Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Ребят, давайте факты что биокатализатор не работает. Хотя как вы их дадите, если никто не пробовал Смешные вы
ты электрон видел?
нет.
а он есть.
ты ток в проводнике видел?
а при определенных условиях он есть.
дальше надо продолжать?
вот я к тому, что не надо проверять все на собственной шкуре, достаточно просто опиратся на подтвержденные сведения.

твои бредни к этому не относятся.
угомонись тут все расписано от а до я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что все что ты хотел двигать , слава богу прикрыли . полнейший развод.
это напоминает детскую збавку по стилю :"купи слона", и так до бесконечности, пока не заебет некоего опонента и тот либо не накостыляет, либо не согласится.
 
Останнє редагування:
Объясни, если ты не смешной.
Он на форум обиделся ! Он ушел ..............думаю ,что он тебе ничего не объяснит.....

меряют те, кто попробовал.
там примерно так все проходит


J-K0JyWow8Q

Видимо он научный сотрудник zbgmeKznT4c :іржач::іржач::іржач:

Он Высасывает Содержимое С Крышки .... ото долбоеб :-)

он советует положить шприц с бензином .....Внимание......... Рядом с отопительным прибором на 2 часа - ну не долбоеб ?
 
И я для получения приближенного к реальному результата и исключения случайных факторов должен буду проехаться 50 раз с присадкой и 50 раз без. В другом случае - это не эксперимент, а предположение о том, что расход увеличился или сократился.
Или скажи как ты себе это представляешь и как меряют те, кто попробовал.
а ему уже это предлагали.
он заявил, что весь эксперимент это - купил херни засыпал в бак и едь.
оно ж экономисто, его экспериментов делать не учили, с мат частью сего дейтва он знаком только по наслышке.

Оба дистрибьютора из роликов живут в хлеву.
зеленая клетчатая рубашка на одном из них - годный показатель достатка иылитизма, какой там хлев.
 
Оба дистрибьютора из роликов живут в хлеву.
потому что позжигали свої хати, колы на отопительному прибору грели эту муть и эксперименты снимали.
Эксперимент провален! Просто часть бензина с первой салфетки успела испариться пока он разливал во все стороны из второй бутылки.
 
Привет, мой юный друг!!!!!! Не дождешься!!! Продолжаем разговор!!
Сетевики, давайте популятно объясним товарищу что он трепло!!! Есть нормальные ребята вообще на форуме??

А по поводу ролика - проверил обічній дядька биокатализатор. И что здесь такого??? Скажите???? Это ж вам трудно жопу от компьютера оторвать, вы ведь самые умные!!!!

Ты клоун .

Есть нормальные ребята вообще на форуме??
нормальные в твоем понимании (тупые ,легко внушаемые особи с iQ ниже 60 ) вот твой контингент. Удачного тебе утра.

Сетевики, давайте популятно объясним товарищу что он трепло!!!
Начинайте ..... У кого регистрация будет меньше чем 2 недели тот клон тса .



вы ведь самые умные!
да мы такие ,нас наебать не получится .
 
Останнє редагування:
Привет, мой юный друг!!!!!! Не дождешься!!! Продолжаем разговор!!
Сетевики, давайте популятно объясним товарищу что он трепло!!! Есть нормальные ребята вообще на форуме??

А по поводу ролика - проверил обічній дядька биокатализатор. И что здесь такого??? Скажите???? Это ж вам трудно жопу от компьютера оторвать, вы ведь самые умные!!!!

Есть! Что нужно сделать?
 
Сетевики, давайте популятно объясним товарищу что он трепло
тебе пол Главного пыталось сперва по человечески обхяснить, что ты не прав и с техническими науками не дружишь.

ну,умник, с ходу свойства такого веселого вещества как бензин?
загляни хоть в ту же википедию, авось просвятишься.

А по поводу ролика - проверил обічній дядька биокатализатор. И что здесь такого??? Скажите???? Это ж вам трудно жопу от компьютера оторвать, вы ведь самые умные!!!!
то, что эксперимент - ФУФЛО и запоротой с самого начала.
иначе бы этот умник уже удивлялся, откуда у него крылья и почему он в полете, а его хата горит.

Да трепач ты!!!! Лично убедился!
ну пока что, только ты себя зарекомендовал как трепача,клиника и просто безграмотного человека.
не переклеивай свой торжественно заработанный ярлык на других. не отлипнет.

Санек, я на предыдущей странице спросил как мерять расход, если не найдешь, то вот ссылка
точность измерений и и техника эксперимента- це для плебеев и дыбилов, а истинные патриции верят на слово.да.

Есть! Что нужно сделать?
купить у него чудо таблетки и петь диферамбы.
ежели нет. и в конфликт вступит логика, то ты тоже попадешь в ряды неадекватных и глупых форумчан.
 
Про АМВЭЙ.
Мне мои знакомые - сетевики и фанаты амвэя рассказывали (перед тем как я свалил в Канаду), что я типа увижу, что в Канаде это круто и все его дескать только и покупают. Так вот - тут о таком даже не слышали...
 
Про АМВЭЙ.
Мне мои знакомые - сетевики и фанаты амвэя рассказывали (перед тем как я свалил в Канаду), что я типа увижу, что в Канаде это круто и все его дескать только и покупают. Так вот - тут о таком даже не слышали...


Так все "говно" везут в Украину .........Ще не вмерла Україна..............наши "хавают" и ниче
 
Чисто по человечески: попробовал бы. Зачем писать о том, чего не знаешь. Или знаешь?
А зачем мне пробовать?
я тебе сколько раз уже повторяю, не надо жрать хрень из банки с надписью "мышьяк", чтобы знать , что это яд.
или по твоей логике - все туфта, и если дядька у костюме на презентации сказал, что все фигня, это полезно и надо кушать,то
значит это обязательно надо попробовать, он плохого не посоветует. А кто не верит -лох и нищеброд.

Просьба никому кроме Санька не писать в теме, пока он не ответит на мой вопрос
прости, не получилось удержатся))
 
Назад
Зверху Знизу