Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Слишком уж трезво смотрю на жизнь, и очков не приемлю;)
Я сформулирую внятней за вас: вы просто не хотите даже разобраться. Хотя бы для себя. Конструктивной критики в ваших словах либо предметного спора, к сожалению, пока не вижу. Вы можете обосновать предметно все плюсы и недостатки МЛМ?

У него правда есть еще одна степень свободы - он за него не платит;)
Старт в Компании бесплатный, придите на семинар, и Вы сами в этом убедитесь. Я не прошу Вас верить мне - поверьте своим глазам и ушам, им вы, надеюсь, верите?;)
 
Мне кажется, Вы совсем не в материале ;) Приглашаю Вас на семинар 14 марта на открытии нового офиса Компании, вам подробно все там разжуют, покажут и расскажут, при Вашем желании

какой заработок даете на товаре?

Я сформулирую внятней за вас: вы просто не хотите даже разобраться. Хотя бы для себя. Конструктивной критики в ваших словах либо предметного спора, к сожалению, пока не вижу. Вы можете обосновать предметно все плюсы и недостатки МЛМ?


Старт в Компании бесплатный, придите на семинар, и Вы сами в этом убедитесь. Я не прошу Вас верить мне - поверьте своим глазам и ушам, им вы, надеюсь, верите?;)

а надо?
у него достаточный заработок и круг общения вменяемый.
Ты предлагаешь все похерить (заработка ноль, все знакомые отвернутся)
 
Вас что-то смущает в моем Ф.И.О.?;) Да, имя неординарное и редкое, но его, как известно, дают при рождении, я своим доволен вполне:)

меня умиляет когда я вижу объявы типа "Надоело ждать з/п. Начни свое дело. Стань хозяином жизни....." ну и прочая пурга... Они все заканчиваются одинаково - городской номер телефона, а дальще ОБЯЗАТЕЛЬНО в скобках "спросить Елену Тимофеевну" (или еще кого-то, неважно). Второй вариант "Крупному предприятию, в связи расширением, требуются сотрудники, можно без опыта, обучение - бесплатно". Это ж скока нужно денег зарабатывать, чтоб не выделить 100 грн. на какую-нить сраную мобилу.
 
какой заработок даете на товаре?
Заработок зависит исключительно от Вашего трудолюбия, упорства, желания работать и зарабатывать, как и в любом бизнесе, хоть в линейном, хоть в мультилевел. Как правило, золотых гор в первые 2-3 года можно не ждать, но через год-полтора жить как нормальный средний класс можно, во всяком случае, у меня было именно так. Хотя лично знаю человека, который через полгода ездил на новой Субару, но это скорее исключение из правила
 
Я сформулирую внятней за вас: вы просто не хотите даже разобраться. Хотя бы для себя. Конструктивной критики в ваших словах либо предметного спора, к сожалению, пока не вижу. Вы можете обосновать предметно все плюсы и недостатки МЛМ?


Старт в Компании бесплатный, придите на семинар, и Вы сами в этом убедитесь. Я не прошу Вас верить мне - поверьте своим глазам и ушам, им вы, надеюсь, верите?;)

Доброго времени суток. Вася, Люда. Теперь Алистар:D

Только не нужно рассказывать, что первый раз на сайте. Регистрация сегодня. Захотелось зарегистрироваться и почитать форум и из 10000 тем вы выбрали именно эту. Прям в точку!
Даже теория вероятности не объяснит подобное совпадение.
Хорош клоны создавать, куда модераторы смотрят?
 
вы просто не хотите даже разобраться. Хотя бы для себя.
Вы думаете?:confused::eek:
Любезный, я в этой хрени, и не только пытался разобраться еще в начале 90-х, и знаю практически все лохотроны от сетевиков. Да, я верю, что на этом можно заработать. Но, увы, это ложь, мерзко и противно, соответственно для меня неприемлемо.
Конструктивной критики в ваших словах либо предметного спора, к сожалению, пока не вижу. Вы можете обосновать предметно все плюсы и недостатки МЛМ?
Дык и вы конструктив не изложили, дабы его опровергнуть;)
Вы можете обосновать предметно все плюсы и недостатки МЛМ?
Плюсов нету, есть сплошная ложь, и этим все сказано.;)
поверьте своим глазам и ушам, им вы, надеюсь, верите?;)
Да, еще я верю в вечную жизнь и то, что до конца света осталось чуть меньше 10 месяцев. Увы, эту инфу мне тоже и глаза и уши донесли.;)

Доброго времени суток. Вася, Люда. Теперь Алистар:D

Только не нужно рассказывать, что первый раз на сайте. Регистрация сегодня. Захотелось зарегистрироваться и почитать форум и из 10000 тем вы выбрали именно эту. Прям в точку!
Даже теория вероятности не объяснит подобное совпадение.
Хорош клоны создавать, куда модераторы смотрят?

ну вот...
али ибн звезда знык:(:rolleyes:
 
Доброго времени суток. Вася, Люда. Теперь Алистар:D

Я пробил, никакой это не Алистар, более того, это обычный представитель мелового карьера в Китае Тянь-Ши;):D
Отчество он правильно указал, а вот с именем, как всегда слукавил, это Сергей
Записаться на собеседование, а также уточнить некоторые подробности можно по тел. (+38 063) 043 46 63, (+38 099) 682-55-61 , (+38 098) 405-36-97.
 
Это Людвиг Аристархович
 
Сетевой маркетинг - это секта
 
Заработок зависит исключительно от Вашего трудолюбия, упорства, желания работать и зарабатывать, как и в любом бизнесе, хоть в линейном, хоть в мультилевел. Как правило, золотых гор в первые 2-3 года можно не ждать, но через год-полтора жить как нормальный средний класс можно, во всяком случае, у меня было именно так. Хотя лично знаю человека, который через полгода ездил на новой Субару, но это скорее исключение из правила
..ять, у них что, одина бумажка с текстом на всех? Думал, хоть что -то новое выдаст:confused: В топку!!!
 
Много негативных и не обоснованных отзывов о компаний amway. Я пользуюсь этой продукцией, бизнес не развиваю (зарегистрирован как потребитель). Мои родители строят бизнес, за 2.5 года достигли 15% уровня, доход 3000-3500 грн. в месяц, они получают деньги наличными в банке, им компания перечисляет на счет. Хотите верьте, хотите нет.
 
Что же вы видите "отстойного" в данной системе, молодой человек? ;) Отстой, на мой взгляд, это когда Вам платят прожиточный минимум, при этом катаясь, как сып в масле. Отстой - это когда вы живете от зарплаты до зарплаты. Отстой - это когда ваша подруга или жена ходит в сношенном искуственном китайском дубляже с Барабана. Отстой - это питаться макаронами эконом-класса и покупать мясо и фрукты лишь по праздникам. Отстой - это толкотня в общественном транспорте. И т.д и т.п., перечислять можно до бесконечности. И так живет 75% нашего населения. Ведь работая на кого-то, ты именно этому пресловутому "кому-то" и приносишь прибыль. Вся система на это рассчитана, а отнюдь не на заработок горбатящегося бедолаги.
процент сетевиков (от общего числа "привлеченных") с доходами хотя бы от 100К грн. в год? (со ссылкой на источник, плиз)
разве секрет, что выигрывает (как и в любой пирамиде) лишь верхушка? разве секрет, что многие адепты просто покупают для себя и родственников типа "со скидкой" (очень люблю скидки процентов 30 после наценки в 800 :D) - это в принципе не заработок. разве секрет, что существует множество дополнительных расходов в виде "материалов", "семинаров" и прочего?
любая пирамида живет больше не за счет прямых продаж, а за счет распространения различной псевдообучающей литературы и других носителей, семинаров и т.п., товар в данном случае - лишь прикрытие обычной мошеннической схемы - и это тоже давно уже не секрет.
так что там насчет отстоя? ;)

ДА - надо уметь осознать . Или продолжать работать на дядю ;)
работа распространителем, как бы ее не обозвали - это работа таки на "дядю", а не на себя.

чем подобный бызнэс отличается от например закупки тапок китайских на барабане и продажи этих тапок своим соседям? соотв, если сосед купит сам и продаст еще куда то - то за это будет бонус.
Не надо здесь рассказывать о золотых горах в сетевых продажах.
Это говно, в котором можно себе заработать на носки спустя год-полтора закупки говнотовара за семейный бюджет и продажи этого товара родственникам и теще
странно сравнивать даже "китайские тапки" со всякими эмвеями: и рентабельность драматически выше и признаков секты не имеется, даже не сравнивай :D

Заработок зависит исключительно от Вашего трудолюбия, упорства, желания работать и зарабатывать, как и в любом бизнесе, хоть в линейном, хоть в мультилевел. Как правило, золотых гор в первые 2-3 года можно не ждать, но через год-полтора жить как нормальный средний класс можно, во всяком случае, у меня было именно так. Хотя лично знаю человека, который через полгода ездил на новой Субару, но это скорее исключение из правила
нормальный средний класс? и сколько там чистого заработка в год через 2-3 года? и у какого процента адептов? ;)

