Ваше мнение о Александре Ярославском

Александр Ярославский - благодетель харьковского футбола и всего Харькова; расчетливый бизнесмен, решивший срубить бабла или все вместе? Про него можно встретить множество информации различного характера - начиная от его обожествления футбольными фанатами (Евро2012 в Харькове, подъем футбольной команды Металлист) и заканчивая критикой некоторых злопыхателей (успешный брак - причина всех дальнейших успехов, неумение самостоятельно излагать свою точку зрения, если она не была записана его спичрайтерами заранее, отмыв денег по Евро).

Ворюга!!!!
 
урок хороших манер от Меркель - Януковичу



Неадекватное количество охраны уже стало составляющей имиджа президента Виктора Януковича. Пятиметровый забор в "Межигорье", массовые перекрытия улиц, ДТП с участием кортежа, блокирование "Беркутом" немногочисленных оппозиционеров - это все современная Украина.

Окружению Виктора Януковича приходится объяснять фобии своего шефа тем, что вроде бы так делается за границей. "Все президенты мира имеют весьма мощную и суровую охрану...", - объяснила Анна Герман в интервью газете «Сегодня».

Но так ли это? Немецкий канцлер Ангела Меркель - один из самых влиятельных политиков мира. Украинские журналисты побывали у дома госпожи Меркель. Она живет в пятиэтажном особняке, в самом центре Берлина. Арендует четвертый этаж. Платит из расчета 20 евро за квадратный метр плюс дополнительные средства по водоснабжению, отоплению и т.д. У подъезда канцлера дежурит один (!) охранник.

Вокруг ее дома нет зоны отчуждения. Здесь бурлит жизнь. В пятидесяти метрах от окон канцлера - линия городской электрички, рядом строят жилой комплекс. Тротуар у подъезда Меркель никем не перегорожен, движение на улице не перекрыто - ею, как и раньше, ездят не только машины, но и трамваи.

Все это говорит о том, что европейцы, в отличии от украинских властьимущих, понимают, что своим местом работы они обязаны налогоплательщикам. Поэтому, не в пример Януковичу, канцлер Меркель своей персоной пытается наносить как минимум неудобств собственным гражданам.


Источник: "Украинаская правда"

И вы думаете это надолго??))
 
Епт, да ебанитесь вы со своим Евро..Мозг у людей выключается от этого Эвро-"годКонцаСвета".. Вы будете жить в этих гостиницах? Какая инфраструктура останется городу? Гостиницы и дороги?(последние уже пора коллайдерами мостить, дешевле будет).Новый терминал? Так пока уроды при власти не перестанут рубит лоукост линии и лоббировать свои авиакомпании с него толку - чуть. А деньги которые на все это тратятся - куда? Налоги вынутые из кармана "любимых бабушек"(с)? Они уходят на суперохуенный стадион - "заводы стоят, одни футболисты в стране". Ярославский успешно "монетизирует" свои связи с политиками, а те в свою очередь пиздят под ваши радостные стоны "Еврооо....".
Позорники метро достроить не могут, это ведь не асфальт который пилить каждую весну можно. Тут спиздеть только раз можно, при постройке, на лавочках лапы свои нагреть кровавые гэбня кровь кишки.. Извините понесло :D
Футболки продавать может и невыгодно, а вот попиарится на ремонте стадиона под одобрительное хрюканье всей области - очень даже. И двери перед ним пооткрываются(авось занесет чо), и денег он заработает и электорат он себе наберет. Как менеджера уважаю, как порядочного человека - я ни могу доказать ни его порядочность, и клеветать на человека из-за слухов тоже не считаю правильным.

+1
трезвая и правильная оценка:клас:
 
На мой взгляд - Ярославский, один из немногих в ПР благодаря которым ее рейтинг в Харькове настолько высок.

Только в интернете вижу сторонников пр. Вживую еще не видел, они может и есть, но им стыдно в этом признаться...
 
Интересно с какой целью тема создана? Для пиара - дешево сильно, для понимания кто такой Я. - и так понятно. Вопрос - нахуа?
 
Удачно женился, набрал нужных связей - оказался в удачном месте в удачное время(не сам конечно ;-) ). Натырил где получилось и где не получилось. На эти деньги завел несколько заводиков, ну и потом включился в развитие Металлиста. Правильно говорят, что дает из своего кармана он только часть инвестиций. Стадион наверно 30-50% своих денег. За это получает своего директора на ОСК и подтрибунные помещения: офисы, ресторан. С аэропортом другая ситуация - полосу новую делают за счет государства, а аэровокзал за счет Я. на 50 лет в аренду отдали. С одной стороны пидаров много, которые много чего пиздят постоянно, с другой стороны редко кто вкладывает в город. Но в любом случае у Я. после евро будет гостиница. Напротив стадиона развлекательный центр. Землю он под шумок наверняка приобрел и так далее. Т.е. не совсем это меценатство. Короче мне он совсем не нравится, но по сравнению с другими подобными он выделяется своим облагораживанием города.
 
Простой человек, без всяких понтов и прочей лабуды! В отличии от многих олигархов, думает и о своей Родине и о людях! Вкладывая деньги в ЕВРО2012, думаю, он не стремился заработать денег, т.к. прибыльность этих инвистиций сомнительна!!..
Правда? Ну альтруиста просто описал :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу