Ваши конфузы на свиданиях )

:попкорн: так любопытно почитывать "успехи на поприще съема" одной самодостаточной овцы, шо аж дух захватывает:D
по теме: та добуя всяких смешных казусов было, к примеру были как-то на пляже компанией, и в этой компании появился чувачок, с которым я не была знакома ранее, он на мотыке приехал, а нам как раз нужно было смотаться в магаз за сигами, пигом и семками, ну и мы поехали вдвоем....но на пляж так и не вернулись :ги: нас тогда еще дооолго ждали наши друганы )))
 
:rolleyes: ничегосебе,а мысль у вас не возникает,что не давать не отвечать нет желания?

не возникала :D

и с плёткой на перевес? :D

на лабутенах :D

не с той стороны зашел...:D

:rolleyes:

В колготах,а не в коже...

в такую-то погоду?:eek:

:попкорн: так любопытно почитывать "успехи на поприще съема" одной самодостаточной овцы, шо аж дух захватывает:D
по теме: та добуя всяких смешных казусов было, к примеру были как-то на пляже компанией, и в этой компании появился чувачок, с которым я не была знакома ранее, он на мотыке приехал, а нам как раз нужно было смотаться в магаз за сигами, пигом и семками, ну и мы поехали вдвоем....но на пляж так и не вернулись :ги: нас тогда еще дооолго ждали наши друганы )))

дать первому встречному за "покататься на мотоцикле"? оригинально :D

то хоть точно "мотык" был, а не мопед? :іржач:

он ебал меня 13 лет - это мой муж:)

уже не ебет? :confused:
 
друг с телой зажимался она перднула и обосралась, все зделали вид что ничего не было, я с телой зажимался а когда она разделась у нее были волосы на спине и сиськах, пришлось убегать
 
Назад
Зверху Знизу