Вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод

кароче толкайте свое говно сами, без жены сюда ни ногой
 
Вот вчера пока я тут читала, что думают мужчины о разведенных с детьми, а сама уже подумывала о разводе, вчера получила подарок на день влюбленных - муж подал на развод. И такое бывает.
Следовательно надо устраивать личную жизнь. Для своего возраста выгляжу в принципе неплохо, судя по мужским взглядам. Работаю, ребенок есть (для мужчин ХФ это большой минус).
Ну и что дальше делать? Решила вот создать темку "Ищу мужа", настроение же надо как-то поднимать:)

Может еще можно сохранить отношения? Постарайся. Ломать не строить.
 
:eek: ТС тебе отдохнуть надобно пожить для себя;) и ваще это дело тоесть развод надо отпраздновать:) а не кидаться из огня в полуменя;)
 
ТС тебе отдохнуть надобно пожить для себя и ваще это дело тоесть развод надо отпраздновать а не кидаться из огня в полуменя
Да я так и собираюсь сделать, никого я не ищу. Я и сама понимаю, что спешить нельзя, ничего хорошего из этого не получиться.
 
Да я так и собираюсь сделать, никого я не ищу. Я и сама понимаю, что спешить нельзя, ничего хорошего из этого не получиться.
не хандри...может это и к лучшему.....займи себя чем то или кем то.....;)
 
самый главный вопрос. что с жильем, ребенок мне лично только в радость...люблю детей

ну да, кто не в силах на жилье заработать, ищет невесту с жильем...настоящий мужиГ:ги:

какая еще выставка здесь товар предлогают, почему бы не взять))))
тут скорее наоборот - товар выбирают:D
 
не хандри...может это и к лучшему.....займи себя чем то или кем то.....
Честно утром шла на работу, такая легкость на душе была, почему-то совсем пока даже и не страшно...

щение от Selena)


Прям выставка женихов пошла




та подурело мужичье... слабый нынче мужик пошел, безвольный
Да действительно, а как же статус разведенной да и еще с ребенком, да и возраст за 30?

Цитата:





Сообщение от Bashmachok


самый главный вопрос. что с жильем, ребенок мне лично только в радость...люблю детей




ну да, кто не в силах на жилье заработать, ищет невесту с жильем...настоящий мужиГ

А что ищешь ПМЖ в приватизированной квартире? И хочешь чтобы я тебя содержала? Нет так не пойдет.
 
Цитата
Сообщение от natysik79


Ну и с каким же автомобилем мне выбирать мужчину, плохо у меня с математикой


пежо. Неплохой автомобиль

Встречая мужчину по автомобилю, важно всегда помнить о категории «ковбоев без штанов». Представители этой группы наскребают последние деньги, берут в долг и отдают годами, но покупают себе иномарку среднего класса и надевают единственный костюм и запонки. Он — с виду приличный, у нее — безукоризненная репутации, почему бы не начать с ним дела? Она свято верит в искренность его слов о любви, пускает к себе в постель и в свою жизнь, выводит в свет и знакомит с нужными людьми. Правда, домой к такому кавалеру состоятельная дама может не попасть несколько лет — ведь живет он в коммунальной комнате с тараканами в 30 километрах от города, и для смены костюма у него только спортивные треники и рекламная майка сока «Добрый».
 
Назад
Зверху Знизу