Ваше подключение к И-нету

Ваше подключение

  • Локальная сеть

    Голосів: 64 41.3%
  • Выделенная линия

    Голосів: 12 7.7%
  • ADSL

    Голосів: 39 25.2%
  • Dial-up

    Голосів: 23 14.8%
  • Другой вариант

    Голосів: 17 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
  • Опитування закрито .
sb сказав(ла):
Та да, а на диалапе можно 5 гиг скачать за месяц бесплатно
после того как попробовал телекомовский интернет я к эстонским скоростям диалапа не вернусь никогда:)
 
Только не забудь рассказать сколько на телекоме будет стоить скачать эти 5 Гиг...
 
spicke сказав(ла):
Ктото может сказать об АДСЛ от Велтона
вроде тарифы ниче так..
Посилання видалено
только вот надежный ли он у них и как дела со скоростью...?

У меня ADSL от Велтона. Канал работает с ноября 2005 г. Подключение 8192/1024, пакет 240 грн/мес. Скорость - супер. В среднем при download'е от 500 до 700 кБайт/сек. Нареканий практически никаких. Единственная проблема при оплате безналом - деньги видят иногда на вторые/третьи сутки. Лечится легко - платежка в техподдержку с указанием логина.
 
2 Velvon
А как происходит подключение - имеецца ввиду провода, модемы, сроки и т.д.?
 
Дата свит. Не советую никому. Сплошная лож. Кичатся количеством компьютеров в сети. Инет конечно работает терпимо. А вот локалка если у Вас не витая пара полный АЦТОЙ. Причем служба техподдержки никакой помощи по локалке не предоставляет хотя и на сайте и вообще везде орут во всю глотку у нас локалка возможность обмена файлами. БОЛТ. Нет конечно если вас сразу посадят на витую пару, тогда да. Но обычно витая пара заходит только от ящика в квартиру, а к дому модемное соединение. Так они об этом потом и говорят в открытую (уже после подключения: "Да врем, а шо?"
 
У меня провайдер "Где подвернется возможность выйти в инет"
 
Сетка, 10 коп\мег всегда, скорость устраивает, внутресетевой бесплатный...
 
АДСЛ, 2048/512. 110 грн в месяц. Раньше была локалка, ВПН. А там кстати скорость побольше была... Но и подороже
 
Смотря как посмотреть . Ну, можно сказать что эти 20 грн ты расходуешь по 1.2 за час, а ночь бесплатно.
 
Смотря как посмотреть . Ну, можно сказать что эти 20 грн ты расходуешь по 1.2 за час, а ночь бесплатно.
Если имеется ввиду Вокар, то, например, у меня он нихрена с колбеком не подключается после 12:(, причём это не эпизод, а железно! Ну, а без колбека, это уже не смешно, ибо урлаком не промах;)
 
Попробуй Смайлик.
 
sb сказав(ла):
Смотря как посмотреть . Ну, можно сказать что эти 20 грн ты расходуешь по 1.2 за час, а ночь бесплатно.
По любому без 20 грн. не получится, значит не бесплатно.
 
Дома ADSL от Укртелекома. 64/64 безлимитка. Скорость ощутимо выше чем на диалапе. На работе 256 кбит, только лимит - гектар в месяц, иначе повесят...
 
Вокаровские карточки 2 стоят по 10 грн каждая. (ну или 1 22-ка за 20 грн). Активируешь тариф ночь и погнал....
правда качество соедниения от Вокара трудно перехвалить. Хотя ничего удивительного - такая шара... понятно что найдётся желающих больше чем у них линий
 
Если не секрет, какая АТС? Я с 710 ну никак не могу после 24 соединиться с колбеком:(. Может хитрость какая есть;)? Установить соединение заранее до часа Х - не в счёт!:)
 
Локалка Sphere, 34 грн. 240 метров в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу