Вечер добра

любой каприз :D
8ArymJJtxSw.jpg
 
Ребята. Давайте сделаем вот что.

По пути с работы домой (или еще куда), сидя дома с семьей, общаясь в интернете и тд. На первую же просьбу ближнего (родственника, постороннего человека и тд) откликнемся. Будь это: вынеси мусор, давай съездим к моей маме - ты же любишь тещу :D, помогите достать котенка с дерева и др. Естественно, если кто попросит мильен уе или почку - это крайности. Я про вполне обычные просьбы, которые нам совсем не тяжело удовлетворить, но мы, почему-то всегда даем отказ.

Скажи "ДА" (и выполни просьбу)! Это не просто потешит твое же ЭГО, а и подарит кусочек тепла обратившемуся к вам человеку.

добро как нравственная категория предполагает чистый мотив - добро ради самого добра также, впрочем, как и зло; потому, эти категории часто "размыты"; "потешающий" своё Эго - добренький, но, не добрый;
отсюда вопрос - нужен ли такой "кусочек" тепла? только искреннее участие к окружающим людям способно породить подлинное добро))
 
Ребята. Давайте сделаем вот что.

По пути с работы домой (или еще куда), сидя дома с семьей, общаясь в интернете и тд. На первую же просьбу ближнего (родственника, постороннего человека и тд) откликнемся. Будь это: вынеси мусор, давай съездим к моей маме - ты же любишь тещу :D, помогите достать котенка с дерева и др. Естественно, если кто попросит мильен уе или почку - это крайности. Я про вполне обычные просьбы, которые нам совсем не тяжело удовлетворить, но мы, почему-то всегда даем отказ.

Скажи "ДА" (и выполни просьбу)! Это не просто потешит твое же ЭГО, а и подарит кусочек тепла обратившемуся к вам человеку.

Already done. Энд эврибади фил гуд
 
Нету такого(((
Вобще нечего нету(((
Щас супчика себе нагрею горяченького,похлибаю может попустит

Купи себе корень имбиря,твердый и потри в чай примерно чайную ложку, и выпий перемешивая,чтобы имбирь съесть тоже.
Стоит кусочек на базаре около 5 грн.
Хорошо пробивает нос и согревает.Как горчицы поесть:клас:
 
Назад
Зверху Знизу