Ваше мнение о видеолекциях генерала К.П.Петрова (КОБ)

Тетраэдр, зачем вы тратите на них свое время? Это ж бесполезно, потратьте лучше на что-нибудь стоящее мой вам совет.
 
Да это понятно...:D
Причем троцкизм к КНДР?
При том, что КНДР такой же проект глобалистов, как и современные россия (страна-террорист), Украина, и многие прочие. На малых странах как в лабораториях проводят исследования поведения масс в различных ситуациях, в т.ч. предельно стрессовых. Есть конечно и национальные особенности, и их нельзя не учитывать, но в общем, поведение масс становится всё более и более прогнозируемым, а стало быть и управляемым. Вот с Кипром сейчас обыгрывается ситуация отъёма денег у граждан, в дальнейшем полученный опыт будет очень широко применяться, и не только в ЕС.
Кроме того, КНДР служит определённой пугалкой для людей с неокрепшими мозгами, мол смотрите, к чему приводит социализм! Дабы у наших работяг и мсль не мелькнула о возврате в счастливое прошлое (СССР).



Тетраэдр, зачем вы тратите на них свое время?
Затем, что сейчас идёт информационная война, и мягко выражаясь "оппоненты" сеют ложь в умы соотечественников, причём их не так уж и много, но они создают впечатление множественности и влияют на формирование общественного мнения (может им премию выпишут за эту фразу:)). Так вот мне все они и нафиг не нужны, я прекрасно понимаю, что переубедить их невозможно, и никакие факты в этом не помогут. Я пишу для тех, кто не пропил свои мозги и способен задуматься над происходящим. С ложью нужно бороться, это долг каждого честного человека. Даже самая маленькая ложь, казалось бы пустяковая, вовремя не обезвреженная множится и растёт, и в будущем способна создать большие проблемы.

Это ж бесполезно, потратьте лучше на что-нибудь стоящее мой вам совет.
Нет, это не бесполезно! Самый тёмный мрак перестаёт быть таковым от самого маленького лучика света. Жаль, ушёл с форума коллега Дальновид, не успел его отговорить, очень жаль! Конечно, для меня форум не на первом месте, свой досуг провожу более плодотворно, но! тутешняя писанина дело далеко не бесполезное! Рано, рано ещё супостату радоваться!
 
Останнє редагування:
Мнение о КОБ? Поскольку с КОБ-овцами трудно спорить в силу их упоротости, то изложил своё мнение в виде стиха, где предельно и ясно его высказал. Замечу также, что я не только смотрел видео-лекции Петрова и т.д., но у меня дома лежит и "Мёртвая вода", так что с КОБ-ой я знаком.

КОНЦЕПЦИЯ

Соборности великая могучая сила!
Для Человека – это конец и могила.
Анонимные кремлёвские авторы
Раскрывают миру банальности.

Попущение откуда-то свыше,
Оно дарует людям свободу,
Там, на божественной крыше
Открылась протечка, по ходу...

Вселенная мерой и промыслом дышит,
Но плохо ведёт себя демон-банкир,
Теперь каждый сможет услышать,
Как матом ругается гармонический мир.

Язык жизни по Интернету изучим,
Глобального Предиктора будем круче,
Теперь сами себе супер-команда,
Партизанская секта-банда!

Вперёд, в войне информационной сражаться,
В комментариях правдой усраться,
Кто враги однозначно решили,
В мозгах нам это хорошо проварили.

Отборная эзотерическая муть,
Холопские патриотические бредни,
Жрец-генерал укажет верный путь!
Горами трупов он покрыт намедни.

Не говорите мне, что я не знаю Слова!
Мертво оно, когда пролилась чья-то кровь,
Тогда не слово уже, а какая-то полова,
История показывает это вновь и вновь.

По святости они уже не курят и не пьют,
Утопию свою усиленно творят, не ждут,
И всё не думают, что им безбожно врут,
Поэтому и жизнь свою Хозяину кладут.

Послужат КОБ-овцы Великой Цели –
Построить Мировую Справедливую Империю!
Чего ещё так Родина давно хотела,
Как взять и обернуться Страшным Зверем.

Не может в мире быть таких Концепций,
Которые бы объясняли всё как есть,
И сколько ни посмотришь лекций,
Таблетку красную тебе не съесть!

Но самому стать красным будет просто,
Верь, главное, тому, кто за собою поведёт,
Отныне он твой поводырь-апостол,
Чужой эгрегор никогда не подведёт!

Святые воины, без креста крестоносцы,
Зовут прочь из Египта – там печать на челе,
С одобрения Бога их дела смертоносны,
Ведь только со смертью будет Рай на Земле.

© Лек Хельги
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу