Ваши планы на лето?

Не в том дело. Девушки сейчас изначально ориентированы на жизнь в стиле "секс-наркотики-рокнролл". а о себе даже в отдаленной перспективе не задумываются. Любящий он там ил ине любящий, все равно
Мы с вами точно в одном социуме живем?:confused:

Да? А злые экологи говорят обратное.
Тогда езжайте к добрым альпийским фиолетовым коровкам, а мы тут и без вас как-то разберемся:)
Фейспалм у вас с пониманием русского языка. Непонятно не назначение орг.мыла, а смысл его использования в водоёме, который наверняка загрязнён отходами похуже вашего Duru
Я ж говорю, берите и вы свое Duru, и муж ваш (если он есть) пусть тоже берет свою duru, и в Альпы, в Альпы! Сниметесь в новой рекламе альпийского шоколада. А мы тут пока посидим, языц поучим...:)
 
Тогда езжайте к добрым альпийским фиолетовым коровкам, а мы тут и без вас как-то разберемся:)

Я ж говорю, берите и вы свое Duru, и муж ваш (если он есть) пусть тоже берет свою duru, и в Альпы, в Альпы! Сниметесь в новой рекламе альпийского шоколада. А мы тут пока посидим, языц поучим...:)

а че, Ежевичка, хорошее пожелание:клас:
Уважаю людей с таким самопожертвованием:D
 
Не в том дело. Девушки сейчас изначально ориентированы на жизнь в стиле "секс-наркотики-рокнролл". а о себе даже в отдаленной перспективе не задумываются. Любящий он там ил ине любящий, все равно



Я тоже всегда думал что детей надо только когда золотую кроватку можешь купить
в итоге ни детей, ни золотой кроватки :D

ну никто и не целит на золотые кровати унитазы ;)
 
уу, сейчас все упоминания Крыма относят к политической грызне, но я действительно, как все предыдущие годы, планирую поехать в Крым.
Если будут деньги, то и в Испанию, Коста дель Маресме, где еще в ноябре забронировала отель.
 
а че, Ежевичка, хорошее пожелание:клас:
Уважаю людей с таким самопожертвованием:D
Вот и я сижу, думаю, что тётя так попыталась послать, что получилось чудное пожелание, к тому же, совпадающее с моими планами :D
 
Вот и я сижу, думаю, что тётя так попыталась послать, что получилось чудное пожелание, к тому же, совпадающее с моими планами
Так а чудное пожелание и планировалось, как иначе-то? :) Все для вас!
 
Если будут деньги, то и в Испанию, Коста дель Маресме, где еще в ноябре забронировала отель.
В прошлом году особое впечатление произвел город Рупит, находящийся на застывшей лаве. По легенде в нем жили ведьмы (я приезжал туда со своей!), и основная масса сувениров основана на этой тематике. Если хочется посмотреть Каталонию и на себе испытать всю атмосферу, то этот городок как раз подойдет для очень небогатых людей...
 
ммм...автор вы заставили меня меня задуматься !! а ведь и правда скоро лето!! 19 июня у меня рейс Киев-Сатамбул-Пекин!!! мечта!!
 
почему сразу на работу!!! Лечу получать опыт в Пекинский институт политики и юриспруденции
 
Море... сплю и вижу.
 
В прошлом году особое впечатление произвел город Рупит, находящийся на застывшей лаве. По легенде в нем жили ведьмы (я приезжал туда со своей!), и основная масса сувениров основана на этой тематике. Если хочется посмотреть Каталонию и на себе испытать всю атмосферу, то этот городок как раз подойдет для очень небогатых людей...

в прошлый раз была в Калелье, в этот раз планирую туда же, подругам показать, они в Испании первый раз будут. Погуглю Рупит, спс.
 
в прошлый раз была в Калелье, в этот раз планирую туда же, подругам показать, они в Испании первый раз будут. Погуглю Рупит, спс.
Прости, но я просто прикололся... :)
 
Останнє редагування:
Черногория - хочу туда!
 
..отдохнуть в Грузии реально?:)
 
Назад
Зверху Знизу