Ваше отношение к этому персонажу - ZPSanek

Ваше отношение к сабжу и его деятельности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Интересно, как Санек относится к своему однопартийцу и близкому Зеленского - Авакову?
Судя по его видео, реформа МВД проебана, полиция это охуевшие корупционеры, а близкий Зеленского, Аваков, это святой человек? :D
Ох и Санек, идет на компромисс со своей блогерской совестью, еще даже не став депутатом, а вероятность что он не станет депутатом очень велика, так как считает Адольфович. :)
 
Більше ніж фото

egga5a.jpg

Биба и Боба - два жидоёба
 
Кандидат в народні депутати від партії "Слуга Народу" у 169 округу (місто Харків)*Олександр Куницький підтвердив, що має ізраїльське громадянство. Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
карлик і жидо-кацапська носата залупа. Хитре чмо. Має бути депортоване. Єбало схоже на зяблика. Тому поганяло залупний зяблик.
А какое у тебя "погоняло", товарищ сержант или главный герой одного из роликов?
 
раньше говорилось что он получил паспорт в 14 году, а оказалось он даже в армии Израиля служил.

То, что он получил паспорт в 14 году, не означает, что у него до этого паспорта не было. Паспорт же имеет срок действия и его периодически меняют.
 
А вот и видосик подъехал:

?t=218
 
раньше говорилось что он получил паспорт в 14 году, а оказалось он даже в армии Израиля служил.

а есть причины или мало-мальский повод ему верить?
кроме гуманного "верю всем,пока не докажут обратное"
 
Благодарю за видео.
Для меня это было открытие. Только сейчас просмотрел. Я умею признвать свои ошибки и поэтому публично приношу свои извинения. Был неправ и недоинформирован. Еще раз извиняюсь.
Так что не стоит меня «уничтожать». Да и сложновато это сделать.
:пиво:
 
с ютуба!
Снова на те же грабли😂 Наивные люди или реально д.е.билы? Неужели вы серьезно думаете что еврей, которого практически ничего не связывало и не связывает с Украиной, будет бороться с еврейской воровской системой сформированной за 30 лет правления ими Украиной?😂 Типа пчела против меда?😂😂... Тогда вы действительно заслужили таких хозяев!
 
вот что пишут!
 
Останнє редагування:
ну, а смысл ему так публично врать? если за эти 2 недели вскроется его ложь на встрече с избирателями то шансы стать депутатом сильно упадут.
гггггг)))

а)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Сам он подтвердил, что собирается баллотироваться, но данные об израильском паспорте отрицает.

"Нет, это не так. Знаю, что у одного из кандидатов, который баллотируется в Харькове, есть румынское гражданство", – сказал он и добавил, что речь идет о Грановском"

б)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"6 июля кандидат в депутаты от партии "Слуга народа" блогер Александр Куницкий подтвердил, что имеет израильское гражданство"



:D:D:D:D
 
"6 июля кандидат в депутаты от партии "Слуга народа" блогер Александр Куницкий подтвердил, что имеет израильское гражданство"
:D:D:D:D

Сегодня около 20:30, в самом конце встречи с избирателями на бульваре Мира, задал ему два вопроса. Имеется ли у вас второе гражданство и в армии какого государства служили?

Ответы: "Да", "Израиля".

Ну, а толку отпираться? :D

Репортаж и фото - завтра на сайте.
 
Пиздюк еще тот, "За Украину думает", бугага..да-да. Повылазила гнилая жидорва со всех щелей, аж слюни текут от предвкушения распилов. Вместе с Дубинским, который клялся: "моё место в журналистике и только, никогда не пойду в эту политическую грязь", а у самого вся жопа сейчас в мыле, абы к корыту прорваться..мрази продажные!
 
ты смотри повылазило путриотов...Александр спасибо Вам и Виталино от всего Украинского народа!а на перхоть. под..упную не обращайте внимание...
 
Назад
Зверху Знизу