Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

я считаю что в договоре нужно прописать минимальную скорость по тарифному пакету, если подписал договоров до 10, минимальными указать тарифный пакет который ниже по скорости, 4 мегабита...
 
вы вправе это считать
вы даже вправе это требовать
но платить за ЭТО вам придется совсем другую сумму
 
В ЛС смотрите, отравил номер договора, жду ответа.
 

у тебя есть уникальный шанс зафигачить своего провайдера с блекджеком и шлюхами и таким договором "от 4 до 10 за чирик.", и победить всех существующих провайдеров.
 
Пока в договорах не будет прописана минимальная(средняя за период времени) скорость, пользователей ВСЕГДА будут на этом иметь... Сегодня была мысль подключиться к Vega , не дождавшись за 7 мин соединения с техподдержкой по интересующим меня вопросам, положил трубку.. После прочтения форума отпало желание связываться и с этой компанией.. останусь на старом добром ADSL от телекома.. Названия разные триолан, билайн притекс вега ... а е**т все одинаково...
 
Останнє редагування:

если будет указана минимальная скорость, скажем, 50% от максимальной на ТП - то цена пакета будет
до 1 Мбіт/с - 100 грн
до 2 Мбіт/с - 150 грн
до 4 Мбіт/с - 200 грн
до 8 Мбіт/с - 250 грн.


на второй чаше весов до 5-8-10-100 мегабит за 60-90-100 грн.

теперь выдохнули, и честно ответили, что ВЫ купите.
1 мегабит за 100 гривен или 10 мегабит за 100 гривен, или 100 мегабит за 90 гривен?
 
2 Viking
сижу на ОГО 1+ и понимаю, что лучшего не найду, как по мне - лучше платить за РЕАЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ скорость (укртелеком), чем за НЕОСУЩЕСТВИМЫЕ фантазии наших lan-провайдеров, которым бы не помешало побольше внимания к потенциальным клиентам... IMHO

p.s кстати Вами указаны РЕАЛЬНО существующие (и чудесно работающие) ТП укртелекома, который ПРЕДОСТАВЛЯЕТ такую же скорость, какую и указывает... (справедливо для пакетов 1+ и 2+, остальные не использовал)
при этом не ограничивая кол-во одновременно подключенных ethernet-устройств.(критично при использовании КШ на плюсах)
 


ну, да пх.


кстати, я вкурсе
который ПРЕДОСТАВЛЯЕТ такую же скорость, какую и указывает...
отнюдь.



при этом до главного сайта интернета

т.е. жопа с внешними каналами не на все направления, и жопа не с моей линией.

при этом о этой жопе известно давно, и сотни тысяч хомячком изошли уже тоннами говна на форумах (официальных!) саппорта УТ, но им самиЗнаетеКак.

зато ограничивая количество соединений.
 

Ваше право сидеть на мегабите за 100 грн.
когда реально нужно будет больше на тех же деньгах
перейдете на "оптического провайдера" и никогда больше не вернетесь на ОГО! со всеми его гарантиями
потому как получить минимальные 5 мбит на пакетах 10-100мбит гораздо приятнее

Господа, убедительно прошу впредь удержаться от флуда в данной ветке.
Тема только для абонентов Веги и их частных проблемах в предоставлении услуг связи.
 
не подрудились бы вы, просто завалится....
все вопросы к вам снимаются...

ану ану, блесни искромётностью, что же тебе помятно?

или для открытие, что интернет - это вконтакте+одноглазики?
 
2 Gorya
Лично Вы мне гарантируете минимальные 5Мбит (как сотрудник VEGA) без пропаданий инета более чем на 30 мин в месяц (статистика укртелекома за 2 года)? Если да - готов платить в 1.5 раза больше (150грн) при доступе 2-х устройств. Нахожусь по адресу Харьковских дивизий 11\2

P.S. Готов стать абонентом VEGA при условии предоставления гарантированных минимальных скоростей, и конкретного человека, который за это ответит (меня учили, что за сказанные слова надо отвечать, иначе это фуфло)
Кто из представителей компаний предоставляющих инет может согласиться на эти условия (надеюсь VEGA ) жду ответа, и думаю, что не я один
 

150 за 5 мег гарантии =)))))))))))
Иди читай тарифы с отвественностью от укртела.
 

За стописят рублей в месяц передним ОТВЕТИТЬ должны. Еще наверно и неустойку стопиццотмильенов выплатить.
 

Просто отлично, а вы обязуетесь загружать его НЕ меньше чем на 5 Мбит/с???


если да, то любой каприз
 

С вашей линией все в порядке.
У Вас ограничения по технологии АДСМ - 8 мбит/с, скорость на АДСЛ поднимается максимальная, т.к. оптика заходит в дом.

Возможно в определенный момент внешний канал был перегружен или ресурс, с которого качали не выдавал большей скорости. Продолжительной проблемы (более недели) с ограничением внешнего канала не бывает.


Проблем на Вашей линии нет.
Не факт, что указанные Вами высокие скорости постоянно были на данном уровне, также не факт, что сейчас они постоянно малы.
Нагрузка внешнего канала дает о себе знать.
Если не интересен данный тариф - переходите на меньший канал.