Ваше отношение к наркотикам

2 Light, ok.. просто тут удобнее... :хелп:
 
Lighty сказав(ла):
Андрей, ты каклан, каких мало-как в песне-"тебе я делал знаки. что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт и что в нем пиво стоит"...А ты...
Кузя, теперь я знаю что бывает с утконосами от капли кетамина.Слуш, а тебе капли не маловато часом?: )
Виртуал Год-ну во первых 48 кг, по поводу возраста ты мне безбожно льстишь,кроме того даже не знаю откуда в личке взялся мой якобы возраст.Я его вроде как вообще туда не вписывала.
А ремень можем на следущей форумовке испытать в действии.Кроме того если тебе так уж интересно со мной болтать-на форумовке у тебя вроде как были все возможности...Я чего то не понимаю или я чего то не понимаю?

Лайти, :клас: !
А насчет возраста в личке, то если не выставлять его, то по умолчанию датой рождения стоит 1992 год...
 
Lighty сказав(ла):
Да, Кузя ГУУУУРУ, и не фиг к нему дое%:?%*;

так.... все это поняли? кто не понял - перечитать ещще раз! :-) :-) :-)


Lighty сказав(ла):
Андрей, ты каклан, каких мало-как в песне-"тебе я делал знаки. что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт и что в нем пиво стоит"...А ты...
Кузя, теперь я знаю что бывает с утконосами от капли кетамина.Слуш, а тебе капли не маловато часом?: )

1. кто такой каклан? может БАКЛАН?
2. маловато будет... МА-ЛО-ВА-ТО!
 
Если вернуться к теме....
"Травка" влияет на мозг даже через месяц после ....
Посилання видалено
"Американские ученые из Национального института злоупотребления наркотическими средствам (National Institute on Drug Abuse) в Балтиморе (Baltimore), Мэриленд (Maryland), установили, что изменения кровотока в головном мозге сохраняются даже через месяц и больше, после того как человек перестал курить "травку", сообщает Newswise."
 
Бармалей... это у них там генетически модифицированная трава... Обалдеть, месяц долбит :) :) ох уж эти американцы :) то-то они все улыбаются в нон-стоп режиме :) :)
 
illusion сказав(ла):
Бармалей... это у них там генетически модифицированная трава... Обалдеть, месяц долбит :) :) ох уж эти американцы :) то-то они все улыбаются в нон-стоп режиме :) :)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:курю: События за последмий месяц предстают в новом свете. Теперь мне все ясно ... :збентежений:
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Хохотунчик-krak, кушать хочешь? давай мы тебя борщем покормим :) :) честное слово, легче станет :) :) :)
 
illusion сказав(ла):
Хохотунчик-krak, кушать хочешь? давай мы тебя борщем покормим :) :) честное слово, легче станет :) :) :)

Ах, не до борща мне, хотя спасибо на добром слове. :( Я вот думаю как без ущерба обяснить моему боссу, почему в емкости с водой для его аквариума оказалась водка. Тот факт что я принес 2 пузыря на SUPERBOWL не очем ведь не говорит, правда? Может он и забыл за два дня что я там вообще был. :збентежений:

P.S. Рыбок жалко. :плачу:
 
Light сказав(ла):
... через год ты совсем другой человек, потому что клетки твои обновилися,и состоят они из того ЧТО ты употребляешь (ешь,пьешь,дышышь,куришь и пр.)
вот

Тогда я не имею вес в паундах, а объем в галлонах. :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Если вернуться к теме....
"Травка" влияет на мозг даже через месяц после ....
Посилання видалено
"Американские ученые из Национального института злоупотребления наркотическими средствам (National Institute on Drug Abuse) в Балтиморе (Baltimore), Мэриленд (Maryland), установили, что изменения кровотока в головном мозге сохраняются даже через месяц и больше, после того как человек перестал курить "травку", сообщает Newswise."

а являютса ли эти изменения кроватока вредными?
 
Light сказав(ла):
чо нить понятно??? нет? тогда расказываю - я не против ПАВ, как грит qZ, сам их частенько употребляю (правда может у нас с qZ ПАВы разняться, но не в этом суть), так вот употребляя ПАВы,имхо, человек себя обкрадывает,он к ним привыкает, и без них НИ_КУ_ДА уже потом не денеться, так сказать психическая зависимость....

да. мож человек себя и обкрадывает. но он делает это сознательно. не знаю кто как, но я перед тем как что-либо употреблять стараюсь узнать как можно больше информации о веществе. так что говорить что "не знал" не надо.
вещества они таковы... ничего они просто так тебе не дадут. они возьмут у тебя в долг счастье, энергию или что-нить еще а потом продадут тебе же по двойной цене. но если ты на это идешь, значит ты согласен...
 
