ваша женщина попала в тюрьму

Что будете делать

  • Скроюсь в неизвестном направлении, чтоб и след простыл

    Голосів: 10 13.3%
  • Буду ждать ее выхода из крестов, и передавать ей пирожки

    Голосів: 28 37.3%
  • Убьюсь апстену от горя

    Голосів: 8 10.7%
  • Даже не знаю...

    Голосів: 29 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
ну так канешно, ежели ответить как обычно нечего, то ты как истинный "джентельмен" не нашел ничего лучше как оскорбление:D Браво:браво::браво::браво: Эээээ как в таких случаях принято... слив засчитан, приятного плавания

оскорбления???? слив?? анюта, чем ты бредишь? ты задала вопрос. я на него ответил. ты мне не поверила. задала его ещё раз. я снова ответил. ты снова не поверила. задала его ещё раз. у попа была собака. какой слив??? ты пытаешься из меня выжать нечто, что тебя удовлетворит?
 
Не буду вам мешать выяснять отношения. Это что-то личное, кажись.
 
оскорбления???? слив?? анюта, чем ты бредишь? ты задала вопрос. я на него ответил. ты мне не поверила. задала его ещё раз. я снова ответил. ты снова не поверила. задала его ещё раз. у попа была собака. какой слив??? ты пытаешься из меня выжать нечто, что тебя удовлетворит?

Атнють. У меня вопросы были разные, а ответ, вернее его отсутствие один и тот же. Последний раз я привела тебе в пример ситуацию, хочу услышать твое мнение. Все очень и очень просто. Не находишь? И я кажется уже говорила, что выжимать мне из тебя нечего. Это исключительно любопытства ради. Ну давай, просто выскажи свое мнение по поводу последней ситуации и закроем нашу с тобой великосветскую беседу

Не буду вам мешать выяснять отношения. Это что-то личное, кажись.

Ничего личного. Простое любопытство. Можешь поучаствовать

оскорбления???? анюта, чем ты бредишь?

у а то, что ты - обычная пиявка женского рода - так это и дураку ясно. вышла замуж потому что так надо и наверняка выгодно. если мужа завтра бортанут, ты тоже испаришься. надо ж жопу в тепле держать. к тому же, зима на носу. ага?

у тебя - белая горячка.

если ты тупая, то перечитывай до полного понимания.
от даже не поленилась. Интересно, данные выражения в твоем джентельменско-благородномобществеу приравниваются к комплиментам? что ж для тебя тогда оскорбления:rolleyes:
 
Атнють. У меня вопросы были разные, а ответ, вернее его отсутствие один и тот же. Последний раз я привела тебе в пример ситуацию, хочу услышать твое мнение. Все очень и очень просто. Не находишь? И я кажется уже говорила, что выжимать мне из тебя нечего. Это исключительно любопытства ради. Ну давай, просто выскажи свое мнение по поводу последней ситуации и закроем нашу с тобой великосветскую беседу

ты свою ситуацию не считаешь предательством? есть 2 личности. у каждой личности есть своё собственное пространство. свои интересы. своё мнение. свои чувства и т.д. это помимо того, что у них есть общего. естественно, что любовь к родителям - это личное. партнёр может эту любовь не разделять. но уничтожение этой любви - это предательство в чистом виде.

если бы моя женщина в тихоря замочила бы соседа, чтоб прибрать к рукам его бабло - я бы её вообще и близко не осудил бы. и ждал бы. ДА, ЖДАЛ БЫ. конечно, я бы ей объяснил, что это тупо и надо было покушение обсудить со мной и вместе его подготовить и осуществить. ибо 1 голова хорошо, а 2 лучше.

ты говоришь об убийстве родителей. что тебе ещё рассказать??

твоя первая ситуация (я уверен, они обе высосаны из пальца) - такое же предательство. если у любимого человека есть проблема, он приходит и озвучивает её. и тогда эта проблема решается вместе.

теперь ты довольна или будешь дальше меня задрачивать какими-то тупоголовыми случаями, которые, якобы, произошли с твоими знакомыми???

я в последний раз повторяю тебе - я могу простить и понять всё, кроме предательства. это ясно?

от даже не поленилась. Интересно, данные выражения в твоем джентельменско-благородномобществеу приравниваются к комплиментам? что ж для тебя тогда оскорбления:rolleyes:

во-первых, меня никто не обязывает быть джентльменом с тобой. ты мне крайне неприятна после твоих высказываний.

во-вторых, то, что ты пиявка - это факт. это тоже следует из твоих слов.

в-третьих, белая горячка... ну... а что можно подумать, читая ту ахинею, что ты пишешь??

и наконец, если ты считаешь слова "если ты такая тупая" - оскорблением, значит ты заранее соглашаешься с тем, что ты тупая и начисто игнорируешь условие - если. что я тебе тут могу ответить, если ты такая тупая?
 
ты свою ситуацию не считаешь предательством? есть 2 личности. у каждой личности есть своё собственное пространство. свои интересы. своё мнение. свои чувства и т.д. это помимо того, что у них есть общего. естественно, что любовь к родителям - это личное. партнёр может эту любовь не разделять. но уничтожение этой любви - это предательство в чистом виде.

если бы моя женщина в тихоря замочила бы соседа, чтоб прибрать к рукам его бабло - я бы её вообще и близко не осудил бы. и ждал бы. ДА, ЖДАЛ БЫ. конечно, я бы ей объяснил, что это тупо и надо было покушение обсудить со мной и вместе его подготовить и осуществить. ибо 1 голова хорошо, а 2 лучше.

ты говоришь об убийстве родителей. что тебе ещё рассказать??

твоя первая ситуация (я уверен, они обе высосаны из пальца) - такое же предательство. если у любимого человека есть проблема, он приходит и озвучивает её. и тогда эта проблема решается вместе.

теперь ты довольна или будешь дальше меня задрачивать какими-то тупоголовыми случаями, которые, якобы, произошли с твоими знакомыми???

я в последний раз повторяю тебе - я могу простить и понять всё, кроме предательства. это ясно?
ессесно. Очень даже ясно.
А я разве тебя задрачивала? Нибожемой. Я с тобой мило беседовала всего лишь. А ты нервный.. м-да. Очень нервный
 
ессесно. Очень даже ясно.
А я разве тебя задрачивала? Нибожемой. Я с тобой мило беседовала всего лишь. А ты нервный.. м-да. Очень нервный

теперь ты высосала из пальца новую задрочку? ты вроде обещала от меня отстать.
 
во-первых, меня никто не обязывает быть джентльменом с тобой. ты мне крайне неприятна после твоих высказываний.

во-вторых, то, что ты пиявка - это факт. это тоже следует из твоих слов.

в-третьих, белая горячка... ну... а что можно подумать, читая ту ахинею, что ты пишешь??

и наконец, если ты считаешь слова "если ты такая тупая" - оскорблением, значит ты заранее соглашаешься с тем, что ты тупая и начисто игнорируешь условие - если. что я тебе тут могу ответить, если ты такая тупая?

если ты абсолютно неприятный скользкий человечишко, не знающий элементарных правил приличия, очень неуклюже уходящий от ответов, не видящий близорукими глазоньками ничего дальше своего коротенького носа и абсолютно не разбирающийся в людях субъект типа мужского полу то что я тебе еще могу сказать...:rolleyes:

теперь ты высосала из пальца новую задрочку? ты вроде обещала от меня отстать.

чето меня стала настораживать твоя неимоверная тяга к сосанию пальца. Все тебе что-то мерещится в подобном роде. М-да не к добру это... не к добру:rolleyes:
 
чето меня стала настораживать твоя неимоверная тяга к сосанию пальца. Все тебе что-то мерещится в подобном роде. М-да не к добру это... не к добру:rolleyes:

прочитай Олесь Бузина, Верните женщинам гаремы, глава - превращение женщины. не поленись. это о тебе и таких как ты.

за сим, я ухожу из этой ветки.
 
прочитай Олесь Бузина, Верните женщинам гаремы, глава - превращение женщины. не поленись. это о тебе и таких как ты.

за сим, я ухожу из этой ветки.

обязательно полюбопытствую. Мерси за очередной комплиман сударь:D
 
в опросе нет 5 варианта."Скрою в неизвестном направлении,пока не отмажу."
 
Недавно видела сюжет по ТВ на обсуждаемую тематику. Я понимаю, что ТВ - тот еще "авторитет", но все же... Передача была построена на смене сюжетов из мужской и женской зоны, причем сюжетов на одинаковую тему. Вот например... Сюжет №1. Мужская зона. День передач, свиданий (могу путаться в понятиях, ибо не сильна:rolleyes:). Так вот... комната полна бабья с огромными, просто неподъемными сумками с гостинцами. Есть среди них и мамы заключенных, но подавляющее большинство - жены! Женская зона. Тот же день свиданий, передач - полупустая спецкомната и тоже... женщины (некоторые с детьми), огромные сумки и ни одного супруга!

Продолжу... Сюжет №2. Мужская зона. Свадебный день. Комната, "заточенная" специально под свадебную церемонию, счастливые невесты (есть даже в белых платьях), жених и, куда ж без них, опять эти неподъемные сумки со "жратвой", которые приперла на своем горбу будущая женушка. Женская зона. И что? Да на женской зоне даже подобной комнаты нет, потому как за всю историю существования заведения ни один жених еще не объявился. Вот так...
Показательно? По-моему, весьма...
 
Недавно видела сюжет по ТВ на обсуждаемую тематику. Я понимаю, что ТВ - тот еще "авторитет", но все же... Передача была построена на смене сюжетов из мужской и женской зоны, причем сюжетов на одинаковую тему. Вот например... Сюжет №1. Мужская зона. День передач, свиданий (могу путаться в понятиях, ибо не сильна:rolleyes:). Так вот... комната полна бабья с огромными, просто неподъемными сумками с гостинцами. Есть среди них и мамы заключенных, но подавляющее большинство - жены! Женская зона. Тот же день свиданий, передач - полупустая спецкомната и тоже... женщины (некоторые с детьми), огромные сумки и ни одного супруга!

Продолжу... Сюжет №2. Мужская зона. Свадебный день. Комната, "заточенная" специально под свадебную церемонию, счастливые невесты (есть даже в белых платьях), жених и, куда ж без них, опять эти неподъемные сумки со "жратвой", которые приперла на своем горбу будущая женушка. Женская зона. И что? Да на женской зоне даже подобной комнаты нет, потому как за всю историю существования заведения ни один жених еще не объявился. Вот так...
Показательно? По-моему, весьма...

ну правильно )) как было сказанно выше практически всеми мужиками - нам проще своих женщин отмазать до попадания за решётку )) так что это именно весьма показательно )))
 
ну правильно )) как было сказанно выше практически всеми мужиками - нам проще своих женщин отмазать до попадания за решётку )) так что это именно весьма показательно )))

:)одно дело "проиграть" эту ситуацию гипотетически-теоретически, а другое - реальное положение дел...
 
нах мне такая женщина?
 
нах мне такая женщина?

Думаю, это Вы даже не со зла, просто не вникли.
Видите ли, в места лишения свободы может попасть каждый. Кто угодно. Не важно, сделал он (попавший) что-либо, или нет.
Вас завтра на светофоре остановят, "найдут" в машине кулёчек с травой, или ствол. Просто, для улучшения показателей. И - привет, матросская тишина.
А, даже если жена Ваша что сделает, предусмотренное УК? Просто защищая свою жизнь, можно угодить за решётку лет на 5-7. Легко.
Не зарекайтесь. Это может случиться с каждым, в том числе, не дай Бог, с Вами. И это очень большая неприятность. Близкому человеку надо помогать. Несмотря ни на что. Потому что - близкий.
 
ну правильно )) как было сказанно выше практически всеми мужиками - нам проще своих женщин отмазать до попадания за решётку )) так что это именно весьма показательно )))

:підстолом::підстолом::підстолом:



Специально для пафосника сперла с инета:

История на первый взгляд может показаться банальная: женатый мужчина завел роман с одинокой женщины. Но вскоре между любовниками возникли серьезные чувства. Мужчина даже готов был жениться, да против своей совести пойти не мог: его жена тяжело болела. Он пообещал любимой, что как только супруга закончит свой земной путь, они тут же воссоединятся. Время шло, но в жизни неверного мужа все оставалось по-прежнему. Жена болела, но умирать не собиралась. Тогда ее соперница решила ускорить события. Переодевшись медсестрой, она пришла в дом своего любовника и сделала его супруге смертельную инъекцию. Но - то ли доза была недостаточной, то ли время сводить с жизнью счеты у больной еще не настало - она выжила. Позвонила в поликлинику, пожаловалась, что после «неправильного» укола, сделанного медсестрой, едва не отправилась на тот свет. В поликлинике смекнули, что дело нечистое, сообщили в милицию. Что касается лже-медсестры, узнав, что первая попытка избавиться от соперницы не удалась, она решилась на вторую. Тут-то ее с поличным и взяли.
Но самое удивительное не в этом: мужчина все время, которое женщина отбывала наказание, навещал ее, а после освобождения, развелся с по-прежнему тяжело больной супругой, и женился на своей возлюбленной.
- К сожалению, мужская верность, применительно к нашим подопечным, скорее исключение, чем правило, - говорит Ольга Николаевна. – Очень часто заключенные получают письма, в которых мужья сообщают им о своем намерении развестись.

Особое внимание прошу обратить на последний абзац:контракт:
 
Останнє редагування:
...
- К сожалению, мужская верность, применительно к нашим подопечным, скорее исключение, чем правило, - говорит Ольга Николаевна. – Очень часто заключенные получают письма, в которых мужья сообщают им о своем намерении развестись.

Особое внимание прошу обратить на последний абзац:контракт:

С сожалением вынужден согласиться. Видимо, для того чтобы поступать порядочно, просто необходимо быть чуток не в себе :D
Можно, наверное, сказать так: ставить жизнь духовную выше материальной. Ну, хоть в чём-то ;)
Любой разговор о верности - грустный разговор. Просто душераздирающий :D
А, насчёт пафоса... Знаете, и за собой замечал. Есть вещи, о которых иначе даже думать не получается. И это, на мой взгляд, неплохо.
 
Пойду выпью пива )))))
 
буду сушить сухари ей
 
Назад
Зверху Знизу