Ваше мнение о видеолекциях генерала К.П.Петрова (КОБ)

...КОБ - это сборник очевидных истин, которые каждый постигает в том или ином виде в процессе своей жизни, но только увязаны они между собой в единое целое алогичными цепочками с несуразным искажением истории и уже известных философских течений, что и создаёт самой КОБе репутацию комичности, несерьёзности.

В яблочко!!!
 

Хуйня из-под коня это. Капитан очевидность нашептал господам кобунцам устройство вассалитета, а те переврали его с проекцией на устройство всего мира и облачили в конспирологическую обёртку.
 
Тут в стартовом посте куча ссылок на материалы, очень полезных для общего развития:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2266209



Не смеши мои балетные тапочки! :іржач:
Так ты оказывается балерун!!! А я то думаю, что с человеком не так!:іржач:
Нормальный человек, просмотрев материалы по КОБе, брезгливо покрутит у виска сборищу придурков.
Нормальный как раз не покрутит, ненормальный - точно, причём, недосмотрев.
Тетраэдр, вы природу неоднородности человечества никогда не обманите.
Всегда будут глупые и умные, доверчивые и хитрые, сильные и слабые, богатые и бедные. И эта неоднородность никогда не даст реализоваться идеалистическим бредням КОБы.
А создание образа общего врага (в КОБе - это ЗОГ, так называемый внешний предиктор) исторически никогда не давало постоянного, стабильного результата.
Да, люди неравны, и равными никогда не будут. По умственному развитию в том числе, нет ума - считай калека, но это не даёт права тем кто умнее, жить за счёт менее продвинутых своих собратьев. Это всё равно, что отнять милостыню у безногого калеки. Он ведь беззащитен, и ответить силой не может, тоже самое с неграмотным. Более того, неграмотными общество делают именно с целью паразитирования на нём, посмотрите, насколько безграмотнее нынешняя молодёжь по сравнению с СССРовской, и это неспроста! Паразитирование - суть всего вашего бесовского отродья!
 
Останнє редагування:
неграмотными общество делают именно с целью паразитирования на нём, посмотрите, насколько безграмотнее нынешняя молодёжь по сравнению с СССРовской
И каким образом граммотная советская молодежь помогла своей стране в 1991?
 
Да, люди неравны, и равными никогда не будут. По умственному развитию в том числе, нет ума - считай калека, но это не даёт права тем кто умнее, жить за счёт менее продвинутых своих собратьев. Это всё равно, что отнять милостыню у безногого калеки. Он ведь беззащитен, и ответить силой не может, тоже самое с неграмотным. Более того, неграмотными общество делают именно с целью паразитирования на нём, посмотрите, насколько безграмотнее нынешняя молодёжь по сравнению с СССРовской, и это неспроста! Паразитирование - суть всего вашего бесовского отродья!

"КОБ - это сборник очевидных истин"

А факт безграмотности нынешней молодежи где? ! Давай факт!!!
 
КОБ - это сборник очевидных истин, которые каждый постигает в том или ином виде в процессе своей жизни, но только увязаны они между собой в единое целое алогичными цепочками с несуразным искажением истории и уже известных философских течений, что и создаёт самой КОБе репутацию комичности, несерьёзности.
Алогичные цепочки??? А может ты просто мыслишь частностями,или не совсем понимаешь что такое глобализация,или глобальный системный кризис???Или когда ты учился в школе тебе дали неискажённое понятие по истории??? ААА????
 
Алогичные цепочки??? А может ты просто мыслишь частностями,или не совсем понимаешь что такое глобализация,или глобальный системный кризис???Или когда ты учился в школе тебе дали неискажённое понятие по истории??? ААА????

За 50 лет после школы я и другие источники по истории видел, кроме школьных учебников.:)
 
И каким образом граммотная советская молодежь помогла своей стране в 1991?
Увы, знания, которые были необходимы для спасения страны, хранились за семью печатями, они стали доступны нам сейчас именно потому, что умные люди задумались над тем, что произошло с Союзом, и вышли на эти знания, и обнародовали их в "Мёртвой воде".
Предыдущий же пост касался общеобразовательного уровня, а он сейчас хромает на обе ноги. Это для многих определённое препятствие для понимания материалов КОБ.
 
Опять Вам факты!!!! Факты,факты,факты тебе что фактов мало???Как приучили Вас со школы мыслить фактами,так и продолжаете!!!!!Осваивать нужно методологию!!!!Факты очень гибкая вещчъъъъ
 
Увы, знания, которые были необходимы для спасения страны, хранились за семью печатями, они стали доступны нам сейчас именно потому, что умные люди задумались над тем, что произошло с Союзом, и вышли на эти знания, и обнародовали их в "Мёртвой воде".
Предыдущий же пост касался общеобразовательного уровня, а он сейчас хромает на обе ноги. Это для многих определённое препятствие для понимания материалов КОБ.
Хорошо шутит Тетраэдр, зачет.:D

Опять Вам факты!!!! Факты,факты,факты тебе что фактов мало???Как приучили Вас со школы мыслить фактами,так и продолжаете!!!!!Осваивать нужно методологию!!!!Факты очень гибкая вещчъъъъ

В других твоих темах так совсем не видно, что у тебя крыша протекает..:)
 
За 50 лет после школы я и другие источники по истории видел, кроме школьных учебников.:)
Ну да, никакой альтернативы не было! Написанную немцами историю переписывали карамзины, соловьёвы и прочие.
 
Тут в стартовом посте куча ссылок на материалы
Да кому они нахрен нужны? :іржач:

Так ты оказывается балерун!!! А я то думаю, что с человеком не так!:іржач:
Я всегда знал, что все КОБунцы не владеют логическим мышлением, поэтому им так легко втюхать КОБунизм.
Из наличия у меня балетных тапочек никак не следует, что я балерун, а из того, что мужчина работает в балете, никак не слудует того, что с ним что-то не так; что-то не так скорее с тем, кто имеет подобное мнение. ;)

Нормальный как раз не покрутит, ненормальный - точно, причём, недосмотрев.
Чтобы определиться с терминологией: нормальный человек - это априори НЕ кобунист.

По умственному развитию в том числе, нет ума - считай калека
Как замечательно ты себя охарактеризовал! :клас:

но это не даёт права тем кто умнее, жить за счёт менее продвинутых своих собратьев.
Обоснуй!

Это всё равно, что отнять милостыню у безногого калеки.
Безногий калека никогда не станет нОгим. А глупый человек имеет шанс развиваться. Если он это не сделал и не хочет делать, он сам соглашается со своей участью, что грубо говоря "за его счёт" будет кто-то жить.

посмотрите, насколько безграмотнее нынешняя молодёжь по сравнению с СССРовской, и это неспроста! Паразитирование - суть всего вашего бесовского отродья!
Как ты это определил? :іржач: Из справочника Пальца Впотолочного?

Опять Вам факты!!!! Факты,факты,факты тебе что фактов мало???Как приучили Вас со школы мыслить фактами,так и продолжаете!!!!!Осваивать нужно методологию!!!!Факты очень гибкая вещчъъъъ

Конечно факты. Методология без фактажа сущая безделушка.
Вижу много вы лекций Петрова посмотрели, даже добрались до изменения системы образования на методологическое.
 
Назад
Зверху Знизу