Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Солнце ты наше ясное,так проведи нам.темным и неразумным,мастер класс.Объясни,так сказать,принцип работы,физику процесса,кстати:).
Глядишь,и клюнет кто.А кто и посмеется,кто основы этой самой физики в школе проходил:)
А то целыми днями как попугайчик трындеть "у меня нет времени" время всегда есть,верно?:)


Ребятки мои дорогие, все есть на тест драйве. Заходите на сайт, там регитесь на Тест Драйв и смотрите вечером. Все там есть. Можно даже вместо "Дома 2" смотреть. Если не поняли - архив подняли и опять смотрите)). Я научу. Будем командой работать. Весь Харьков с бустом будет!!! Разбогатеем!!!

он не хочет отвечать на миллион тупых вопросов, как он это называет. Типа иди по ссылке и все читай:D
охуенного работничка они себе нашли. С таким подходом ему работать только в отделе сбыта какого нибудь завода ТНП при совке, который монополист в своей сфере.
Вася, так слона не продашь, блеать

Слонов твое дело продавать, зачем тебе конкуренция)). Попробовал бы буст - доволен бы остался. Вообщем как хочешь.

Я ими не пользуюсь. Считаю их финансовой пирамидой- "Найди лоха и збей бабло за всякое гавно" вот ихний девиз.

ну и зря что не пользуешься. Думаешь на заправках ничего не добавляют.
 
Vasiliy_ ты не себе? или прикидываешься ?
амвей зло ! сетевеки дауны!
 
На заправках кстати добавляют ослиную мочу, но думаю это более гуманно для мотора))
 
Ребятки мои дорогие, все есть на тест драйве. Заходите на сайт, там регитесь на Тест Драйв и смотрите вечером. Все там есть. Можно даже вместо "Дома 2" смотреть. Если не поняли - архив подняли и опять смотрите)).
дядя, на тест драйве расписывают технологию процесса как с точки зрения химии так и физики? со сслыками на исследования и формулами?(только не псевдо научный бред, а реальные работы и исследования, реальных научно-исследовательских центров. А не каких то там мифических академикафф вселенской академии добра и света)
Дом 2 это вообще шо такое? или только ты его и смотришь?
ИМХО, но подобные контроки заебали впариванием крашеного кирпича под видом блаародного метала и философских каменьев.
 
Ребят всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выиграть поход в ресторан за счет заведения в Днепропетровске. Сейчас нахожусь на спецтреннинге по топливному бизнесу и есть шанс выиграть. Дело пустяковое, а мне поможите. Приеду в Харьков с меня могорыч.
 
Ребят всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выиграть поход в ресторан за счет заведения в Днепропетровске. Сейчас нахожусь на спецтреннинге по топливному бизнесу и есть шанс выиграть. Дело пустяковое, а мне поможите. Приеду в Харьков с меня могорыч.

Ну это уже ПэрЭбор)
 
Ребят всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выиграть поход в ресторан за счет заведения в Днепропетровске. Сейчас нахожусь на спецтреннинге по топливному бизнесу и есть шанс выиграть. Дело пустяковое, а мне поможите. Приеду в Харьков с меня могорыч.

тебя ещё нах...никто не посылал :іржач::іржач::іржач::іржач: еврейская морда ! за чужой счёт по ресторанам вздумал тягаться
 
Ребят всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выиграть поход в ресторан за счет заведения в Днепропетровске. Сейчас нахожусь на спецтреннинге по топливному бизнесу и есть шанс выиграть. Дело пустяковое, а мне поможите. Приеду в Харьков с меня могорыч.
Так вот к чему все это было.
ясненко-ясненько.
чувак, ты однако совсем обалдел.
 
Не, ну ребят! Бизнес вам предлагаешь - не хотите, экономить предлагаешь - не нужно. Я вам честно, без прикола, пишу - иду в ресторан. Хочу пойти бесплатно. Посмотрите прямой эфир минут 20-30. Начало в 13,00. Оторвитесь от форума, отдохните.

Досмотрите до конца пожалуйста.
 
Не, ну ребят! Бизнес вам предлагаешь - не хотите, экономить предлагаешь - не нужно. Я вам честно, без прикола, пишу - иду в ресторан. Хочу пойти бесплатно. Посмотрите прямой эфир минут 20-30. Начало в 13,00. Оторвитесь от форума, отдохните.

Досмотрите до конца пожалуйста.

:буе:
 

Вот, уже и форумчане рекламируют. Хотят чтобы я все таки бесплатно в кабачек попал. Нужно 30 мин времени, лучше чем Дом-2 смотреть по телевизору. Когда их уже всех соберут и вывезут куда-то, поднадоели! Да и Юльку бы прихватили с Качановской, что ей там сидеть -здоровье и так ни к черту)) Ну да ладно, речь идет про ресторан! Вопросы в личку, я вам сразу и работу могу предложить, если желание поработать конечно есть. В основном конечно тут халявщики собрались))))
 
Всех сетевиков повыгоняли((( Как теперь жить? Васю и то последнего в бан отправили(((
 
Назад
Зверху Знизу