Вечер добра

Хорошее дело!
 
Ребята. Давайте сделаем вот что.

По пути с работы домой (или еще куда), сидя дома с семьей, общаясь в интернете и тд. На первую же просьбу ближнего (родственника, постороннего человека и тд) откликнемся. Будь это: вынеси мусор, давай съездим к моей маме - ты же любишь тещу :D, помогите достать котенка с дерева и др. Естественно, если кто попросит мильен уе или почку - это крайности. Я про вполне обычные просьбы, которые нам совсем не тяжело удовлетворить, но мы, почему-то всегда даем отказ.

Скажи "ДА" (и выполни просьбу)! Это не просто потешит твое же ЭГО, а и подарит кусочек тепла обратившемуся к вам человеку.

:пиво: ...так делал , делаю и буду делать... ;)
 
а можно без просьб что-то сделать,скажем по велению сердца?
Блин, классно! тут реальный слет добрых волшебников.:клас::)
Приятно осознавать,что хоть в Мире и много г..на,но Хороших людей тоже много!:браво::браво::браво:
 
Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
 
и как получается? все добром на добро ответили????

Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей....:)
 
Люди добрые, пожалуйста, извините, шо к вам обращаюся, пожалуйста, сын болен баллоном, пожалуйста, который взорвала слепая дочь, пожалуйста, на операцию для неё я просила, пожалуйста, перед тем, как собирала на операцию для себя, но после того, как нужен срочно был билет, пожалуйста, на сгоревший поезд. Пожалуйста! Поможите, пожалуйста, дайте, кто сколько сможет...
(c)

PS: Быть праведным нужно не только в храме. Быть мужчиной нужно не только на 8-ое марта. Быть человеком нужно не только в "Вечер добра".
 
Назад
Зверху Знизу