Ваши компьютерные игры :)

а вот у меня пишущий двд на компе, но так мало игр, что и переписывать-то их некому:-(
 
таак..поняла..притащу все квесты и пару болванок с зумой)))
 
а я играю в Героев иногда, это самое первое что очень понравилось, а вообще стратегии люблю, там где развиваться по истории надо, и НФС конечно тоже рулит :) стресс снять помагает разбить пару машин полиции :)
 
Девушки - рискну посоветовать две вещи:
Sims и Black&White 1 и 2
Очень интересные и захватывающие
последние версии - требуют не самого слабого компьютера
 
мне симсы не нравяться..
и Black&White 1 - тоже не нра... ))) симулятор бога
 
Ого! Я уж думал девушки, играющие в комп. игры - это вымирающий вид... :)
 
О! согласна меняться! какой квест хочешь?

Девочки - скачала Люксор, продолжение Зумы...оччень и оччень....привезу на Дубраву!
 
Останнє редагування:
Black_Sunrise сказав(ла):
Играю только в НФС, раньше играла в Ужасы крепости Аркс, но но определенном этапе забросила, почему то...
А я удивлялся, почему девушки всегда правила дорожного движения нарушают...так вот от куда концы идут! :-)
 
Ну так с полицией поганять - это ж самое интересно в NFS, а то гонки какие-то...и зачем они?....( у меня муж эти гонки проходит)...
а тут такой драйв - несешься 280 км/час, пускаешь полицию под откос, оппа - шипованый пост, а я с разгона- и между внедорожниками, и шоб оба зацепить (когда этап - краска). Это ж песня!....
одна проблема...когда встая из-за компа - пальцы так скрючены....шо кошмар
 
А я, когда не получается, начинаю бить по клавиатуре.. редко когда рядом..Так уже одну клаву сломала..
Хотя - это уже наверное в раздел "Вредных привычек"
 
Marla Zinger сказав(ла):
О! согласна меняться! какой квест хочешь?

Девочки - скачала Люксор, продолжение Зумы...оччень и оччень....привезу на Дубраву!

Может давай где-нить встретимся в воскресенье, я дисков возьму (наверно и бук прихвочу), и вместе поедем к Пони? (Думаю она не будет особо против)
Ты проходила "Путишествие к Центру земли"? Или "Ядерный Титбитт"?
 
та можна и так
титбит проходили...путешествие нет...
(странно, исчо не ночь...а Пекельный Заяц уже тут...)
 
poni сказав(ла):
Но за все время я сыграла их только два - половину ГЭГа (мечтаю найти второй диск...)

Есть и первый и второй ГЭГи. Но второй перед первым - отстой редкий. ИМХО.
 
Marla Zinger сказав(ла):

Замечательно! Напиши когда и где встретимся. И ВАЖНО, есть ли там у Пони какое-нить помещёние и розетка? Это имеет значение для решения брать ли мне бук и резать болванки на месте по принципу кто чего захочет, или писать на обум дома...

Marla Zinger сказав(ла):
титбит проходили...путешествие нет...

Тогда возьму Путишествие. Очень красивый квест. Замечательный во всех отношениях, но очень уж сложный. Если совсем замучишся- пеши, скину прохождение.

Marla Zinger сказав(ла):
(странно, исчо не ночь...а Пекельный Заяц уже тут...)

Смотри, я и рано утром могу :-)
 
Не...розеток лесу не бывает....

Ну так...еще толком я и не поняла..кто еще едет на Дубраву?
Изъявили желание:
Я, Пекельный Заец, Energy1305, kadi, HighLander заедет?..кого я забыла?
Extra - приедешь?
Poni, Snyp, Della, Katerinka - уже будет там точно ).
И время обсудить....и место - в смысле на Дубраве..или еще заранее где-то....
Совсем запуталась мотаться между 2-мя темами.......
 
"Князь Тьмы"!
 
VOLNA сказав(ла):
"WoW":( Где-то с полгода назад подсела- никак слезть не могу. Вот на днях сервак перевозили на другое место- так чуть ли не ломка началась :-)
А так ещё... Ну "Герои меча и магии" и "Дисциплесы". Когда-то "цивилизацией" и "Сим сити" увлекалась.

+1

Еще The Sims 2 - уже полгода сижу!!!
 
Мама моя родная! У кого-то еще времени на компьютерные игры хватает!
 
А у тебя не хватает? мне тебя жаль....
 
Назад
Зверху Знизу