ваше отношение к наркоманам?

как вы относитесь к наркоманам

  • положительно, милые люди, многие из них мои друзья (могли бы быть моими друзьями)

    Голосів: 2 2.8%
  • равнодушно - мне пофик нарк или нет - человек как человек

    Голосів: 14 19.7%
  • отрицательно - стараюсь не общаться с человеком если знаю что он от нарк

    Голосів: 33 46.5%
  • очень отрицательно - всех нарков стрелять и в яму с хлоркой!

    Голосів: 22 31.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
давайте так, попробовать (1-2-3 раза) - пусть - не наркоман а курить регулярно (незнаю.. ну пусть 1 раз в месяц) - нарк, так пойдет?
 
Наркоманов - в газенваген не стоило бы. Принудительно лечить - это да, но стрелять...
А вот кого я бы придушил с удовольствием - так это распространителей наркоты. Вот этих - точно давить. Причём специально для подобных - воскресить средневековые публичные казни, да такие, что по несколько дней длятся.
 
3 пункт
Отношусь отрицательно, но сразу стрелять как-то жалко, сначало можно полечить попробовать, а там если эффекта нет то и в яму
Я думаю, раз в месяц траву покурить это не наркоман
Это типа если я раз в месяц 100 гр. водки выпил, то я алкоголик :)
 
тогда мнение будет не совсем правильным. Определиться придется с понятием "наркоман"... я вот пробовал в институте. 8 лет назад травку.. в америке исследовали - 60% пробовали, включая президентов, особенно в хипповские годы... Считать всех людей пробовавших травку без системы наркоманами? Я - не считаю. А к настоящим наркоманам отношусь очень плохо.
Это будет долгий и бесполезный спор.. уже сколько копий поломали..
Пусть топикстаркер выяснит что ему хочется.
Хтоя если зделать пунктик в голосовалке "Трава не наркотик" думаю он наберет максимум-)
 
DM

принудительно лечить - это отдельная тема.... это денег стоит и лучче уж на эти деньги кого нить другого полечить... фсетаки ф топку :)

Патрик :пиво:
 
Этих тоже надо в пункт №4.Всех цыганей ,нах.От этих тварей всегда исходит одна только пакость.
А ещё надо уничтожить всех продажных мусоров ,которые крышуют эти цыганские точки.

Если решить с крышующими наркоторговцев мусорами, то все разрешится само собой..
 
чуствую придется еще одну голосовалку делать - тоже самое но применительно к траве.... :)
 
-SEA-

если некому покупать наркоту будет - то тоже все само собой решится :)
 
Траву наркотиком не считаю. Поэтому пункта голосования для себя не нашел.
К товарисчам принимающим тяжелые наркотики отношусть крайне негативно.

Поддерживаю. Однако, для тех, кому делать нех, от безделия и безнадёжности на нормальную жизнь переходят на более тяжелый. Их надо исстреблять нах. Наркоман- это не диагноз, это образ жизни. Трава (разик в неделю, или на праздник, или под бурный секс) - не наркотик.
 
Поддерживаю. Однако, для тех, кому делать нех, от безделия и безнадёжности на нормальную жизнь переходят на более тяжелый. Их надо исстреблять нах. Наркоман- это не диагноз, это образ жизни. Трава (разик в неделю, или на праздник, или под бурный секс) - не наркотик.

Ведь от нех делать и водку пьют понемногу, а потом от безнадежности становятся алкашней.
 
Каких именно наркоманов?

А кто курит сигареты - тоже самые настоящие наркоманы кстати. Сам таким был :) И как к табакокурильщикам - тоже хлоркой и тд? :)

Уже много раз тут поднималась эта тема.

Для меня лично наркоман - это челвек с физиологическим привыканием к веществу. А физ. привыкаине вызывают только опиаты и никотин. Вот людей, сидяших не гере - не люблю. Чёрное тоже мрачная вещь.

