Ваши планы на случай ХНР ?

Утром проснулся, а у нас тут уже ХНР.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    482
куплю 2 флажка ХНР , один- на машину, другой- на балкон:yahoo:

И буду радоваться из Торонто, да Олежка?
Луганска, как мегаполиса, как культурного, социального и промышленного центра уже нет. Это уже не город, это - тень города. И дело не в разрушениях. Разрушенные здания можно отстроить. А вот разрушенное социо-культурное пространство, пространство мысли, именно то, что и делает город реперной точкой ноосферы, восстанавливается десятилетиями, если не веками. Луганс мертв, ибо оттуда ушла мысль. Вам действительно будет радостно, если подобное произойдет с Харьковом, Олег?
 
так что Аваков хоть хотел черное, но сделал благое дело, нагнав спецуру и временно придушив ХНР, Сейчас то мы понимаем, что тогда было еще не время,
Харьков,к счастью,пригнулся и разрушительная волна из метрополии прошла мимо
Ты совсем уже йобнулся?
Если к примеру Укараина отмежевуется от всего "русского" то с какой литературой она останется?
А кто из представителей этой российской литературы был русским?
 
Луганск не теряет, говорите... я уж не знаю, че там с точки зрения "культурного пространства", но...
Вот давеча Бойко у Шустера заявил следующее:
Лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко не исключает, что на Донбассе будет реализован крымский сценарий, если власть перестанет платить зарплаты и пенсии гражданам, которые оказались на неподконтрольной территории. Об этом он заявил в эфире программы «Шустер Live» в четверг, 16 октября.

«Крымский сценарий будет, если мы прекратим платить пенсии и зарплаты людям. Нельзя допускать, чтобы прекращалась поставка гуманитарной помощи и люди чувствовали себя оторванными от страны. Это не вина людей, что они отказались на неконтролируемой властями территории», - подчеркнул Юрий Бойко.

Лидер «Оппозиционного блока» уверен, что нужно договариваться с ополченцами, чтобы они пропускали, точно так же как гуманитарную помощь, все социальные выплаты. Тогда люди на временно неконтролируемой территории будут чувствовать себя частью Украины. :weep:

«Если действовать так, как сказал наш премьер: давайте не платить там деньги - то завтра им завезут деньги русские, и они скажут: «раз эти кормят, то мы к ним и пойдем», - сказал Юрий Бойко.

Возникает вопрос, Бойко, а не идешь ты на хуй, вместе с Лугандой? Которые "пойдут"?
Я вам не скажу за ДНР, где имеет место быть таки промышленность, но именно Луганде, с ее в основном шахтами - как раз выебываться - самое то.

Чуток цифири и размышлений в тему: 2% территории, населённой 4 мил дегенератов. Пацанам больше бабла не будет та распил, вот и воют. В соседней Ростовской области в углепроме лютейший пиздец и Бойко прекрасно это знает. Угольный бассейн один и тот же, пласты на той же глубине. А теперь - дискотека!

Из 47 шахт в Ростовской области действуют 12 после снятия дотаций, из которых две на консервации. К 2015-м году действующих останется 8.

А в лухандонии шахт - действующих - 65! И работают они только потому, что есть госдотации. Представляете масштаб надвигающегося трындеца?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Падение ХНР

ХНР не будет, Слава Киевской Руси - Новороссия соси
Если будет , то тогда буду жестко действовать , а именно убивать всех, кто привёл ХНР сюда, начиная с тех кто в ближайшие выборы 26.10 проголосует за комуняк и оппозиционный блок! Я знаю я буду не один такой, Так что не сравнивайте Донецк с Харьковом!
Смерть або воля!
 
Вот давеча Бойко у Шустера заявил следующее:
Меня удивляет, что этого пидараса еще не расстреляли.Допиздится,сука,вместе с добкиным и остальными гондонами.



куплю 2 флажка ХНР , один- на машину, другой- на балкон
Покупай три- третий засунь себе в очко.
 
Останнє редагування:
Эх, булка, почему без опроса... Ща забацаю.
 
А вдруг ХНР.

Собсна обещанный в соседнем топе опрос.
 
Какой унылый не оригинальный вброс. ТС реально туп
 
Заебали вы! Своими народными республиками!
 
Что, попалился с онанизмом?:D

Ты настолько ниже по уровню развития интеллекта от меня, что мне никогда не понять твоих шуток. Извини

Заебали вы! Своими народными республиками!

Та это дебильный троль, не волнуйся
 
Ты настолько ниже по уровню развития интеллекта от меня, что мне никогда не понять твоих шуток. Извини
Моя и твоя шутки из одного и того же анекдота, чучело.:іржач:


Та это дебильный троль, не волнуйся
Сказал трольный дебил.
 
Назад
Зверху Знизу