Вечер в Главном.Тема для поговорить

Я смотрю, наш народ не бедствует, но скучает;):D:пиво:

та чего нам бедствовать...Вот скука- другое дело..она ж как привяжется - хрен отпустит.

ТС, а расскажи-ка нам о своем графоманском опыте, что ты там интересного написал?
рассказец пыталсо

до виртуального пьянства и алкоголизьма :D

а потом виртуальный секс и виртуальные дети.
По третьей? Винцо?

Не, граждане)
Начинали ж пиво пить.
Давайте им и продолжим.

:пиво:

я все мешать люблю.
 
Всем привет, чем вы тут интересным занимаетесь?

Переезжаем в новую темку "для души":D
 
Вечер. Дома. Собаки нет. Кот не завелся. Тишина. Пообщаться не с кем. Сижу на ХФ. Пытаюсь влипнуть в какую нить тему. получается плохо. В перведа верят слабо. Часто посылают) но иллюзия общения полная. И прооратся с шутки, и обсудить последние новости и посплетничать о врагах. Почти настоящая жизнь. Только на экране монитора.
Ищу виртуальных -собеседников собутыльников. Пиво и закусь прилагаются
fish-pub.jpg


ЗЫ- ТСЕ, мы все умрем, ртуть и грипп побеждают.Арсенал- лучший выбор на дороге, заглянув протянешь ноги. Че еще?
PРS - сильно тапками не кидацца.

радуйтесь тому что есть (теплый дом, вкусное пиво), верьте что все будет (понимание, страсть, любовь) надейтесь, что все это произойдет очень скоро, а временное одиночество всего лишь миг:)
 
радуйтесь тому что есть (теплый дом, вкусное пиво), верьте что все будет (понимание, страсть, любовь) надейтесь, что все это произойдет очень скоро, а временное одиночество всего лишь миг:)

Самое нездоровое то что я как как раз от одиночества люблю. Виртуальное общение хоть и суррогат но качественный
 
радуйтесь тому что есть (теплый дом, вкусное пиво), верьте что все будет (понимание, страсть, любовь) надейтесь, что все это произойдет очень скоро, а временное одиночество всего лишь миг:)

Я прочитал сообщение не глянув на авку, но сразу понял что это женщина написала:)
 
хм, а как суррогат может быть качественным?

качественным может быть любой продукт. в том числе и заменитель. Качественный заменитель общения- стучание по клаве в девять вечера и просиживание у монитора в ожидании ответных слов на напечатанный текст. текст несет смысл. Смысл рождает эмоции. и человек подсаживается на искусственное получение допинга...Грустно немного. Но виртуальных эмоциональных наркоманов на ХФ - много.
 
только пива перехотелось, а тут пост ТС. эххх
 
Пиздец ! Я со своей дамой поссорился, сделал ей подсечку(хотел в снежок завалить), а та истерику закатила, бабы такие бабы ...
Да уж, женщина-загадка :D

Надо было бросок через грудь с прогибом или "мельницу" забабахать - она бы оценила
:іржач:
 

у лікарні лікується :(

То-же ушла такая рассякая? Я вот ее(жену свою) че то хотеть стал в пять раз сильнее чем когда вместе жили
приболела

когда вернётся, это пройдёт.
надеюсь что не пройдет)))
 
Пиздец ! Я со своей дамой поссорился, сделал ей подсечку(хотел в снежок завалить), а та истерику закатила, бабы такие бабы ...
так, вероятно, прическу ей гад испортил:eek:
:D
То-же ушла такая рассякая?:) Я вот ее(жену свою) че то хотеть стал в пять раз сильнее чем когда вместе жили:)

ссуки, вы, мужики! кидать вас надо.... как попало
ну, а поговорить?:зуби:
 
:пиво:Rayzza, чоткий певасек
 
Да, картинка отпад !!!!!:пиво: Сразу пивася захотелось !
 
Назад
Зверху Знизу