Ваше отношение к приговору по делу Пусси Райот

Адекватен ли приговор содеяному?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
какая жалость, что их не повергло в состояние стресса что-либо существенное.

Да ладно. Какая-нибудь пенсионерка умерла от голода, а скажут, что ее убил шокЪ. Как обычно.

а ну да. то би континьюд:D

во-во.
 
А почему маманя конченая не думала о ребёнке прыгая где непопадя,ей не жалко было?А чего Вам жалеть?Какая она мама?Мрась,на ребёнка забила не пойми из за чего.Мало сучкам дали.Улицы подметать заставить,туалеты мыть...

А как по мне - настоящими мразями являются те, кто считает что судить можно по религиозным мотивам.
 
Как расколоть России на пополам? У них нет Львова и Донецка. А уже раскололась...
Пол Маккартни против приговора. По миру идут акции. Это Путину + ???
В общем у них процесс, у нас процессы...
А покращення будет???
 
2 года пролетят, а PR они себе обеспечили на всю оставшуюся жизнь. Спасибо рпц и путину - 3 дурочки под их чутким руководством прославились на весь мир.
 
Надо бы возобновить практику телесных наказаний, высечь глупых баб розгами и отпустить по домам. Всыпать за глупость так, чтобы неделю сесть не могли...
оо. я-я. дас ист фантастиш. выпороть. непременно выпороть!
 
А я давно говорил, что нынешние так называемые христиане, случись оказия, и Иисуса бы снова камнями забросали, и кричали бы "распни его!" современному Пилату, яростно пуская слюни и сжимая кулаки.
 
Итак три дуры покочевряжились в церкви. За что российская фемида прибила их на два года.
Адекватно ли?
На мой взгляд, нет. Дали б им 15 суток общественный работ и о них бы давно все забыли. А так геройский отблеск пал на их пустые головы.
Впрочем православные похоже довольны.

адекватно!естественно мое имхо
 
Я бы им только за одно название ихней банды пять лет дал.
 

Это так только говориться. Эти два года покажутся им очень-очень долгими. Главное на зоне не подхватить им гепатит С, СПИД, туберкулез.
Ну а понты голимые им там и так обломают. Там они поймут иерархию подчинения, которой их не смогли научить родители.
 
Не знаю почему, но мне вспоминается фильм "Полет над гнездом кукушки"...
 
Почему так мало народа голосует за последний пункт?
 
Дали б им 15 суток общественный работ и о них бы давно все забыли. А так геройский отблеск пал на их пустые головы.
Впрочем православные похоже довольны
За ними столько накопилось, что уже на 15 суток не тянет.

Чему радоваться?

Не знаю почему, но мне вспоминается фильм "Полет над гнездом кукушки"...
а тут гнездо не то...

Эти два года покажутся им очень-очень долгими. Главное на зоне не подхватить им гепатит С, СПИД, туберкулез.
Они к этому стремились.

2 года пролетят, а PR они себе обеспечили на всю оставшуюся жизнь.
И ПМЖ в др. стране....
 
Я сам - верующий человек и осуждал поступок этих девушек, но ровно до того момента, когда за них взялась фемида.
Именно с той секунды, как они попали под арест, я встал на их сторону.
Так всему же предел наступает. Потом они протестовать пойдут на кладбища орать и бесноваться, затем в дет. садах сношаться...
 
Церковь требует "перетряха", имхо.
А "девушками" и "героинями" назвать этих самок сложно после такого:

2008-02-29: "Групповой секс в Биологическом музее"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Групповой_секс_в_Биологическом_музее

2010-07-20: "Новая скандальная акция группы Война"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу