Ваше подключение к И-нету

Ваше подключение

  • Локальная сеть

    Голосів: 64 41.3%
  • Выделенная линия

    Голосів: 12 7.7%
  • ADSL

    Голосів: 39 25.2%
  • Dial-up

    Голосів: 23 14.8%
  • Другой вариант

    Голосів: 17 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
  • Опитування закрито .
Дома - Локалка (Датасвит), 15 коп\метр днем, 5 коп\метр ночью.
На работе - ИТЛ, выделенка, анлим.
 
Почем нынче анлим на ИТЛ-е ?
 
ADSL . УкрТелеком . 512 кб/сек . 700 метров траффика . . .
Через 1-2 месяца анлим :) . . .
 
Кстати когда-то юзал их карточки по 5 грн - несмотря на тариф - было очень удобно...
 
я уже понял что ты за АТС... ;)
 
господа знающие, присоветуйте, плиззз диалап, на Салтовке,АТС 68...модем IDC 2814 .... какую карточку,короче, лучше по-Вашему прикупить....
 
У меня инет через CDMA, ибо других вариантов нет!!!
 
Спробуй тот же Вокар на v.34 пул с колбэком...
А вообще - модем лучше сменить, если без колбэка, то с новой телефонной поминуткой окупится на несколько месяцев...

Уважаемый, а кому оно надо без колбека!? А? Или у автора урлакомовские провода шаровые:)?? Скока там теперь, кажется, больше трёшки часик повесеть на ихних проводах стоит.......
 
5,4 коп/мин - 3,24 грн/час
Прикол в том, что колбэк может работать хреновато...

Прикол в том, что провайдер урлакому за его линии 3,25 в час НЕ ПЛАТИТ! А мы платим! НУ И?... Какой смысл без колбека, ещё раз спрашиваю? Разве что почту зайти забрать:).
 
У меня АДСЛ от Велтона. Я доволен.
 
Локалка от Слободы. 14 коп/метр с 23:00 до 8:00, в остальное время - 26 коп/метр
Вполне устраивает.
 
А у меня круглые сутки 14коп.... И это самый дорогой пакет в плане стоимости трафика.... Локальщики ломят цены несусветные непонятно с каких делов.... Оптом инет очень дёшево стоит... С такой наценкой озолотиться можно..... Я вот думал кому-нить отдавать инет хотя бы по 18 коп\мб - так в доме никто не хочет инету.... даже по 14.....
 
Останнє редагування:
Да мне анлим вобщем-то и не сильно нужен, разве что если бы кто-то захотел подключиться в моём районе (в центре свободных портов ADSL уже нет). Я в основном почту\аську юзаю ну и новости почитать. Жена у меня там в основном сидит. И то в месяц трафика не больше 200мб обычно. Если что качать - качаю на анлиме на работе....

Дом в центре.....
 
ADSL. провайдер ЮТК(Южная Телекомуникационная Компания) 1 метр=1 рубль + бесплатная Медиазона(mediazona.ru), на ней фтп, игровые серваки, потоковое аудио/видео и т.д.
 
ADSL. провайдер ЮТК(Южная Телекомуникационная Компания) 1 метр=1 рубль + бесплатная Медиазона(mediazona.ru), на ней фтп, игровые серваки, потоковое аудио/видео и т.д.

О-ба-на, а при чём тут это?:confused:
 
Ну, типа чтобы были в курсе.... :-)
 
svitonline.com
за 35 гривен анлим с коллбэком целый месяц-дешевле просто не бывает
два месяца юзаю-никаких нареканий
правда процедура регистрации на начальном этаеп отмороженная
 
Назад
Зверху Знизу