пи...сы. :D Особенно умиляет желание одеться в какую нить хуету, чтоб не узнал никто, и на лисапед чего нить нахлобучить. :рл:

Это весело, зануда ты занудская:кручусь:
 
Завтра велодень, а сегодня асфальт клали на пр.Науки :) Успели, кто знает?
 
А можно велодень соединить с каким-нибудь планируемым крестным ходом, чтоб два раза в пробках не стоять?
 
Это весело, зануда ты занудская:кручусь:

Конечно весело, но только вам. А для окружающих это ПИЗДЕЦ. Если с гейпарадом сравнение не доходит, как вариант сравните ваше сборище с набухавшимся бомжем лежащим посреди ступенек в вашем доме ... Ему клево и весело, а ваше мнение его не особо еб.... :незнаю:
 
Конечно весело, но только вам. А для окружающих это ПИЗДЕЦ. Если с гейпарадом сравнение не доходит, как вариант сравните ваше сборище с набухавшимся бомжем лежащим посреди ступенек в вашем доме ... Ему клево и весело, а ваше мнение его не особо еб.... :незнаю:

Так тут же как бы иначе вопрос стоит. Это ваше мнение никого не ебёт:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу