! Вечер Хеви ЛЕГЕНДА и ДИАСТОЛА !

спец для группы нюфуил: черти прикройте пасть! еще один гудок вне такта от вашего состава и ваша колесная база обгонит ваши яйца. короче пидеры научитесь играть чЭМО-нытики а то на Коррозии я с вас проорался когда вас на хуй посылали,вокалист у вас чЭМО гей у меня есть видео где он сосет у Гопов.

Как когда-то сказал Осег: "Пусть пиздят, главное чтобы с пеной у рта и истерикой от злости"(с).
 
БЛяяяяяяяя,я не могу!!!Что за тема ебанутая!!!Этим кренделям из божественной группы Легенда не только нужно сбрить патлы и привести себя в порядок,но и убить себя об стену ритуальным актом поклонения!!!О каком Хэви идет речь????Вы хоть,долбодятлы,не позорили б культуру на которой росло поколение нормальных мужиков!!!Пусть большинство этих мужиков сейчас выросло и не ходят с хаерами и в косухах,но по крайней мере они то знают толк в настоящей музыке!!!Если б тут мега уважали и любили хэви культуру,то на Дио не приходили б одни дядьки за 40,а на Удо вообще только старики.Вам,мега группе Лигендо нужно играть Гражданскую Оборону и рыгать и срать на друг друга,а не обсерать то,что и так достаточно засрано ошибочно сложенным стереотипом!!!

+1+1+1 истину ричёшь..:):клас:
 
Та для меня однохуйственно. А кто на Граспопе был в этом году?

У тебя амнезии нет? Я ж тебе рассказывал. Озик, Мэйдены, Каннибалы, Аэросмит, Тупо негатив, Пэйн оф салвэйшн, Дебилдрайвер, Эс ай лэй даин, Аморфис, Вэйдер, Корн, Лэмб оф гад, Сирения, Брутал Труз, Слэйер, Чмара, Блэк лэйбел дэниелс ;)
Здесь смотри : Посилання видалено
 

Ой, бля... Это шо було?!

Я у шоці!!!! Пацталом... Жгите ещё, фанаты...:іржач::іржач::іржач:
Чьим именем вы проклинаете? Это хто такой? То есть, кто такой я знаю, а каким образом он к вам малолеткам относится понять не могу:іржач::іржач::іржач:

И чего у вас с языками, бы их куда засовываете?

Нижеследующее обращение также относится к gunfighter,Neurosis и их собратьям по мозжечку: какие же вы ТУПЫЕ!Как можно было всерьез принять написанный мною бред о фанатстве Легенды?!!Ну,вы реально деревянные...Ипать-капать,specially for downs рассказываю,фото1:малолетка посередине (ему 25)-это Картман (по паспорту Артур),действительно бас-гитарист многих почивших ныне харьковских death,grind,power групп,ныне играет трэш в Schizarium (да,те что 100 лет назад играли мазафаку с деффочками на вокале,тока теперь это совсем другой коллектив,с другой музыкой).Не уверен,что кто-то из таких умных-красивых-талантливых-альтернативных ВАС может сыграть его (Картмана) партии;малолетка справа (ему тож 25)-это Krutokedoff (по паспорту Паша),нынешний вокалист Schizarium,бывший драммер.ну а слева-это доктор Зойдберг,наш друг.Будучи в пьяном угаре чуваки якобы пытаются лизнуть Картмана в оба уха.На заднем фоне стоит нетрезвый Вилка.устроивший "фанатский" стриптиз на том концерте Легенды прямо перед сценой;фото2:те же лица,тока малолетка справа (ему 31) в красной бейсболке-это Kosta Jones (по паспорту Костя),то бишь я,гитарист Schizarium.Фотки сделаны то ли перед то ли после концерта Легенды,на который мы пошли "поорать",на фотках мы все бухие,было действительно весело наблюдать этот мега-кАнтцерт,где непонятно от кого стоило "фанатеть" больше-от разогревающих ВИА,или от хэдлайнеров шоу
Весьма прискорбно,что на этом форумском топе,среди прочих (конечно не все) стока тормозов,принявших мой циничный юмор всерьез.
 
коста!!!чуваг, до маиго мозжичка тибе исчо нада дорасти!!! так как я намного старши тибя, судя па паспарту,
второе я перестал играть, когда многие из вас исчо не определились мальчик он или деффачка,
третье я не гитарист, а бывший барабансчег, и самниваюсь чито многие из ваших барабансчегов павтарять сичас, то, что я умею!! хотя я и не веду активный образ жызни в этом направлении, так для сибя...а гитарыстафф нидалюблиффаю как класс:):):)
четвёртое: я звукач, причём злобный ...иногда действующий...на фестах............................................................................
остальные заслуги перед родиной умолчу, па определённым соображениям па служби...

и самое главное::: если ты ДО СИХ ПОР ИСЧО НЕ ПОНЯЛ, что всё, написанное мной ента стёб в третьей степени, то флак тибе ф руки...или тибя торкнуло выражение недецкаго счастию???:):):):)
бля чувак, ты миня разочаровываишь....:):)
 
О,мля....началось стандартное для 10-х страниц меряние пиписьками и обшвыривание друг друга дымящемися утренними какашками....Какой молодец, Айси что создал сей топик.....

P.S. -ээх...пойду и я метну в кого-нить...неудержался....:апплодисм:суперечка:
 
четвёртое: я звукач, причём злобный ...иногда действующий...на фестах............................................................................
:):)

Опа!Понеслась!!(интересно,это во всех городах на форумах о музыке (и просто за спиной) такая грызня идет меж многими,или тока в Харькове?...)
Увожаиваимоыый бывший барабансчег!Прастите миня за маи нилестные слоффа вище,ни хател никага обидедть.Пдосто убифаю время.Насичет самоопределения "мальчик он или деффачка"-no comments,убрал,убрал подчистую,именна так усе и било...К барабанщигам какк к класу личноай нЭпрыязни не имейу (как ы к саксафаннистам).А насичет злобнага звуккоча и длиннага мнагаточияя,так намекай-ни-намекай,угрожай-нЭ-угрожайяай,ф Харьковве на кантцертах звук фикалоидный и без мстительных звукачей-барабанщиков.Хотя кидать такие намеки кидать ГНУСНО,служивый
 
вот сцуко, апять,да никаких намёкаф..гы:):):) бля проста тему атделил, хатя, бля мысль интересна..:):) токка я не мстителен, никагда такога нибуло и нибудить, ента паследнее дела, :) паузнавай, есси хошь:):)
а злобный ента пачти шютка, хата иногда хоцца, какога нить зарвавшигося музыкантига, на сцене чем нить йопнуть, да далеки ане...:)зифёзды... недатянутися, недакинути... бля адни праблемы с ними:):):)
 
1.ха! тут уже и Картмана задели )))
не каждый хороший гитарист сыграет то что он на басу сможет.

2.теперь понятно че на концертах звук такое говно, даже более менее нормально отсроить не могут, потому что некоторых музыкантов не долюбивают как класс... а может и вообще всю группу в целом, впринципе. таких не то шо пускать нельзя близко, а отправлять подальше в шахты или на руды, шоб какой то толк был
 
да некатарыи каллетифы вааще низзя к сцене близка падпускать, па паричине уёбищнасти.. а как класс .. гитаристафф проста как челавечиский фактар... многа пиздят.. в аснавном не па теме, опираясь лишь на сопсныи амбиции.. и працентафф 80 хуёвага звука на канцерти можна смела скидывать на их профпригоднасть... так чита, как гаварив великий ленин: учицца, учицца и исчо раз учицца!!! блага сичас усё для ентага имеецца...:)

дарелл нипасылай в шахту другога... сам в ниё пападёшь..:):)
ваапче в адном ты прав ПИЗДУНОВ многа.- ТОЛКУ мала!:)
 
Останнє редагування:
Слышали мы картмана... не рубит на лету... заучить пасториуса и заяц может. Можете гавнить меня :))))))) Думающий моск у басиста гораздо важнее быстро-бегающих пальцев.
 
Останнє редагування:
и працентафф 80 хуёвага звука на канцерти можна смела скидывать на их профпригоднасть...
ПИЗДУНОВ многа.- ТОЛКУ мала!:)

Согласен, но ведь когда ты хорошо вызвучен и звучишь так, как тебе самому нравится, то и качество игры возрастает даже не в арифметической, а в геометрической прогрессии. :)
 
Согласен, но ведь когда ты хорошо вызвучен и звучишь так, как тебе самому нравится, то и качество игры возрастает даже не в арифметической, а в геометрической прогрессии. :)

звучание превоначально от тебя зависит:
...про голову, мозги в ней, уши на ней и и руки не из задницы, думаю, и так понятно...
...техника игры должна идти на уровне...
...ты должен сначала грамотно себя отстроить в цепочке: гитара-примочка-комбик - это твоя прямая обязанность и этим должен не звукач заниматься, единственное что он может сделать это подсказать что-то, и то только в том случае, если ты себя ставишь нормально, а не так, что, типа "я звезда, пошли все нахуй!"... а то говна себе накрутят, а потом: "Ой, а мы звучали отстойно, это все он виноват" и какашками-какашками...
...ну и опыт, опыт и еще раз опыт...
 
Останнє редагування:
Слышали мы картмана... не рубит на лету... заучить пасториуса и заяц может. Можете гавнить меня :))))))) Думающий моск у басиста гораздо важнее быстро-бегающих пальцев.
Заяц все может,а вы,Роман,не басист ли,случаем?Музицируете,да?Или поете?Замечательно!И слова такие страшные знаете :"па-сто-риус"...Вона как...Вы наверно и в Бога не верите?Прекрасно!я так и знал.А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!ВЫ РУБИТЕ НА ЛЕТУ?БЫСТРО ОТВЕЧАТЬ!!МАСТЕР-КЛАСС ДАДИТЕ?В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ,Я СКАЗАЛ!!!Гхм,что это я..странно...Видите ли юноша,вся беда в том,что таких композиторов,как вы, Картман в детстве УБИВАЛ.Из рогатки.Да-да!Картман всех вас купит и продаст.Потом снова купит и снова продаст,но уже дороже.ДЫРКУ ТЕБЕ ОТ БУБЛИКА,А НЕ ШАРАПОВА!ОН УЖЕ ДАВНО ТЮ-ТЮ! Sincerely Yours,this is Stan.
 
мля, да офигенный он басила и не хер грифами мерятся и спорить кто круче... умеет играть "страшного пасториуса" и хвала ему... не умеет - это еще не признак его профнепригодности... вот заебись, короче...
 
О! Тема про Лихендо перетекла в теме меряние грифами басистов, бодро....бодро...Жги, Андрюхо, йа с тобойъ !!!!!!!!!!:пиво::yahoo:
 
А Жако Пасториус - гений. Ээх..."Хроматическая Фантазия" - наше фсьо...млин... R.I.P.:плачу:
 
О! Тема про Лихендо перетекла в теме меряние грифами басистов, бодро....бодро...Жги, Андрюхо, йа с тобойъ !!!!!!!!!!:пиво::yahoo:

ТОм, так, мля, идем на Великих?
куда уж мне тут меряться)) я ж лучше в сторонке постою)))) с линейкой)))
 
Назад
Зверху Знизу