! Вечер Хеви ЛЕГЕНДА и ДИАСТОЛА !

Блин, СТАС и остальая компания! Вы чего охренели?
Нормальная группа, нормальные чуваки... Чем они вам так не угодили?
Я кстати заметил, читая посты, что первым начал наезжать на Айси именно СТАС. (обозвал Лизожопом). За что и получил вполне естественный, напрашивающийся ответ. Но тут как же, ему это не понравилось... Ему значит можно всех оскорблять, а служать ответные реплики не в его стиле?
Кстати, за драку в общественном месте, которую вы пытаетесь навязать - полагается статья УК.
Именно из-за таких как вы, и складывается стереотип о рокерах, что они пьяные в дупу и ходят, ко всем цепляются...
А то, что Легенда уже берет деньги за вход, так 15 гривен - это не настолько большая сумма. Кто не хочет идти - сидите дома, вас никто не тянет. Кто хочет послушать хэви - приходите.

А группа сейчас здорово выросла в мастерстве... обновленный состав, новые песни...
Кста, в программе новенькое будет исполнятся (да простит меня Айси за то что сказал сие).

Короче, ребята, давайте жить дружно... Не нужно подтверждать стереотип о рок-музыке и ее последователях...

з.ы. и пожалуйста, не превращайте тему во флуд...

Айси, Ромыч, я за вас...:yahoo:


ВИДИМО, ТЫ ИХ ПРОДЮСЕРЪ....:іржач::іржач::іржач:
 
то тс: шо господа из анцестрал дамнэйшн, шо вы со своей лехендой..мастерски играете в постановке "уе5ища" и устраиваете пиар не отходя от стилистики. А потом удивления: "Кто? мы? мы ваще чисто мимо проходили, а вы, сцуки, изпадугла напали и закидали теплым навозом"...смешно и тошно.
QUOTE]

А вот тут по-подробнее про Ансестралов......:confused::eek:
 
Мдаа! Серьезные парни в легенде! Остап, заказывай место на кладбище=) Желательно рядом со мной=) По моему наши дни сочтены
 
лучши заказать новаё кладбисчо....:):):) видима тел будить нимала...:):):)
 
спец для группы нюфуил: черти прикройте пасть! еще один гудок вне такта от вашего состава и ваша колесная база обгонит ваши яйца. короче пидеры научитесь играть чЭМО-нытики а то на Коррозии я с вас проорался когда вас на хуй посылали,вокалист у вас чЭМО гей у меня есть видео где он сосет у Гопов.

Кто тут ? :ги:
Почему бы тебе не прийти на ихний ближайший концерд и не сказать в лицо и видео прихвати :зуби:

лучши заказать новаё кладбисчо....:):):) видима тел будить нимала...:):):)

тут уже целый мемориал :ги:
 
есть теория: LEO-13 это клон B@NO (para), который в свою очередь клон Icey (или ищо какой-то звизды из Легенды)

Отсюда вывод: Атака Клонов!

Решение: Забить на эту тему, и на тупорылые провокации всяких ушлёпков-клонов
 
Останнє редагування:
Засрали таки тему..... ЙЕЕЕЕЕ !!!!! :yahoo:
 
всё, блять обоссался и обосрался от страха, пошёл мыться =)
 
skajite ser'ezno,ktonibud; xo4et deystvitel'no priyti???:D
О,да!Мы с Крутокедоffым обязательно пойдем,мы в фан-клубе Легенды (Царь!!Бог!!!). Мы были на их концерте с полгода назад где-то в большой комнате рядом с Пушкинской,нам очень понравилось,все было так здорово,ребята хорошо пели,только немного мешал голый зад (и перЕд) Вилки перед сценой.У нас есть их песня про Железного Всадника,видео-мастер-класс их гитариста,где он на-гора выдает "Полет шмеля" (Царь!!Бог!!А-ааа!!!). А вы все,кто посмел своими грязными ручонками прикоснуться к Великому - мы всех вас ненавидим.Какие же вы дураки.Ничего не понимаете в тру-метале.Именем Одина мы с Крутокедоffым проклинаем вас.
 

Вкладення

  • Обезумевшие фанаты Легенды.jpg
    Обезумевшие фанаты Легенды.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 186
  • Обезумевшие фанаты Легенды 2.jpg
    Обезумевшие фанаты Легенды 2.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
Хуясе...Ото это пёрнул....:іржач::іржач::іржач:
 
тю...... сцуко... малышня....... так и знал,. а чиму сопсно удивлятися!!!....:):):):)
 
кто це на фото?
 
Стас ты Бля ник поменял?(на лошару)
 
И что теперь? :)
 
Стас ты Бля ник поменял?(на лошару)

Ты не задумывался о том что мы в одном городе? И ты не знаеш с кем ты базариш. Я бы посоветовал тебе не пиздеть! Ты итак наговорился! А то что вы за себя не сможете постоять, это факт! И то что вы малолетки для меня, тоже факт. Так базарят только неуверенные в себе малыши, причем тупорылые, потому как не поняли, что Харьков одна большая деревня. И кстати, я 3 раза спрашивал где вы репетируете, вы не ответили. Хотя громче всех кричали, у кого есть претензии, пускай скажут в лицо! Так вот я готов прийти и заставить ТЕБЯ ответить за СВОИ слова!
 
Назад
Зверху Знизу