Много негативных и не обоснованных отзывов о компаний amway. Я пользуюсь этой продукцией, бизнес не развиваю (зарегистрирован как потребитель). Мои родители строят бизнес, за 2.5 года достигли 15% уровня, доход 3000-3500 грн. в месяц, они получают деньги наличными в банке, им компания перечисляет на счет. Хотите верьте, хотите нет.
озвереть! срочно все бросаю и бегу за трешкой на двоих (да хоть бы и на одного - пофиг) :іржач:
верю, охотно верю, вполне незавидная цифра. и чо? (и че про деньги в банке - было с такой гордостью написано? :D)

Да в месяц, да на двоих, основную работу не бросали! Это как плюс к основной зарплате, я ими горжусь.
расходы на дополнительные материалы, семинары - уже вычтены? ;)
сколько товаров компании потребляется именно в семье и ближайшей родней? ;) я на всякий случай поясню: допустим человек имеет со сделки 15%, как в описанном тобой примере, так вот если он купил на 10 тыс. и получил назад 1500 - то ты не заработал, ты в глубоком минусе. заработал - это когда купил на сколько-то у компании, потратил на всякую развлекаловку методическую, на поездки и прочее (все сложить), а полученное перекрыло вышеуказанное и стабильно оставило в месяц чето похожее на деньги: тут же часто термин "средний класс" упоминается - это не трешка гривен на двоих, это минимум столько же зелени ;)
 
Да в месяц, да на двоих, основную работу не бросали! Это как плюс к основной зарплате, я ими горжусь.

Классический расклад:D. И опять клон вещает?

Любой рассказ сетевика начинается с пред истории. про якобы неудавшегося бизнесмена...который много трудился. И в один прекрасный момент он встречает старого знакомого на лексусе и спрашивает у него (как в погоне за счастьем) "Что нужно делать, дабы ездить на такой машине" А он отвечает "НИЧЕГО!" И поехала история далее....как он тоже трудился в поте лица...и потом стал на лехусе ездить.
Ну не тошнит? Как можно гордиться тем, что ты в прямом смысле натягиваешь людей? Причем в основе своей тех, кто тебя знает, уважает.
Тьфу на вас! :буе:
 
Что же вы видите "отстойного" в данной системе, молодой человек? ;) .../бла-бла-бла/...
ДА - надо уметь осознать . Или продолжать работать на дядю ;)
000f1k2w.jpg
 
Заработок зависит исключительно от Вашего трудолюбия, упорства, желания работать и зарабатывать, как и в любом бизнесе, хоть в линейном, хоть в мультилевел. Как правило, золотых гор в первые 2-3 года можно не ждать, но через год-полтора жить как нормальный средний класс можно, во всяком случае, у меня было именно так. Хотя лично знаю человека, который через полгода ездил на новой Субару, но это скорее исключение из правила
можно в цифрах? например, рекомендованная цена продажи лока - столько то, цена закупки при обороте Х в мес - столько то...
ну и покупка "Я от дяди..." тоже подразумевает скидку.
Вообще, уважаемые менеджеры амвея, - темы на ХФ платные. Хотим пиарить свой вид заработка для привлечения новых лохов себе - платить за рекламу не помешало бы, и размещать эти темы в спецразделах. А то как по телеку - вроде включил кино посмотреть, а заодно и увидел какую пасту зубную покупать надо
Много негативных и не обоснованных отзывов о компаний amway. Я пользуюсь этой продукцией, бизнес не развиваю (зарегистрирован как потребитель). Мои родители строят бизнес, за 2.5 года достигли 15% уровня, доход 3000-3500 грн. в месяц, они получают деньги наличными в банке, им компания перечисляет на счет. Хотите верьте, хотите нет.

А можно разделить понятия бизнес и продажа говносетевого товара?
Фирташ вон или Гейтс тоже бизнес построили, только есть у меня предчуствие, что здесь какая то разница не замечается
 
Вообще, уважаемые менеджеры амвея, - темы на ХФ платные. Хотим пиарить свой вид заработка для привлечения новых лохов себе - платить за рекламу не помешало бы, и размещать эти темы в спецразделах. А то как по телеку - вроде включил кино посмотреть, а заодно и увидел какую пасту зубную покупать надо
ну чем они будут платить :D верхушка, конечно, может себе позволить... только бизнес неподходящий, такая реклама не годится: лоху надо смотреть в глаза и настойчиво внушать - текст не пойдет, разве что приглашение на "семинар", а вот там...
то же самое касается рекламы по телеку - совсем другой принцип: им не надо конкурировать, вкладывать в рекламу и т.п., они типа на этом "экономят", чтобы конечный потребитель получил товар дешевле, распространитель заработал и т.п., правда это чисто декларативно, как мы оба понимаем :D
 
Назад
Зверху Знизу