Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
А кто-то вообще в природе видел хорошую сетевую компанию? Если да - то напишите пожалуйста ее название? Поразбираемся.
 
сетевиков собирают только для того, что бы продать не нужный товар и по высоким ценам, в другом случае они не нужны, ведь люди и без них найдут у кого купить просмотрев рекламные объявления и просто спросят где купить это или это. Так ведь?
 
Появился и пропал))) Эх....Вася. Вася...
 
сетевиков собирают только для того, что бы продать не нужный товар и по высоким ценам, в другом случае они не нужны, ведь люди и без них найдут у кого купить просмотрев рекламные объявления и просто спросят где купить это или это. Так ведь?
да, спросят, да порекомендуют, только ведь вот за эти рекомендации никто не заплатит, а в сетевом маркетинге как раз за рекомендации и платят. Сетевой маркетинг - это бизнес рекомендаций, а не впаривания. И все в своей жизни занимаются рекомендациями, сетевым маркетингом, только кому-то платят, а кому-то нет:)
 
Создал свое резюме на одном из харьковских сайтов, (пока не буду говорить на каком). Просто создал, не опубликовывал. На следующий день начались звонки от всяких Тинс груп (Тяньши) и иже с ними. Вопрос-какого ляда модеры сайта опубликовали мое резюме если я его создал только для того чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать понравившиеся мне конторы, а не принимать сутки напролет звонки от всяких сетевых уродов. Они теперь мне наяривают по 10 раз на день. Меня это уже настолько утомило что я сразу посылаю, как только слышу в трубке что требуется активный, целеустремленный,готовый пересмотреть ценности, толковый, дисциплинированный, стрессустойчивый и пр. и пр. За что меня модеры сайта так наказали??? ЧТО я им сделал??? Вот сейчас подумываю занести этот сайт в блек.
P.S. Сетевики-Вам лучше от меня прятатся.
 
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей.

Улыбнуло)) Но ведь на самом же деле, именно под такими лозунгами эти средства нам и задвигают!!
 
ТС я добавил 4-ый пункт. Ты не против? ;)

По теме... Крем, себестоимость которого 3 гривны отдают на реализацию по 50 грн, чтобы те его продавали за 100 грн
На рекламу тратить деньги не надо, человек сам убедит покупателя, что именно это ему надо
Зарплату работникам платить не надо. Никто официально не устроен - налоги платить не надо
Не надо иметь магазин, платить аренду, свет, воду, пожарникам - бегунки сами по городу носят
Лицензии на продаваемый товар получать не надо, хватит слов сетевика "Это швейцарское качество!"

Не могу и не хочу что-либо утверждать обо всех сетевых фирмах, очень много реально шарашкиных контор, я бы даже сказал большинство.
И применимо к ним вполне справедливый пост.

Касательно крупных фирм в корне не согласен. Везде есть человеческий фактор, но тем не менее в серьезных фирмах дистрибьюторы обычно все же оформляются чп-шниками и платят налоги, товары проходят сертификации и проверки, при определенном обороте и росте структуры и офис приходится открывать и много другого.

Опять же мой ответ касается крупных фирм, которые уже много лет на рынке и которых все хают-хают, а они растут и развиваются.

Аналогично и касается продукции - о реальной себестоимости я могу лишь догадываться со слов других людей которые эти слова от кого-то услышали. Но конкретно на примере Амвея (других просто не пробовал и не буду ничего утверждать) продукция как минимум не хуже магазинной из ценового сегмента "выше среднего" и "премиум". По большинстве позиций все-таки лучше. Но опять же это мой личный опыт - у меня очень много довольных клиентов и партнеров, но есть и те кто возвращал продукцию. Мало, но есть и это факт - продукция не идеальная.

Если человек попробовал непредвзято продукцию и она ему понравилась (не бизнес, не фирма а сама продукция), то на этом можно сделать бизнес. Его можно делать честно, можно не очень. Можно брать достойный продукт, можно отстойный - это все человеческий фактор и так в любой сфере деятельности. А сетевой хают потому что количество людей у которых он не получился очень большое, но ведь и успешных людей очень много. Люди предпочитают винить в своих неудачах кого угодно, только не себя.

У меня нет статистики, но я уверен - если провести статистику из нескольких крупных компаний по проценту успешных и нет, то она будет примерно такой же как в любом малом бизнесе - преуспевают наибоее упорные и трудолюбивые. Разница лишь в том что порог вхождения в сетевой очень низкий - вот и лезут все подряд в надежде легкого богатства.

Надоело писать много букв. Надеюсь кто-то увидит полезное зерно в моих речах.
 
не нашла вообще ничего про БАДы Wellness Style!! кто что знает про эту продукцию?
 
Я так понял эта тема - перекличка сетевиков. Мы их тут потроллим, а потом соберем в одном месте и на костерчик :), а то зима нынчне холодная. А они ж концентрированные, как и их зубные щетки, так что будет жарко :попкорн:
 
тут кто-то, кажысь, говорил, шо амвей такой элитный, что не ведет линейных продаж? недавно видела в "сильпо".ггг
 
А как обстоят дела с налогообложением в этом виде бизнеса? А то придешь с помадкой к заказчику, а он из налоговой. И помадку отдашь и трусы последние.
 
А как обстоят дела с налогообложением в этом виде бизнеса? А то придешь с помадкой к заказчику, а он из налоговой. И помадку отдашь и трусы последние.

надо сразу помаду брать на вазелиновой основе :)
 
Товарищи, а кто-то вообще сеть нормальную знает?? А то из пустого в порожнее.

e1461dbef31f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу