Вечер в Главном.Тема для поговорить

Жена ушла(вообще). Любовница послала, типа некогда ей сегодня. Кот есть но толку от него 0. Только тошнит под ухом. Скучно мля... Сижу дома пью пиво.
Ну как то так:D

Сам без жены уже больше недели, соскучился ппц :(
Даже стал любить ее в 5 раз сильнее :D
 
ну будьмо. :пиво:Во время надо протянуть виртуальную руку помощи.
img_4112.jpg

Спасибо за помощь:) Хоть так но один х приятно:D
 
Сам без жены уже больше недели, соскучился ппц :(
Даже стал любить ее в 5 раз сильнее :D

То-же ушла такая рассякая?:) Я вот ее(жену свою) че то хотеть стал в пять раз сильнее чем когда вместе жили:)
 
когда вернётся, это пройдёт.

у некоторых всю жизнь не проходит. Я люблю за народом наблюдать. Истории слушать. так вот у нас соседи живут - старики. лет за...80 наверно. Хз короче. Сколько я их знаю они так друг с другом общаются как будто до сих пор друг друга хотят. Такие - дедок, на заводе вроде в профкоме кем-то работал, а бабушка в садике нянечкой. Брательник у меня в садик в ее группу ходил. Чистенькие такие. Ходят, за ручки держатся. Я когда на них смотрю думаю- блин, это ж как искать надо было чтоб всетаки найти и потом жить не сворачивая друг другу голову и насилуя мозг- а по нормальному как в книжках или кинохах.
 
у некоторых всю жизнь не проходит. Я люблю за народом наблюдать. Истории слушать. так вот у нас соседи живут - старики. лет за...80 наверно. Хз короче. Сколько я их знаю они так друг с другом общаются как будто до сих пор друг друга хотят. Такие - дедок, на заводе вроде в профкоме кем-то работал, а бабушка в садике нянечкой. Брательник у меня в садик в ее группу ходил. Чистенькие такие. Ходят, за ручки держатся. Я когда на них смотрю думаю- блин, это ж как искать надо было чтоб всетаки найти и потом жить не сворачивая друг другу голову и насилуя мозг- а по нормальному как в книжках или кинохах.
Душевно . :пиво:
 
Та потерплю чуток, авось завтра жизнь поменяется А вообще под пиво дрочить не в кайф
ебани грамм 200 водки под пивас поставь ***** канал потом всеравно вздрачни через силу, заснешь а завтра и у любовницы время найдется.
 
а че ам с Трианалом - никто не знает - а то я тут телек того а он половину программ не довит
 
ебани грамм 200 водки под пивас поставь ***** канал потом всеравно вздрачни через силу, заснешь а завтра и у любовницы время найдется.

ну- за любофф
42182_or.jpg


Ты когда платил за кабельное последний раз?:)

недели две назад
 
Не, граждане)
Начинали ж пиво пить.
Давайте им и продолжим.

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу