Ваше отношение к этому персонажу - ZPSanek

Ваше отношение к сабжу и его деятельности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
а в чем конкретно выражается рьяное стремление к власти Сашка?

Для него неприкосновенность, голосовать "как нужно" за конверт. А для партии он выгоден как блогер, у кот. огромная аудитория, которым он нравится и они могут пойти за ним и в результате проголосовать за их партию.
 
Я имел ввиду именно рьяность в чем выражается? Какая то агрессивная агитация? Может гречку там по центру раздает?
А ти впевненй що ти розумієш значення слів "агітація" та "підкуп" ?
 
А правда что этот санек он г-ин Израиля?
 
за Саньком этого замечено не было.
ти сліпий?

ось же твої слова, які доводять ефективність його агітації:

Насколько я знаю, ему многие подписчики в фб в коментах предлагали подать заявку на балотирование от СН, собственно он так и сделал, ну и судя по всему в СН сидят не дураки и решили взять популярного блогера, тем более не в список а по мажоритарке.
 
Про те що Саньок рветься в депутати я ще казав декілька років тому.
Для мене це було очевидно.
Кульмінацією стала його пика на рекламі росташованій на Ліфах ентерпрайзу.
Лише сліпі в цей час не могли помітити його рвіння до мандату :незнаю:

Вітаю тебе - ти сліпий, раз цього не помітив.

Методи рвання у валду - вони значно ширші за гречку ;)
 
Про те що Саньок рветься в депутати я ще казав декілька років тому.
Для мене це було очевидно.
Кульмінацією стала його пика на рекламі росташованій на Ліфах ентерпрайзу.
Лише сліпі в цей час не могли помітити його рвіння до мандату :незнаю:

Вітаю тебе - ти сліпий, раз цього не помітив.

Методи рвання у валду - вони значно ширші за гречку ;)

:клас::клас::клас:
Ты тоже заметил, что это старые клованы гречкосеи, у которых основная целевая аудитория - климаксные бабки на лавках, которые помнят себя в сэрэсэрэ работают по материальным благам. А новые диджитализированные блохеры и прочая интернетпиздота нашла себе новые технолоджи влияния для пропихивания самих себя
 
Пидорас и провокатор. Лезет теперь к кормушке. Сука сначала грубо нарушает, потом начинает выебыватся, и так в каждом видео - контент. Не знаю что он там "показывает" но мне смотреть противно.
 
Ну вообще то у него канал с почти 1 млн подписчиков и он довольно известный в автомобильных кругах персонаж, или подожди... Это все было ради мандата? Он наверно еще два года назад знал что Зеленский победит на выборах и пригласит его в СН? Конспирология прям.

Ти або викручуєшся, або реально тупий і не бачиш очевидного.
До чого тут перемога Зєлєнского?
Так, він ще тоді, коли відкривав канал, мав на меті або мандат, або америку.
Шляпа завдяки "аткивізму" і торгівлі бляхами - в америці.
Віталіно завдяки хабарям та втечі через Мексику - в америці.
ЗПСаньок - слуга народу.
Лох лохматий - хз чим займається, проте бабло тече рікою.
Шарій - прагне мандату.
Дубінскій - прагне мандату.
Потон - прагне мандату.

Ти і справді такий полудурок що цього всього не помічаєш і не здатен до аналітики зовсім?
 
т.е. любой блогер на фб, ютубе, инстаграме на самом деле занимается агитацией за себя для того чтобы ворваться в Раду, но пока еще об этом не знает?
ти точно дібіл.
Не вартий мого часу.
 
Будем фактами тебя истреблять)

Если следствие развалилось, то чего он бросил новенький белый туарег, семью, недвигу и в Мексику сбежал?:)

ПС: "спасибо жителям донбасса за президента пидараса"(с) аналогичную речевку можешь херсончанам придумать за этих дебилоидов;)

СУД ДАЛ КОСЕНКО 3 ГОДА С ОТСРОЧКОЙ ПРИГОВОРА НА 12 МЕСЯЦЕВ, ПРОКУРАТУРА НАСТАИВАЕТ НА РЕАЛЬНОМ СРОКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"По версии следствия, блогер в целом требовал за свои "услуги" 6 тысяч евро."(с) :клас:
"По результатам судебного разбирательства было установлено, что Косенко договорился с Александром Куницким(zp sanek) что в случае возникновения проблемы на пути - остановка сотрудниками полиции его автомобиля - этот гражданин заплатит деньги сотрудникам полиции за непривлечение к административной ответственности. Одновременно Куницкий должен делать видеосъемку, фиксировать действия сотрудников полиции и в дальнейшем передать сделанную видеозапись Косенко", - приводит позицию надзорного ведомства по инциденту прокурор отдела прокуратуры Запорожской области Сергей Пранов.
Благодарю за видео.
Для меня это было открытие. Только сейчас просмотрел. Я умею признвать свои ошибки и поэтому публично приношу свои извинения. Был неправ и недоинформирован. Еще раз извиняюсь.
Так что не стоит меня «уничтожать». Да и сложновато это сделать.
 
Більше ніж фото

egga5a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу