Ваше мнение о НЮА им.Ярослава Мудрого

сначала надо попробовать поступить, потом отучиться, а потом комментировать
 
Да, до получения бакалавра на бюджет можно. Если человек уже начал где-то учиться, возникают вопросы. А отдадут ли оригинал аттестата из первого учебного заведения, если хотите поступать во второе? А как поступать без оригинала аттестата? Если же он на руках, то зачем докладывать кому-то о том, что после школы уже успели в один ВУЗ "устроиться?")) Этот вопрос решали, интересно?

Для cristels писала (как тут ник переносится в сообщение?)))
 
проскочила информация, что государственного трудоустройства больше не будет
 
Учится имеет смысл только на бюджете.
Контракт будете "отбивать" (если конечно связей нет) всю жизнь. Юристов навыпускали на 10 лет вперед.
 
первое - юрка один из самы дорогих вузов

второе - если уж туда полез то учись и одновременно заводи социальные связи иначе она досраки

третье если там и не учиться и не нарыть связей получится зря выкинул деньги и дипломом можно будет разве что подтереться тем
 
Перестаньте поливать Юракадемию, 95 процентов бюджетников трудоустроены, есть процент контрактников которые также трудоустроены. Академия готовит кадров для гос сектора в первую очередь, а потом уже для юр бизнеса. Поэтому, НЕСВЕДУЩИЕ перестаньте рассказывать о том чего не знаете!!!

Нет, повлиять фактически на принятие в ВУЗ не могут. Могут просто сделать замечание, но это уже от декана зависит.
Ходят у нас девушки и с дредами. Видала одну с зелеными волосами.

таких предупреждают очень жестко а потому выгоняют и не пускают на занятия пока не приведет себя в надлежащий вид
 
№3 подготовка кадров для МВД,

просто замечательный ф-т, харьковчанин, Вы импонируете мне манерой изложения, что редкость для выпускников вообще, а уж для 3 ф-та в особенности. декан косынюк редкий рыжий прохвост.васильев и иже с ним.пафос нужно снизить по поводу знаний, моральности преподавателей..etc.очень малая когорта действительно желает учиться. в основной массе студенты как студенты, погулять и тд. знания средние, от былого престижа мало что осталось. взятки берут все, другое дело всем ли предлагают. деньги по-прежнему решают все. туда и идут то преподавать в основном в надежде неплохо "косить бабло". избавьтесь от иллюзий.секретари на кафедрах очень любят носить норковые шубки)P.S. я закончил 7 ф-т,бюджет,это было давно, и это было правдой. удачи.
 
по-моему форма нигде не обязательна в университетах. А на счет учебы, кто хочет тот будет учится, а кто не захочет будет платить.Так везде.
 
Перестаньте поливать Юракадемию, 95 процентов бюджетников трудоустроены, есть процент контрактников которые также трудоустроены. Академия готовит кадров для гос сектора в первую очередь, а потом уже для юр бизнеса. Поэтому, НЕСВЕДУЩИЕ перестаньте рассказывать о том чего не знаете!!!

Господи какой наивняк.:іржач:
Как раз Вы девушка абсолютно не в теме.
Госсектор - это госслужба. А госслужба это масса тупой, дурной и никому не нужной работы, за которую к тому же платят копейки. Вы думаете там всю свою жизнь работать?
Но даже если и думаете так. Все равно и эту никудышную работенку можно в любой момент потерять.
И куда потом? Зайдите на сайт центра занятости и посмотрите, сколько сейчас юристов требуется на бюджетные предприятия? Лень? Так я вам отвечу - в городе (в отличии от районов области) нет ни одной вакансии. НИ ОДНОЙ!!!! Даже на минималку. В отличии от тех же секретарей, бухгалтеров и экономистов.
А в бизнесе Вы не нужны. Там нужен опыт хозяйственной работы, а не ваша звітність, которой Вы занимались на госслужбе.
Вот и делайте выводы.
 
учусь на первом курсе. и могу с уверенностью сказать, что я ни капли не жалею, что сюда поступила. поступала без денег, сдала первую сессию своими силами на 5. преподаватели прекрасные.
 
учусь на первом курсе. и могу с уверенностью сказать, что я ни капли не жалею, что сюда поступила. поступала без денег, сдала первую сессию своими силами на 5. преподаватели прекрасные.
Отпишешься когда 2ю и последующие без финансовых вливаний закроешь
 
Юрка-лучший юридический ВУЗ в Украине!
 
одни юристы в стране,а заводы стоят)
 
Отличный ВУЗ. Поступай конечно. У нас жесткая нехватка юристов. Бабло будешь лопатой грести. (А мне проще будет устроится инженером на норм. зарплату)...
 
Юридическая академия, которая сейчас юридический университет - очень хороший, я бы сказал лучший, юридический ВУЗ, как в плане знаний, так и в плане социальный связей. При поступлении на бюджет, как было правильно отмечено 95%, точно будут устроены. По поводу взяток - бред! бухаешь, прогуливаешь пары - плати, нормально учишься - 3,4 вообще без проблем получишь. Но если поступаешь на контракт нужно понимать, что дальше делать, куда идти работать.
 
После 2-ух лет обучения забрал документы,ужас
 
Назад
Зверху Знизу