Ваше отношение к наркотикам

>> твою уверенность, что алкоголь единственный "наркотик", который может быть легален.

ась ?

>> Если бы исторически сложилось так,

что у бабушки был бы хуй, то это был бы дедушка.
 
neuromancer сказав(ла):
>> твою уверенность, что алкоголь единственный "наркотик", который может быть легален.

ась ?

>> Если бы исторически сложилось так,

что у бабушки был бы хуй, то это был бы дедушка.

"чисто абстрактно". но каментс
 
>> Оки, давай заменим героин на марихуану (я так понимаю, ты различий не делаешь), тогда картинка получится прямо противоположная.

уважаемый, ты хочешь, штоб твои дети курили марихуану ?
 
>> "чисто абстрактно"

Пассажи из серии "если бы ..." - они оттуда. Из области абстрактного.

>> но каментс

Всего хорошего, мечтатель.
 
>> Ты съехал с темы.

гы
я в душ уш0л
мыцца

>> Аргументов не осталось?

ты меня утомил и в душ сильно очень захотелось

>> Учись культуре спора.

У тебя ?
Ну если культура спора это отвечание вопросом на вопрос и додумывание за собеседника всякого бреда, то тогда да, мне есть чему у тебя поучицца.
 
Альф сказав(ла):
Сомнительно и недоказано. В медицинских кругах до сих пор нет единства ни по вопросу алкоголя, ни по вопросу марихуаны.

Martin Cohen, a senior registrar of psychiatry at the Hunter Centre for Mental Health Studies, is studying people aged between 17 and 24 who have smoked at least 2000 "cones" in the past two years.
..........
"The reason we're doing this study is because the negative symptoms of schizophrenia… are very similar to the cognitive, or thinking deficits induced by heavy and long-term cannabis use," he said.
..........
"Cannabis affects the neural networks, or the architecture, of the brain's prefrontal cortex in a similar way to schizophrenia."
..........
Chronic cannabis users experienced impaired frontal brain functioning, which interfered with attention, memory and concentration and was similar to some symptoms of schizophrenia, Dr Cohen said.
..........
Взято из:
Посилання видалено


А вот насчет вина - еще Ибн Сина (Авиценна) писал, что вино имеет много полезных свойств, и сам он любил немного выпить перед тем, как работать над своими трактатами. В результате имеем гения средневековой медицины (упрощаю, конечно). А если посмотреть на эффект наркотиков на науку - имеем Кастaнеду :)
 
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает в клочья.
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает
в клочья (но уже от хохота).
Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъе… значимости.
Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъе… значимости.
Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

:-)

Я не курил уже несколько лет, но была бы хорошая пыльца - я б рискнул... :)
У меня так со всем, что влияет: могу несколько лет не пить, не "пыхать",etc., а предложат что-нибудь стоящее - попробую. Речь только об алкогольных напитках и cannabis, остальное либо слишком вредно (вот такой я эгоист, представьте...), либо привыкание после однократного введения в организм - на фиг-на фиг, я люблю свободу.
 
Суд британского города Тисайд официально запретил 36-летнему мужчине приближаться к гаражам и автозаправкам. Это решение было принято из-за привычки британца пить бензин, устраивать в гаражах дикие пляски и домогаться до автомехаников.

Суд предупредил Тэйлора, что если он будет продолжать пить бензин и домогаться до сотрудников заправок и автомехаников, то его упрячут за решетку. За последний год любитель выпить бутылочку высокооктанового выходил на дело 51 раз.

По данным полиции, Тэйлор предпочитал неэтилированный бензин, но, если ничего другого не было, довольствовался дизельным топливом или высокооктановым бензином с антидетонационными присадками.

Топливный "маньяк" отрицает свою вину. Он признает, что любит нюхать пары бензина, но категорически отрицает, что периодически пьет его. Однако на записях с камер видеонаблюдения четко видно, что Тэйлор сливает бензин в бутылку из-под газировки и делает несколько глотков.

Для многих людей бензин является дешевым заменителем наркотика, утверждают врачи. Если его выпить или понюхать, то состояние наркотического кайфа наступает мгновенно. Однако подобная привычка в считанные недели разрушает человеческую нервную систему и приводит к отказу жизненно важных органов
 
Witcher сказав(ла):
А насколько наркотиком является плоная анестезия перед операцией, когда 4 разных лекарства вкалывают по очереди. Мне такое делали, такие глюююки были, до сих пор помню...

одним из веществ явно был кетамин, вернее 5 процентный раствор его гидрохлорида :)
 
neuromancer сказав(ла):
Всех наркотов в топку.
Ну или на Таймыр, на худой конец.
Такая вот моя жЫзненная позиция.

а кто такие "наркоты"? сначала давай определимся с определением (ой... вот это я высказалса...), а потом уже будем отправлять их куда нада...
1. Человек, которому перед операцией поставили по вене 8мь кубов кетамина наркот? думаю нет. так почему же тогда наркот тот кто употребил 2 куба в/м дома в соответствующей обстановке и без операции?
2. Почему человек курящий траву считаетса наркотом (не имея от нее физиологической зависимости), а человек курящий табак не наркот, не смотря на то что прожить час без сигареты для него проблема?
ну и т.д...
 
Наркоманам

Я ненавижу вас потому что:
1. Вы жалки.

и с каких это пор кому-то стало жалко наркоманов?

2. Вы паразитируете.

на обществе, которое само создало их такими, какие они есть

3. Вы неспособны на поступок.

ради наркотикофф наркоман способен на любой поступок... разве тебе по ТВ об этом не рассказывали?

4. Вы крысятничаете по малейшему поводу.

что значит "крысятничаете"?

5. Творчески - вы импотентны.

гы! а ничего, что основная масса творческих личностей плотно "употребляет"?

6. Вы замазываете в ваше говно любого кто подвернется.

в первую очередь себя :)

7. Вы всего боитесь.

нуда. бывают состояния "необоснованного чувства страха" a.k.a. "измена" :)

8. Вы трусливы.

повторяешься...

9. Вы ссыте под себя.

большинство веществ вызывает обезвоживание организма... так что поссать не всегда получаетса...

10. Вы продаете своих.

своих они покупают. а потом их употребляют :)

11. Вы говорите, что кто-то виноват.

ты что, не знаешь что наркоманы не умеют говорить?

13. Вы продаете своих еще раз и постоянно.

я ж говорю, своих мож и посчтоянно, но не продают. а покупают :) и потом употребляют :)
 
Lighty сказав(ла):
Virtuql God -что тебя так мои посты взволновали?По поводу холодильника-ну если образно,про холодильники, то периодически пытаются.Но-фигли!Я девушка приличная...Хотя некоторые утверждают обратное.По поводу женитьбы-ну вот Альф тоже предлагал, и сьехал с базара, как говорится..Ужас,это вызвало такое эмоциональное потрясение что я аж выражаться начала...Впрочем, я не о том.
Ты что, можешь назвать меня ТЯЖЕЛЕНЬКОЙ?Это по сравнению с кем?
да не.. просто.. а аватар.. на нем не ты что ли?
 
...обзывать всех, кто иногда покуривает cannabis indica "наркотами"
2 Альф: Индика? На Украине? Откуда??? Ты наверно имел ввиду Саттиву?
 
Интересная тенденция наблюдается , блин! Все начинают кидаться в крайности и выставлять на показ свое "Я" или "я". Тема называется "Ваше отношение к наркотикам". Норкотики применяются во многих сферах жизнидеятельности человека и приносят немало пользы. Я, например, перенес 2 операции. И если бы не наркотики которые мне вкатывали, наврядли я бы вынес когда тебе распонахивают брюхо и роются в твоих кишках, как в собственном кармане. Наркотики содержат многие лекарственные препараты (Флюколд ... и им подобные), сигареты, напитки (кока-кола, пепси........), почему же при слове наркотики сразу возникает желание высказывать свое отношение к наркоманам.
Для обсуждения наркомании , кстати, не мешало бы сначала определиться, что же такое наркомания. По-моему - это паталогическое влечение к наркотическим веществам и попадание взависимость от них. А если человек иногда употребляет что-либо, для лечения, поднятия настроения и ........ так какой же он наркоман. Вот , ты, Qz, пиво пьешь? Так тыж блин жалкий , трусливый, паразитирующий........ алкаш! Таким как ты не место в обществе. Тебя надо посадить в тюрьму или расстрелять нафиг!
Короче, давайте завязывать нести бредятину - особенно о том о чем не имеешь представления. Показывать свою "крутизну" в пренебрежении к тому чего нет - это я называю душевным ананизмом. А вообще если есть желание можете продолжать тему, я ее переодически просматриваю и если будут затронуты стоящие вопросы охотно подключусь к их обсуждению.
P.S. "... Все это похоже на какую-то разводку - наркотикм нельзя, но можно водку" (С. Шнуров).
 
kh_andrey сказав(ла):
Вот , ты, Qz, пиво пьешь? Так тыж блин жалкий , трусливый, паразитирующий........ алкаш! Таким как ты не место в обществе. Тебя надо посадить в тюрьму или расстрелять нафиг!

я тоже оч давно так думаю :)

kh_andrey сказав(ла):
Короче, давайте завязывать нести бредятину - особенно о том о чем не имеешь представления. Показывать свою "крутизну" в пренебрежении к тому чего нет - это я называю душевным ананизмом.

мне почему то кажетса что по данной теме я имею гораздо больше представлений чем ты. хотя может я и не прав :) а что касаетса ананизма, так "все наркотики это ананизм, а вот черное - это лекарство..." (с) Цикута (мож канешна и не дословно, но где-то рядом :))

kh_andrey сказав(ла):
P.S. "... Все это похоже на какую-то разводку - наркотикм нельзя, но можно водку" (С. Шнуров).

"I don't like the drugz, but the drugz like me..." (c) Marilyn Manson
 
я не гуру, и я не хвастаюсь и не выставляю. я просто не скрываю :) мне все равно гут это или не гут.
 
Lighty сказав(ла):
Кузя, ты лошадь или хомяк?: ))))

Виртуал Год, а что, на аватаре я сильно пузатая?там кроме рожи ничего нет вроде...
да нет.. хотя, может он действительно по ширине растянут... )) но на нем ты немного старше чем в реале.. в реале годков так на 12.. как и в инфо написано... а на той фотке все 16-18 можно дать :випивка:
 
Lighty сказав(ла):
Кузя, ты лошадь или хомяк?: ))))

Виртуал Год, а что, на аватаре я сильно пузатая?там кроме рожи ничего нет вроде...
а насчет тяжеленькой не знаю.. кг 50-55 наверное.. не больше.. :зубастик: а вот ремень стршный.. у меня, когда еще в школе учился был такой с черепком и розой... ну дык я думал он большой с страшный.. но по сравнению с твоим - просто резинка от трусов... :батіг:
 
Назад
Зверху Знизу