! Вечер Хеви ЛЕГЕНДА и ДИАСТОЛА !

ГруппаПосилання видалено
 
a ya kstate ser'ezno priydu! davayte moj skooperiruemsya nashim drujnim fan clubom??))
 
Посилання видалено
 
скинхеды??...ахуеть как всё здесь гармонична...:) начали с коричнивенькаго (па действу) и им жа закончили(па идеологии)...:):):)
 
Баолван где ты увидел местоимение я, у ТЕБЯ сломанна фантазия;)
ПВЖ;)

Ну, во-первых, там вообще ни к кому обращения не было. Вот и напрашивается вывод, что ты это о себе.
А во-вторых, ты все-таки опять себя каким-то "баолваном" называешь. А может, у тебя просто с пунктуацией плохо? Забыл, как запятые ставятся?
 
Ну, во-первых, там вообще ни к кому обращения не было. Вот и напрашивается вывод, что ты это о себе.
А во-вторых, ты все-таки опять себя каким-то "баолваном" называешь. А может, у тебя просто с пунктуацией плохо? Забыл, как запятые ставятся?

Чего ты быкуеш? Все равно ,для меня ,легенда - это понос! А ,ты -виртуальный раздражатель, причем придурошный! Если у тебя напрашиваюцца такие выводы, значит у тебя логический рахит
 
Чего ты быкуеш? Все равно ,для меня ,легенда - это понос! А ,ты -виртуальный раздражатель, причем придурошный! Если у тебя напрашиваюцца такие выводы, значит у тебя логический рахит

Слышь рахит ты б лучше рот закрыл и не пиздел :yahoo: А то того и гляди понос у тебя с ноздрей польётся от такой активности
 
Останнє редагування:
Всего две группы причем, одна выступает в первый раз, а вторая левая?... Хм-мм... Давно такого ужаса в МПК не было... Интересно, чем Кранег руководствовался когда мутил этот, с позволения сказать, "концерт" - здесь же даже материальной выгоды никакой... Хотя, блин, туплю - придет же вся секта :D
 
ебать стас!!! чё т тибя визде травять?? а??
маленькие вааще вона угрожають..
дети!!!...ст.126 ук..
 
Чи действительно сходить? :) Такие страсти тут разгорелись, а после концерта наверное будет мордобой тру хевиметаллистов и гопов с харьковфорума :).
 
Слышь рахит ты б лучше рот закрыл и не пиздел :yahoo: А то того и гляди понос у тебя с ноздрей польётся от такой активности
А у вас пораньше концертов нету? Пока я не остыл;) А ты кстати гитарист, басист, барабанщик или вокалист?
 
И еще! Айси, уебанец малолетний! Это - форум ,и я имею право обливать поносом твою гнилую группку скока хочу, так как понос ее тока улучшит, потому что ,то что вы делаете хуже поноса! И еще, Айси, ты не подумал о том что в МПК нету охранников у сцены? И вообще так сказать нету=)
 
Назад
Зверху Знизу