Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
.....
Из особых примет сектантов:
16. Упоминаются премии Гринпис, ООН, признание мировыми стандартами. (Надо ли говорить, что ни годов, названий премий и прочего добиться не возможно)

Как раз наоборот, на официальном сайте Гринпис России есть упоминания об Амвей в негативном ключе, и рекомендации от гринписовцев пользоваться бытовой химией других марок (не буду перечислять каких, скажу что все это не-сетевые марки, а экологичные марки, которые продаются в обычных магазинах, в основном немецкого и скандинавского производства).

Гринпис Нидерландов занес Амвей в свой официальный красный список (крайне не рекомендовано к использованию).

Но это не мешает адептам секты дружно повторять свои сказочки о премиях и сертификатах от Гринписа, которых естественно ни когда не было (хотя бы потому, что Гринпис вообще никому не выдает подобных сертификатов).

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саш, рекламировать свою хрень-в соответствующий раздел(платный)
 
Нет, я Петя, а лучше баба Дуся)) Ты так написал или какая-то инфор
ты темку-то полистай а?
И та не петя и не баба дуся ты - далпайопус вульгарис.

Ребят, я так по простому спрошу - вы вообще сетевым бизнесом занимаетесь или пишите просто ответы на каких- то слухах или домыслах? Нет конкретики в ваших ответах. Так - одна вода. Какие-то Васи, Пети, все срань.
идиот, это тема о клиниках, таких как ты. Зомбе от всячиских свидетелей амвея и адептах арифлейма и иже туда же.
 
Максум, так наверно))
Не, совсем не так.
Зачем ярлыки вешать? Я ведь вроде по нормальному общаюсь.
Ничего я не повесил.
Нет, все же 101% тот самый Вася...


Ребят, я так по простому спрошу - вы вообще сетевым бизнесом занимаетесь
В названии темы не было и намека, что это тема для того, чтобы тут рекламировали сетевую дряноту!!!
 
оо.... Вася_ со своим мазутом мылез...
 
ненавижу сетевиков. особенно тех шо ходят по квартирам, иногда хочется вломить особенно когда видишь знакомую рожу
 
Порвем вас скоро как тузик тряпку)).
О, я уже предвкушаю это!
Армия боевых хомяков от сетевого маркетинга, вооружённая чудо-щетками, чудо-пастами, чуда-каструляими, чудо-зельями, на чудо стирально-волшебных машинках с чудо смесями для усиления реактивной тяги в чудо-движке прилетит и начнет доказывать,что они не представители кунст камеры, а брульянты

Возникает вопрос - каким именно сетевикам?? Какой именно компании? Что автор конкретно имел ввиду?
Ко всем, милок,ко всем как классу хомяков страдающих девиацией мозговой деятельности, на почве б-го избранности их чудо-варева.

Дровишек подкинешь?
вы компетентны вообще в этом вопросе или все ответы делаете по записям на заборах, сплетнях, рассказах бабушек на лавочках?? У вас вообще какое образование, господа?? У
Ну почему же сразу о сараях?
Шурша страницами инета можно много найти полезного и обстоятельно и логически обоснованного.
А у Вас какое образование? Высшее Сетевое?

оо.... Вася_ со своим мазутом мылез...
Весна...у котов - март, у шизофреников и сетевиков - весенние обострение.
 
Да подправляй что хочешь. Ты мне не интересен, пойми это. Зачем мне глупые люди в бизнесе, котрые не хотят разобраться в вопросе?? Строят из себя умника, носом крутят. Будь попроще и люди потянутся.
Давно сказали. Вместо тоны однотипных слов - ДАЙ сканы своих документов, сертификатов, заключений (только не как выше было уже "левое"). И вообще "элементарные" документы на товар.
Не кидалово. Могу телефон, скайп дать. Если очень хочеться - встретиться!!!
А докуменьтики о: Регистрации ЧП, Свидетельство об уплате налогов...все тоже есть? Так покажи. На ХФ не аДиоты. подтянуццо в бизнес.

Видимо усы лапы хвост (скайп, телефон, ICQ)....как у Матроскина.
 
Пацаны, вы издеваетесь??????? Вам по почте всю эту херню выслать??????? Хватит щи лаптем хлебать. Сайт оффициальный компании подсказать как в гугле найти??? Или сами додуматься не можете??

его в дверь, а он в окно
забаньте этого придурка уже по аипи:rolleyes:
 
самое смешное что, это говно они называют СВОЙ бизнес )))))))
 
бизнес без каких либо договоров, ответственности и тд. вот это действительно по взрослому!

точно лошье. Тебе сколько лет, придурок???



Самое смешное что у тебя нет мозгов даже на сайт зайти. Не ссы, денег с тебя не возьмут!!

да не ссу я ! А ты видно так ценишь свой копеечный заработок!
 
Ну как ты можешь это говорить - не зная о бизнесе FFI. Не зная моего заработка, я ведь тебе кошелек свой даже не показывал.

Ты действительно настолько глуп или прикидываешься?? У тебя ведь нет даже никаких аргументов. Мне не на что тебе отвечать.

ты зарабатываешь 1000$ в день как у тебя в подписи написано? если нет, то ты пиздун! Если ты начнешь писать про шансы и возможности , ты ты все равно пиздун и пустослов! Это приравнивается к тому что у тебя есть шанс что тебе в карман подкинут 1000 баксов! никакой конкретики , а одни обещания и мифы!
 
Назад
Зверху Знизу