"Самая тяжелая болезнь - это жизнь. От нее все умирают..."(с)Неизвестный врач
Да посмотрите на историю человечества! Ну, на ту историю, которую мы знаем...
ДО появления Человека Разумного Прямоходящего - нас с вами - окружающая среда, природа, - изначально были враждебны человеку как виду. Каждая, кроме последней, ступеней эволюции заканчивалась исчезновением очередного вида человека. И появлением нового, но...
для того, чтобы выжить, каждому виду приходится приспосабливаться под условия, предлагаемые природой. Кто-тол обрастает шерстью, кто-то идет в рост, у кого-то вырастают более острые зубы...
отсюда неутешный вывод: все, что нас окружает - вредно, в той или иной степени.
Та же конопля - продукт природы. Зачем-то она растет, и зачем-то ее действие на организм человека именно такое, а не иное. "Молоко вдвойне вкусней, коль трава варилась в ней" :) ВПрочем, речь не об этом. Кстати, если бы корень валерианы был легко в природе доступен кошкам - вряд ли бы они выжили... А мы, учитывая доступность конопли, мака и прочей дури - выживаем. Спасибо миллионам лет эволюции - выживаем. ТОлько мутируем понемногу.
на организм влияет ВСЕ - респект Лайту, здесь он стопудово прав. Чем мы дышим? Что едим? что пьем - в том числе спиртное?
Вредно -- все. А если бы не было цикличиского семилетнего полного обновления клеток человеческого организма - мы бы умирали уже в 20 лет. Как перспективка?

К чему столь пространный текст? А вот к чему:
мы такая же часть природы, как деревья, животные, горы, моря и реки. Если человек как вид выжил - следовательно, он приспособился к тем условиям, которые ему предложила планета. В набор этих условий входят и наркотики. Можно употреблять все - но с умом. (Предугадывая возможный вопрос: нет, я не употребляю ничего, кроме спиртного и табака.) Господа, желаю нам всем зрелости - не анатомической-физиологической, а духовной. Для того, чтобы для себя решать - что хорошо, что плохо, и от чего (от кого) стоит держаться подальше.
PS "От кого" - даже важнее. Мужики, иногда женщина - самый сильный и самый смертельный наркотик :)))) Но как быстро на него подсаживаешься! ;) Респект, дамы!
Я сказал.
 
Lighty сказав(ла):
Знач так, отвечаю всем по порядку...Да, Кузя ГУУУУРУ, и не фиг к нему дое%:?%*;
Андрей, ты каклан, каких мало-как в песне-"тебе я делал знаки. что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт и что в нем пиво стоит"...А ты...
Кузя, теперь я знаю что бывает с утконосами от капли кетамина.Слуш, а тебе капли не маловато часом?: )
Виртуал Год-ну во первых 48 кг, по поводу возраста ты мне безбожно льстишь,кроме того даже не знаю откуда в личке взялся мой якобы возраст.Я его вроде как вообще туда не вписывала.
А ремень можем на следущей форумовке испытать в действии.Кроме того если тебе так уж интересно со мной болтать-на форумовке у тебя вроде как были все возможности...Я чего то не понимаю или я чего то не понимаю?

в инфо написано 1992 год.. т.е. типа 12 лет.. а 48.. хм.. ну я не знаю, я просто предположил :) насчет ремня, спасибо.. обязательно испытаем.. например на Тоаде :ги: ну а поболтать на форумовке.. я просто со всеми не успел познакомиться, поэтому и общался в основном с теми кого мало-мальски узнал... а вообще, я в реале очень стиписнительный и все время куру :girl: :збентежений: :сигара:
 
прячешься за вуалью из горького дыма :)
 
Тот случай, Год, когда такая позиция - самая выгодная, и ты это интуитивно понимаешь (а то и сознаешь): спрятаться, и из-за укрытия наблюдать за ситуацией и -- делать выводы. Ты мудрее многих из нас :)
 
а если верить Маккене и его Посилання видалено, то люди стали людьми только благодаря грибам :)
 
Lighty сказав(ла):
Андрей, ты каклан, каких мало-как в песне-"тебе я делал знаки. что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт и что в нем пиво стоит"...А ты...
Да знаю я.... Токо уже не могу понять "каклан" я или "фуй"...... :) Кстати я смску скидывал, а ты не ответеля... вот... Но, БЛЯ буду (100%) на эту субботу приду, если ты будешь. Я работать в 22.00 закончил, правда. Ремонт делаю - деньги нужны.
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
qZ сказав(ла):
мне почему то кажетса что по данной теме я имею гораздо больше представлений чем ты. ..........
Ну вот опять - "Я", "Я", "Я" ..................

ну ладно.... "ТЫ"."ТЫ"."ТЫ". да и вообще, сюда смотри :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу