! Вечер Хеви ЛЕГЕНДА и ДИАСТОЛА !

нада сходить, хочу послушать вживую :)
 
Легенда Царь!
Один мой знакомый уже забронировал рэтёрн-тикет Осака-Киев, чтоб побывать на этом действе \_/
Айси Бох!:yahoo:
 
Бля, буду 100 %.
Очень хочецца пообщаться с B@NO(para).
 
Все писдетс!... Включай тотализатор
 
бля... почему 16-е?! :ридаю::ридаю: 17-го ж в киеве Paradise Lost... извините о божественные, но как это не странно долго выбирая между вами и ими я решил таки ехать в киев :D да простит меня божественный айси :молись::молись: народ те кто будет напишите как оно там... они действительно так божественны и неповторимы? давно мечтаю попасть на это действо но мля все никак не выходит... :(
 
ёпта!)) событие года! :D

ЗЫ: вот вы ржоте, а у легенды популярность то растет :D Интересно сколько народу будет то..))
 
Народу? Хм-мм...риторический вопрос....недавно на Громаду пришло 30-ть...но....на Лихендо будет под 200. Эт точно !!!!:іржач:
 
а есть музыка в mp3 ???
хочеться знать что хоть играют. а то Легенда...легенда.... а что и почему?
 
Легенда Царь!
Один мой знакомый уже забронировал рэтёрн-тикет Осака-Киев, чтоб побывать на этом действе \_/
Айси Бох!:yahoo:

chuvak!! u menya na 13e return ticket London-Kiev. ya obyazatel'no priydu na etot mega koncert, kstate bil na Black Sabbath nedavno,, gavno kone4no po sravneniyu s Legendoy.. :yahoo: jdu nedojdus' etogo koncerta!!!!
 
они божественны! :yahoo:

абсалютна согласен:))))
 
ООООООО Великая ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНО С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ!!!!
ОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! СТАНУ РЯДОМ С ГАШОМ))
 
ООООООО Великая ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНО С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ!!!!
ОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! СТАНУ РЯДОМ С ГАШОМ))

ой-ой-ой!!!
а можна и я с вами там стану.
образуем WALL-OF-FANS:yahoo::yahoo::yahoo:
 
я тоже постараюсь прийти, но чур я первый выбираю себе фанатку легенды. хотя там каждому хватит по 2-3 красавицы :yahoo:
 
легенда- скинхэд-группа,они с коррозией играли,так что поокуратней с высказываниями!!!
 
Футболки жестким фанам будут дарить?
 
скины? аааааааааааааааа, в каком месте? :D
 
Назад
Зверху Знизу