ЗЫ: проголосовал за второй пункт
 
Останнє редагування:
принудительно лечить - это отдельная тема.... это денег стоит и лучче уж на эти деньги кого нить другого полечить... фсетаки ф топку
Идеальный вариант - лечить за счёт наркоторговцев. Т.е. конфискованные у наркоделяг деньги - частично на лечение.
Вдобавок, можно что-то вроде ИТК делать. Те, кто на излечении - сами на него пусть и зарабатывают. В конце концов, тюрьмы ведь содержатся, никто не предлагает воришек отстреливать.
 
DM

принудительно лечить - это отдельная тема.... это денег стоит и лучче уж на эти деньги кого нить другого полечить... фсетаки ф топку :)

Патрик :пиво:
А если кто-то из Ваших родных или близких друзей окажется в категории "Ф топку"? Их тоже, туда же?
Без разделения на типы объективного ответа не получится.
По предоставленным пунктам голосования объктивно не получится.
Тема создавалась для того, чтобы покричать: "ф топку"?
Это конечно, проще всего...

А вообще: поиск рулит! Триста раз уже поднималась тема.

ЗЫ: Трава - не наркотик. )
 
Идеальный вариант - лечить за счёт наркоторговцев. Т.е. конфискованные у наркоделяг деньги - частично на лечение.
Вдобавок, можно что-то вроде ИТК делать. Те, кто на излечении - сами на него пусть и зарабатывают. В конце концов, тюрьмы ведь содержатся, никто не предлагает воришек отстреливать.

Идеальный вариант заставить отработать потраченые на лечение деньги. Желательно тяжелым физическим трудом. Остались же у нас еще каменоломни?:-)
 
Родные? Попробуй полечить не выйдет - лучше отказаться, потом они перестанут быть тебе "родными", когда подсядут.
 
думал-думал и не нашел такого пункта...
все зависит от того под чем чел находиться, ибо многие мои знакомые, кто подсел на наркоту становились в итоге абсолютно не интересными мне людьми... круг их интересов сужался до безобразия...
скорее всего - МНЕ ПОФИГ, что человек наркоман (это его выбор), но мне такие люди не интересны...
 
По поводу лечения - наркомана можно вылечить, если он сам решали завязать.
Есть инфа от врачей, что например героин - вызывает выброс эндорфинов раз в 20 бОльший, чем самый сильный мультиоргазм.
Причем достаточно надолго.
И если физиологическую зависимость - вылечить можно за месяц-два, то психологическую - не вывести НИКОГДА - воспоминания отб этом кайфе не стираются из памяти.
И человек, если он не обладает стальной силой воли - сорвется. Через полгода, через год, через 5 лет ....

Как резюме - наркоман - это потерянный для общества и семьи человек. Совсем. Навсегда.
 
Останнє редагування:
Считаю. что опрос неправильный, потому-что:
1) Никто не застрахован "от тюрьмы и сумы не зарекайся"...
2) Пофик - расплывчатое понятие. Совсем пофик, если бы мой друг подсел, мне бы небыло!!! и я бы попытался его вытащить... Для этого все способы хороши.
3) Если незнакомый человек и с явными признаками... А если нужно или приходится (разные причины бывают в жизни)...
4) Фашизм... Ибо люди больны. Неважно каким путем, кто пришел к этому, не все от хорошей жизни и мажорства... Я не пропагандирую, что их нужно лелеять, но в яму... см. п.1...


Насчет "Трава - не наркотик" - можно ответить "табак - не наркотик", но сколько курящих...

Исходя из вышеизложенного, нужно разделить понятия:
- единичное пыхтение травой (очень редко, когда дунул и не тянет каждый день с утра).
- СИСТЕМА (жалко тех кого знал со школы еще, сейчас без травы не могут и дня. Хотя табак не курят...)

Делайте выводы.
 
Назад
Зверху Знизу