Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
мммм....Сашок стал вываливать треугольники... как сексуально. Сел поудобнее чувака с экономическим образованием послушаю:попкорн:
 
Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)
Я к таковым не отношусь.
 
пиздить сетевиков ...возможно ногами !
 
Та тебе хотя б какое-то не помешало......
щикарно слился.
по теме ответишь или нет?
еще раз спрашиваю, какое у тебя образование,бестолочь?

Сел поудобнее чувака с экономическим образованием послушаю
по ходу наш сэнсей не снизойдет до обхяснений на человечиском языке, а будет и дальше нести пургу про уникальность и недоступность для нас, сирых и убогих, его чудес.
будет лишь дальше продолжать кидаться однотипными унылыми предьявами в стиле школьного кунфу и сливаться при первом же не выгодном для него вопросе.

Я хоть продукт хороший продаю, а вы?
и с каких это пор у нас продавец - стоит выше рангом тех, которые производят различные блага, доставляют грузы.занимаются наукой и прочая-прочая-прочая?
даже исторически торгаш был, мягко говоря, не в фаворе в обчестве и всегда стремился заполучить титул или еще чего. ибо даже самые удачливые купцы при довольно хорошем капитале в глазах обчества высокого ранга(берем более ранние эпохи, и не берем во внимание качество того обчества) был аки просто очень зажравшийся смерд.

любой кстати торгаш кедами на барабане,знаешь ли. тоже продает продукт. даже полезный - обувь.
качество уже другой вопрос. но тот же бабабашовский торгаш ни чем не хуже тебя, а даже и лучше - он не тусит здесь и перлы ума лишенного по сему не выдает.

пиздить сетевиков ...возможно ногами !
не, не спортивно.
пытки, а затем казнь через сажание на кол или колесование.
хотя лучше в профилакторий пожизненный -- в отделение для буйных.
 
Простой вопрос:продукт пробовал? Да или нет? Ответь хоть раз по делу.
чтобы что то пробовать необходимо знать состав.


..................................


Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает!

Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.
 
харькофф бызнэс сказав(ла):
...А состав тебе никто не скажет. Коммерческая тайна. ...
а ты прежде чем в опу девочку будешь без резинки драть не ужто будет не интересен ее вирусный состав?
Это не коммерческая тайна, а сетевиковый трюк)

Ты бабушку у подьезда иди послушай Можеть что нужное для себя найдешь
Ты интересней. И слюни твои у меня с моника не вылетают...так спокойно....нет чваканья, х*яканья.
Так волна одной извилины....супер.
 
да да ты же Рембо !

Вопрос на рассмотрении у Димокса. У тебя перспективы не очень. Я прав, а ты меня оскорблял. Кого он в этом случае оставит на форуме - знаешь? Я да.
Ох ты провидец наш
а ты прежде чем в опу девочку будешь без резинки драть не ужто будет не интересен ее вирусный состав?
Это не коммерческая тайна, а сетевиковый трюк)
трипер в подарок
 
пичалька тебе.

Простой вопрос:продукт пробовал? Да или нет? Ответь хоть раз по делу.
нет и не собираюсь, хотябі потому,что у меня нет доверия к сомнительного
происхождения и вредного состава патентованным средствам.
тем более, если вся информация которая якобы о пользе этого чудо-средства ангажирована в пользу вашей конторы и вашей же конторой написанная.
ну и повторю заданный тебе тут уже стопятсот раз вопрос:
какого хрена производители авто не рекомендуют заливать в бак авто всякую дрянь?
и почему сто-шники тоже не в восторге от таких экспирементаторов?
и только не надо ныть, что де они малограмотные и все это заговоры.
какого хрена тогда развивается направление в производстве гибридных авто?
тоже отвечай по существу.

Я прав, а ты меня оскорблял. Кого он в этом случае оставит на форуме - знаешь? Я да.
буга-га.
тебя тут никто не оскорблял.
или оскорбление это теперь подвергание сомнению идиотских утверждений и вечное юление бизнессмана?
занятно.

А состав тебе никто не скажет. Коммерческая тайна. Пойди узнай состав Кока Колы к примеру! Получится??
о,круто.
а че ж тогда везде этот самый состав пишут?
при чем, химику расписать что и как -- труда не составит.единственное, что не указывают - точных пропорций - вот это уже коммерческая тайна.
коту в мешке не одна инстанция проверяющая и контролирующая качество,в нормальной стране сертификат не выдаст и в продажу не выпустит.
не от того ли по закоулкам продают?


у тебя же прокатівает
ну ты шо, н же у нас великий сенсэй-экономист.
вот закрадывается вопрос, то ли у нас уже настолько херово учат тех же экономистов, что учебники вышмата они курить не в состоянии и логика от них ускакала, то ли у нас тут такой клинический экземпляр бегает.
 
и только наш бизнесмен сурово и бескомпромисно сопротивляется проискам мировой закулисы
угу с пласмассовым мечем и жваканой бумажкой в 10 русских рублей в кармане, но в новых тапках экко и новом спорт кастюме от армени

машины перестанут ломаться и у них упадут продажи
не гони, вечный двигатель почти?
износ деталей отсутсвует почти бесконечно долгий, в перспективе, запас топлива.
ядерщики умываются слезами и нервно курят в сторонке....
да...

машины перестанут ломаться и у сто-шников не будет работы
капец, они ж могут собраться всей артелью и навалять такому бизнесмену в сердцах то.
 
Они продавали аmway

amway_arena_demolished-680x451.jpg


amway_arena_demolished-2-680x451.jpg
 
а начиная с определённого/пока секретного/ уровня продаж, двигатель вместо потребления топлива, начинает его вырабатывать!
все, тут пахнет нобелевкой.
а вырабатывать он будет из биомассы сетевой? если да, то просто чудесно.

он блистая красноречием, выступит перед озверевшей толпой монтёров, обратит их в свою веру и понесут они чудо причастия к присадкам вечности по городам и весям
а может они заставят его сделать себе харакири? принести себя заодно в жертву за сетевую веру и показать чистоту своих намерений(вместе с кишками) одновременно?
 
фу-фу-фу... сетевики! фу-фу-фу!
 
амвей зло ! присадки в топливо для лохов ! сетевики дауны! имхо
 
ну принцип один и тот же а впаривают разное - те дополненное и творчески обработанное в нужное русло слово божие, а эти таблетки/микстурки/присадки/косметику.
декорации разные - суть от этого не меняется особо.

даже тот кто производит не знает .
ну так экономист же, ему нахуй надо логика, банальная эрудиция и знания в физике, химии и технике.
 
Ребят, давайте факты что биокатализатор не работает. Хотя как вы их дадите, если никто не пробовал:D Смешные вы:D

угомонись тут все расписано от а до я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что все что ты хотел двигать , слава богу прикрыли . полнейший развод.
 
Назад
Зверху Знизу