Ваши конфузы на свиданиях )

в том нет сомнений.....

чем еще можете похвастаться? :rolleyes:

а тут ффастацца надо? я шота проебла чуток этот момент ))) ну да ладно - сижу, жру тортик с кофейком, собираюсь валить домой)) жисть прекрасна и удивительна:D

Где комплексы ?:confused:

Леню муж 13 лет ебал. Это нормуль.

ну я тоже не въехала в тот посыл еслишо:)
 
знакомый чувак делал куни, у телки выпал гиморой и она обосралась, чувак был весь в крови и говне

Сообщение от leoni o Посмотреть сообщение
так любопытно почитывать "успехи на поприще съема" одной самодостаточной овцы, шо аж дух захватывает
по теме: та добуя всяких смешных казусов было, к примеру были как-то на пляже компанией, и в этой компании появился чувачок, с которым я не была знакома ранее, он на мотыке приехал, а нам как раз нужно было смотаться в магаз за сигами, пигом и семками, ну и мы поехали вдвоем....но на пляж так и не вернулись нас тогда еще дооолго ждали наши друганы )))

ооо ето моя ява была;) какие ты тогда минеты строчила уххх:клас:
 
а тут ффастацца надо? я шота проебла чуток этот момент ))) ну да ладно - сижу, жру тортик с кофейком, собираюсь валить домой)) жисть прекрасна и удивительна:D

ну валите, валите ;)
 
Меня взбесило,что ему неудобно перед таксюком,которому похуй,а то что я мерзну,это терпимо.Собственно мы поехали на такси,но 3 дня его игнорю ,и видеть нет желания

А теперь он личку разрывает сообщениям...,вот теперь сиди и читай ,какой ты охуенный парень

Так пиши ник в студию. Вместе с ним беседу проведем.:D

он ебал меня 13 лет
Вот подонок! Кошмар...:D
 
Случались ли с вами неудобные или смешные ситуации на свиданиях ? :любов::D Поделитесь)

эрекция в общественном транспорте это смешно или неудобно? :rolleyes:
у парня после обнимашек поднялся боевой дух, и это в спортивных то штанах, где все видно и это за 1,5 станции метро до выхода
он шел с моей сумкой на причинном месте пока не попустило
а я шла рядом пунцовая, потому что мне было и неудобно и дико смешно
 
что ему стыдно такси брать в расстояния 5 остановок
:D

встречался и мне такой уникальный экземпляр
ему стыдно было напрягать таксиста подъезжать под самый дом, ведь там же плохая дорога , по этому оплатив полную стоимость, готов был по первой просьбе таксиста выйти раньше положенного и проливной дождь не помеха
 
Останнє редагування:
Вот подонок! Кошмар...:D

чойта? мне нравилось вполне:rolleyes::D
и ваще завали хлеборезку пиздеть на отца моих детей, смертник!:диявол:

Не стоит, это вам не идет :rolleyes:

та много ты понимаешь в тенденциях моды :ги:

Да, самочки, заклинаю вас не считайте конфузом и предлогом постесняться дать малознакомому парню, если вы уже два года не делали эпиляцию. Нам пох обычно.

о! напомнил мне рассказ одной подружайки, так вот подбивал к ней клинья один хмырь, то сё, ну в целом вроде как шота завязалось, пришла пора на ответственное свидание пиздовать. ну она ясенхуй привелась везде в порядок - вся гладенькая, аж блястит, ну дошло до ебли, побыреку разделись, тоько этот мачо взгромоздился...пару-тройку фрикций и собственно говоря - фсё! она так обескураженно смотрит на него и задает вопрос - это все? ну он такой типа да, милая, ща, мне нужно чутка отдохнуть...она заявила, шо она ноги дольше брила, чем это все недоразумение, ради которого она собственно и брила ноги :ги:
 
чойта? мне нравилось вполне:rolleyes::D
и ваще завали хлеборезку пиздеть на отца моих детей, смертник!:дъяво
ну да хуле пиздеть,лучше по кругу по форумным пройтись,чтоб мужу ебсти тебя было по мокрому:іржач::іржач:
 
эрекция в общественном транспорте это смешно или неудобно? :rolleyes:
у парня после обнимашек поднялся боевой дух, и это в спортивных то штанах, где все видно и это за 1,5 станции метро до выхода
он шел с моей сумкой на причинном месте пока не попустило
а я шла рядом пунцовая, потому что мне было и неудобно и дико смешно

вам повезло что он не кончил прямо в штаны :D

ото вам стыдно бы было :іржач:

Да, самочки, заклинаю вас не считайте конфузом и предлогом постесняться дать малознакомому парню, если вы уже два года не делали эпиляцию. Нам пох обычно.

подтверждаю ;)

:D

встречался и мне такой уникальный экземпляр
ему стыдно было напрягать таксиста подъезжать под самый дом, ведь там же плохая дорога , по этому оплатив полную стоимость, готов был по первой просьбе таксиста выйти раньше положенного и проливной дождь не помеха

водитель всегда понимает другого водителя :увага:

та много ты понимаешь в тенденциях моды :ги:

есть неизменные ценности! :увага:

одна из них следующая - "девушку украшает скромность!"

ну да хуле пиздеть,лучше по кругу по форумным пройтись,чтоб мужу ебсти тебя было по мокрому:іржач::іржач:

я смотрю у вас любовь? :rolleyes:
 
Это единственное форумное чудовище , от которого я недоумеваю
ну вон, ежа запинали своей борьбой в грязи, в теме про кто платит за кофе

кстати наша собака вчера спугнула двух ежей, которые во дворе занимались сексом
 
почитал тему.мне плохо.
 
ну да хуле пиздеть,лучше по кругу по форумным пройтись,чтоб мужу ебсти тебя было по мокрому:іржач::іржач:

да божеупаси ) не проецируй свои похождения на меня - я, в отличие от тебя, никогда мужу не изменила и он за это до сих пор меня ценит и уважает, хотя и развелись давненько
а у тебя проблемы со смазкой влагалища? нужно сначала наколхозиться, чтоб арабу, который башляет денюжку, было не сухонько входить? ну ты смазочку купи - все ж таки пизда у ття, хоть и застуженная, но одна, да и ЗППП еще никто не отменял:D
 
ну вон, ежа запинали своей борьбой в грязи, в теме про кто платит за кофе

кстати наша собака вчера спугнула двух ежей, которые во дворе занимались сексом
:D распад ежачей семьи на вашей совести

да божеупаси ) не проецируй свои похождения на меня - я, в отличие от тебя, никогда мужу не изменила и он за это до сих пор меня ценит и уважает, хотя и развелись давненько
а у тебя проблемы со смазкой влагалища? нужно сначала наколхозиться, чтоб арабу, который башляет денюжку, было не сухонько входить? ну ты смазочку купи - все ж таки пизда у ття, хоть и застуженная, но одна, да и ЗППП еще никто не отменял:D
Изыди мерзото.на форумовках можно памятник ставить тем ,кто тебя не отымел,уже б молчала про зппп,пьянь и срань чумовое
 
Это единственное форумное чудовище , от которого я недоумеваю:rolleyes:Эта баба лишена природной чести и женского достоинства.

вот давай ты не будешь вещать хотя бы о чести и достоинстве, потому как слышать подобное из уст подстилки черножопых ну как минимум брезгливо и абсурдно:)

ну вон, ежа запинали своей борьбой в грязи, в теме про кто платит за кофе

кстати наша собака вчера спугнула двух ежей, которые во дворе занимались сексом

ни разу не довелось видеть ебущихся ежей ))

Согласна,самой противно.

ну так завали ебало и пиздуй на работу - арабы уже ждут ))


это ты приговаривать будешь, когда кончину выплевывать бушь после очередного отсоса:D

на форумовках можно памятник ставить тем ,кто тебя не отымел,кже б молчала про зппп,пьянь и срань чумовое

надеюсь ты ж не оденешь на себя клеймо пиздаболки и мы увидим этот внушительный список :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу