Ваши планы на случай ХНР ?

Утром проснулся, а у нас тут уже ХНР.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    482
Ремонт АЭС и ТЭС нужен или так сойдет?
Вам за ремонт АЭС не платят??? Или за бумажки в конторе, которая косвенно связана с ремонтом?
А в голове у Вас к сожалению не анализатор а опилки.
Хм. Это даже весело. :) От Вас воспринимаю как комплимент. Значит я в Вас не ошиблась...
 
Вы сами себя не обманывайте побежите в Белгород родной и Щебекино это в лучшем случае а торгаши еще и товар с барабана тоннами вывозить будет))))
 
"Я не идеализирую сегодняшнее руководство страны, но в этой системе я реально могу формировать свое будущее........" Блажен кто верует! Только цена ошибки может быть крайне велика! Я бы даже уточнил - НЕПОДЪЕМНО велика! Но конечно же это дело сугубо личное!

Красивое словоблудие. На пять баллов по-старому.. :)

Вы сами себя не обманывайте побежите в Белгород родной и Щебекино это в лучшем случае а торгаши еще и товар с барабана тоннами вывозить будет))))

:confused: "Будьте внимательны к своим словам … они могут быть началом конца»
 
Ваши планы на случай ХНР ?
Харьков- моя Родина как и Украина!!! Практически всю жизнь прожил в Харькове.
Поэтому, пока смогу в руках держать АК74 никаких хнр тут не будет!!!
Главное, чтоб автомат выдали, а не как в Крыму: автоматы ребятам не выдавали, мол без оружия защищайтесь (против вооруженных спецназовцев!) !?! Если б дали им оружие Крым так просто не взяли бы!!!
P.S. Но если даже не дадут оружие я уже пробил где могу достать!
 
Харьков- моя Родина как и Украина!!! Практически всю жизнь прожил в Харькове.
Поэтому, пока смогу в руках держать АК74 никаких хнр тут не будет!!!
Главное, чтоб автомат выдали, а не как в Крыму: автоматы ребятам не выдавали, мол без оружия защищайтесь (против вооруженных спецназовцев!) !?! Если б дали им оружие Крым так просто не взяли бы!!!
P.S. Но если даже не дадут оружие я уже пробил где могу достать!

:клас::пиво: Я полностью солидарна с Вами.
 
Что именно навело вас на эту мысль?

1. Порошенко против НАТО ( на неопределенный срок),а это нужно именно путину
2. границы- проходной двор ,почему Литвин еще на своем месте?
3. заводы петеньки в россии работают
4. ратификация откладывается до осени
5. перевыборы в раду не объявлены
6. люби друзи ( ющенко лег пот витю и вову,а петя его друг и кум, в общем скажи мне кто твой друг...)
7. неуемные попытки разогнать майдан
8. попытки протянуть узурпирующую конституцию наплевав на народ на чьих плечах он сел в кресло
9. изменение риторики путин сми после выборов пети
10. Тупость в командовании АТО, тупость или саботаж
11. нежелание вводить ВП
12. Фирташ - партнер путина и он поддержал петю на выборах

это так навскидку

ааа
13. петя против санкция для россии
 
1. Порошенко против НАТО ( на неопределенный срок),а это нужно именно путину
не буду всё копировать -со всем согласен
беда в малодушии юговостока , запускают сюда фашизм с рф и не понимают своей беды ,возвращение крепостного права , по этому поводу даже генетики выступали ,почему так потдатливы славяне -они всю жизнь жили в рабстве ,а менталитет раба передаётся по наследству . ватниками не становятся ими рождаются -ватник плодит ватника ...
 
Вам за ремонт АЭС не платят??? Или за бумажки в конторе, которая косвенно связана с ремонтом?

Не платят за готовые изделия, изготовленные на предприятии в котором я работаю. Заказ выполнен и принят заказчиком, но изделия не забирают так как в бюджете нет денег. Согласно контракту в этом году мы должны были сдать 75%, а на самом деле сдали 25% за которые так и не заплатили, соответственно отгружены они не были. У 75% деталей которые уже установлены на станции закончился гарантийный срок эксплуатации, а у оставшихся 25% закончится в 2014г. Чем это пахнет как вы думаете?

