Ваше мнение о Александре Ярославском

похоже ты вывел парадоксальную взаимосвязь между обрюзгшей, заплывшей жиром рожей с поросячьими глазками и чувством неприязни к её обладатею :D

:D ты прав, эко я завернул.
ну вобщем вывод тот, что спортом заниматься нужно :D
 
Благодаря таким людям, как Саша Ярославский, Украина одна из самых бедных стран в Европе.
 
Ярославский закончил Харьковский "Общепит"! Он очень грамотный человек. Все решения принимает сам! Поработать с таким человеком, это получить колоссальный опыт, об этом можно только помечтать.
 
Александр Ярославский - благодетель харьковского футбола и всего Харькова; расчетливый бизнесмен, решивший срубить бабла или все вместе? Про него можно встретить множество информации различного характера - начиная от его обожествления футбольными фанатами (Евро2012 в Харькове, подъем футбольной команды Металлист) и заканчивая критикой некоторых злопыхателей (успешный брак - причина всех дальнейших успехов, неумение самостоятельно излагать свою точку зрения, если она не была записана его спичрайтерами заранее, отмыв денег по Евро).

Слушай, умник... Давай, может, мы о тебе мнения выскажем для начала?
Предложи свою кандидатуру для обсуждения.. свои достижения.. за что тебя "критикуют".. выложи свое фото.. ну и т.д.
 
Жесткий мужик,склонен к роскоши.Без выгоды ничего не делает.Правда,футбол любит и содержит нерентабельный Металлист.
 
Та тоже ученик Масельского- вместе с Кушнаревым, Салыгиным, Добкиным, Кернесом и другими хорошими честными парнями.:D
 
Отношение к нему нейтральное. Слышал о нем и хорошее и плохое. Понятно ,что не ангел ,но и всему плохому что говорят нельзя верить.
 
Вы все с ним знакомы?
 
Знакомы, не знакомы...вопрос не в этом
кто дал право обсуждать
Мнение.....да кому интересно чье-то мнение,
а если так хочется язык почесать, так об лавочку:)

действительно, кому интересно твое мнение.
 
То что помогает Харькову к Евро-2012 Молодец!! что еще про него сказать? не знаю, больше нигде с ним не сталкивалась...
 
ты себе льстишь, неудачник:D

:іржач::іржач: преведы дерзкие пошли. Ну-ну, поумничай шалава.
Хотя ты не превед, а клон судя по дате регистрации

У тебя какие-то проблемы с Франкфуртом? О чём высер?

Я в Харькове бываю регулярно. В частности, в очередной раз прилетаю через неделю.

Вэл кам, мистер Птичья голова.
 
Останнє редагування:
это птичья голова бренд Stefano Ricci)))

и что?

:іржач::іржач: преведы дерзкие пошли. Ну-ну, поумничай шалава.



Грубенько, мистер маленький член:D.
Но для неудачников, стандартно, ожидаемо.

Ну для твоей раздолбанной дырки может и маленький
 

:іржач::іржач:А ничего другого ты написать и не могла

Тут говорили про его лицо. У меня есть хороший знакомый авторитет, все как положено, несчетное количество ходок, пол жизни на нарах. Случайно познакомил с ним свою жену, она сразу повисла на мне, увизи меня отсюда. Ну человек внушает "уважение" одним своим видом, не с проста авторитет. Так вот, когда жена первый раз увидела Ярославского, она сказала что с моим знакомым одно лицо. Он точно похож не на врача :) Разве что на доктора хи-хи :)

Ну и напоследок, что бы тут не говорили фаны металла. Строит он это все не за свои, а за деньги из бюджета. Хотя и стадлион и аэропорт должен был делать за свои, кровные, на таких условиях ему это все давали. Но у нас все как всегда.

Блин, ну какого врача? Какой то недоумок ляпнул и подхватили. Ярославский то он по маме. А вот фамилию папы кто-нибудь из "специалистов" знает?
 
Неужели радостные излияния сотрудников Металлиста и членов их семей окончены?
 
просто для размышления- НИКТО В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ( да и не поддерживает(((((((((() ПОДДЕРЖИВАТЬ СПОРТ ЕСЛИ ОН НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ!!!ФУТБОЛ сейчас в Украине -это очень прибыльный БИЗНЕС!!!
Не капси - из за этого тебя воспринимают, как неадеквата
 
просто для размышления- НИКТО В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ( да и не поддерживает(((((((((() ПОДДЕРЖИВАТЬ СПОРТ ЕСЛИ ОН НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ!!!ФУТБОЛ сейчас в Украине -это очень прибыльный БИЗНЕС!!!

ты идиот или прикидываешься? Уж где-где, а в Украине это бизнес убыточный. Да и не бизнес вовсе, а дорогие игрушки богатых людей - такой себе элитарный клуб!
 
Назад
Зверху Знизу