1. Порошенко против НАТО ( на неопределенный срок),а это нужно именно путину
2. границы- проходной двор ,почему Литвин еще на своем месте?
3. заводы петеньки в россии работают
4. ратификация откладывается до осени
5. перевыборы в раду не объявлены
6. люби друзи ( ющенко лег пот витю и вову,а петя его друг и кум, в общем скажи мне кто твой друг...)
7. неуемные попытки разогнать майдан
8. попытки протянуть узурпирующую конституцию наплевав на народ на чьих плечах он сел в кресло
9. изменение риторики путин сми после выборов пети
10. Тупость в командовании АТО, тупость или саботаж
11. нежелание вводить ВП
12. Фирташ - партнер путина и он поддержал петю на выборах

это так навскидку

ааа
13. петя против санкция для россии

Согласен
 
Останнє редагування:
не буду всё копировать -со всем согласен
беда в малодушии юговостока , запускают сюда фашизм с рф и не понимают своей беды ,возвращение крепостного права , по этому поводу даже генетики выступали ,почему так потдатливы славяне -они всю жизнь жили в рабстве ,а менталитет раба передаётся по наследству . ватниками не становятся ими рождаются -ватник плодит ватника ...

Последнее предложение хоть в подпись бери
Сколько раз замечено как массе нравятся наглые хамовитые богатые, ну как пан чтобы был
 
Последнее время стала задумываться,что надо тчо-то решать, на случай проведения в Харькове сценария донбаса, вот если завтра тут объявится местный Гиркин и начнется ХНРня всякая, что вы будете делать?

Уезжать сейчас- преждевременно? Уезжать потом,а получится ли? Что вы думали на этот счет?

Уезжать сейчас - уже поздно :(

Я дождусь стабилизации ситуации. Когда то же она должна стабилизироваться.
В случае победы в это "войне" украино-американского олигархата, продам всю недвижку и уеду жить в Европу.
В случае победы российско-европейского олигархата, продам всю недвижку и уеду жить в Европу.
Т.е. в силу определенных факторов, жить в такой "беспокойной" Украине, не вижу смысла.

Жить надо там, а работать здесь.
 
Я дождусь стабилизации ситуации. Когда то же она должна стабилизироваться.
В случае победы в это "войне" украино-американского олигархата, продам всю недвижку и уеду жить в Европу.
В случае победы российско-европейского олигархата, продам всю недвижку и уеду жить в Европу.
Т.е. в силу определенных факторов, жить в такой "беспокойной" Украине, не вижу смысла.

Жить надо там, а работать здесь.
Где хорошо - там Родина?
 
Мой план на случай если текущая бандитская власть Педра Поросёнка уже реализован. Уехал из этой страны как можно подальше. Жаль, что украинские каратели стреляют в ни в чем не повинных украинцев с востока. Агресивно настроенные малолетние "солдатики" не думают головой,за них подумали.
Кого насильно запрягли в армию - стараются из-за всех сил избежать греха.
Тем, кто еще не определился очень советую, в не зависимости какую сторону он принимает, подумать заранее, что ты будешь защищать?
Себя?
Ну вот жители востока украины тоже защищают себя, только от карателей АТО.
 
Мой план на случай если текущая бандитская власть Педра Поросёнка уже реализован. Уехал из этой страны как можно подальше. Жаль, что украинские каратели стреляют в ни в чем не повинных украинцев с востока. Агресивно настроенные малолетние "солдатики" не думают головой,за них подумали.
Кого насильно запрягли в армию - стараются из-за всех сил избежать греха.
Тем, кто еще не определился очень советую, в не зависимости какую сторону он принимает, подумать заранее, что ты будешь защищать?
Себя?
Ну вот жители востока украины тоже защищают себя, только от карателей АТО.

Толсто.
 
Мой план на случай если текущая бандитская власть Педра Поросёнка уже реализован. Уехал из этой страны как можно подальше.
Австралия прекрасная страна. Живи и радуйся, какого хера ты тут пишешь?
Переживаешь за Неньку? А чё тогда уехал?

Жаль, что украинские каратели стреляют в ни в чем не повинных украинцев с востока.
Эти ни в чем не повинные украинцы принесли в нашу страну войну!

Ну вот жители востока украины тоже защищают себя, только от карателей АТО.
Ты идиот и не лечишься. В Австралии одна из лучших в мире медицина, не упусти шанс стать нормальным человеком.
А если тролль из под прокси, то обнови методичку, а то вброс очень постный получился, за такую халтуру денег не заплатят...
 
Приеду и запишусь срочником в артиллерийскую разведку.
И буду убивать кизяков гранатами и шрапнелью.
 
Назад
Зверху Знизу