ваша женщина попала в тюрьму

Что будете делать

  • Скроюсь в неизвестном направлении, чтоб и след простыл

    Голосів: 10 13.3%
  • Буду ждать ее выхода из крестов, и передавать ей пирожки

    Голосів: 28 37.3%
  • Убьюсь апстену от горя

    Голосів: 8 10.7%
  • Даже не знаю...

    Голосів: 29 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
все очень просто. если это будет любимая женщина, я буду её вытаскивать. если не получится - ждать.

ага, ото так я вам и поверила. Та кинете сразу же после приговора суда. А ососбенно, если это больше 5 лет так и подавно. Может канешно в первый год отправите посылочку с пачкой чаю и сухарями, ну и писем пару..нутак, для виду. А потом забудете и как звали. От он пафос цветет ярким цветом.
И по поводу вытаскивать.. я когда там царапала про финансовое положение, вы мне шо написали? При чем тут финансы? А ежели финансы не при чем, то за кой шиш вы ее тащить-то будете?

Чисто мужской ответ! Браво!

а почему нет? От вы знаете говорить все всегда такие мастаки, а когда до дела доходить почему-то пятки так сверкают, так сверкают.. Я лично считаю, что никто не знает как поведет себя в таких критических ситуациях, а так... ну разве что поговорить в такой теме и показать какой я растакой да этакий
 
женщины такие существа, что как только от одной избавишься, то обязательно новая заведется, возможно даже лучше старой.;)
 
Пусть сидит и любит:rolleyes:

угу. я эгоист.

ага, ото так я вам и поверила.

ага. я щас с криками -бля буду - разорву у себя на груди тельняшку.

А ежели финансы не при чем, то за кой шиш вы ее тащить-то будете?

а это уже мои вопросы, за какой. любовь иногда делает чудеса. а то, что ты - обычная пиявка женского рода - так это и дураку ясно. вышла замуж потому что так надо и наверняка выгодно. если мужа завтра бортанут, ты тоже испаришься. надо ж жопу в тепле держать. к тому же, зима на носу. ага?
 
Если ваша женщина попала в тюрьму,то почти наверняка она или наркоманка или алкоголичка,или деградированная уродка которая помогала вам в кражах или грабеже,и вы в это время сидите в другом корпусе тюрьмы и пишите ей любовные малявы:D.
 
ага. я щас с криками -бля буду - разорву у себя на груди тельняшку.

да чего там рвать госпади:D все и так ясно

а это уже мои вопросы, за какой. любовь иногда делает чудеса. а то, что ты - обычная пиявка женского рода - так это и дураку ясно. вышла замуж потому что так надо и наверняка выгодно. если мужа завтра бортанут, ты тоже испаришься. надо ж жопу в тепле держать. к тому же, зима на носу. ага?

:D другого ответа я и не ожидала. Оно ж канечно, когда сказать нечего то шо еще можно из себя выдавить кроме отакого от поста.

ну и давай мечта мужчина, обличитель пороков расскажи-ка мне. От у тебя ситуация: знакомишься с девушкой, всем хороша дэвушка токо работаем по ночам в ларьке, продавая жвачку и пиво. ну и ладно, у нее главное душа золотая. И от однажды вызывают тебя в ментовку, а там краса твоя сидит, сопли подтирает и историю тебе рассказывает: знаешь, милый-любимый-родной, я сказать тебе хотела, да боялась Я то по ночам торгую, но не жвачкой, а телом своим нежным и тобой горячо любимым. А сегодня казус отакой был: у очередного клиента бумажник хотела одолжить, да клиент сцука бдительный попался, бумажник отдавать не хотел. Ну и пришлось его ударить, не сильно.. но насмерть получилось. И от еще незадача какая: клиентом твой дядя любимый оказался. Посадють меня за вбивство лет на 10, ежели не больше. Но ты же хороший, ждать меня будешь, передачки носить. И ты ессесно буш, потому как она же любимая.. Ага?
 
другого ответа я и не ожидала. Оно ж канечно, когда сказать нечего то шо еще можно из себя выдавить кроме отакого от поста.

если тебя мой ответ не интересовал изначально, зачем тогда ты задавала свой вопрос? я тебе ответил так, как считаю в действительности. доказывать я тебе ничего не буду. не мечите бисер перед свиньями (с)

От у тебя ситуация: знакомишься с девушкой, всем хороша дэвушка токо работаем по ночам в ларьке, продавая жвачку и пиво. ну и ладно, у нее главное душа золотая. И от однажды вызывают тебя в ментовку, а там краса твоя сидит, сопли подтирает и историю тебе рассказывает: знаешь, милый-любимый-родной, я сказать тебе хотела, да боялась Я то по ночам торгую, но не жвачкой, а телом своим нежным и тобой горячо любимым. А сегодня казус отакой был: у очередного клиента бумажник хотела одолжить, да клиент сцука бдительный попался, бумажник отдавать не хотел. Ну и пришлось его ударить, не сильно.. но насмерть получилось. И от еще незадача какая: клиентом твой дядя любимый оказался. Посадють меня за вбивство лет на 10, ежели не больше. Но ты же хороший, ждать меня будешь, передачки носить. И ты ессесно буш, потому как она же любимая.. Ага?

у меня таких ситуаций нету. а у тебя - белая горячка.
 
если тебя мой ответ не интересовал изначально, зачем тогда ты задавала свой вопрос? я тебе ответил так, как считаю в действительности. доказывать я тебе ничего не буду. не мечите бисер перед свиньями (с)
как же не интересовал? Очень даже интересовал. Только ответов нет как я посмотрю. Один только раздутый до невозможности пафос:D

у меня таких ситуаций нету. а у тебя - белая горячка.
Ну если ты сталкивался с белой горячкой, то тебе наверно виднее:rolleyes: Только я привела тебе реальную историю из жизни. Продолжай нести свой флаг гражданин Доминико, видать мало с чем ты в жизни сталкивался. От только мои наблюдения показываю, что такие вот шибко орущие про нормы жизни и обличающие всех и вся первыми и сливаются в тяжелых ситуациях. Можешь даже не отвечать, ты слишком предсказуем в своих ответах:D
 
как же не интересовал? Очень даже интересовал. Только ответов нет как я посмотрю. Один только раздутый до невозможности пафос:D

в чём пафос? в том, что я буду ждать любимую девушку? по моему, это наоборот нормально. вот бросать на произвол судьбы человека, которого называешь любимым - скотство. если моя позиция пафос - ради б-га.

Ну если ты сталкивался с белой горячкой, то тебе наверно виднее:rolleyes: Только я привела тебе реальную историю из жизни. Продолжай нести свой флаг гражданин Доминико, видать мало с чем ты в жизни сталкивался. От только мои наблюдения показываю, что такие вот шибко орущие про нормы жизни и обличающие всех и вся первыми и сливаются в тяжелых ситуациях. Можешь даже не отвечать, ты слишком предсказуем в своих ответах:D

ну да. конечно. ещё одна обличительница и читающая людей, как открытые книги.. каждый мнит себя таким пиздецким знатоком, что уже тошно.

свою реальную ситуацию можешь одеть себе на голову. и с чем я в жизни сталкивался - это тоже не твоё дело. уж ты то со всем сталкивалась. прошла буть от бомжевальни до дворца. да?

всё, что ты пишешь, направлено только на одно - тебе хочется выжать из меня слова о том, что я бы не ждал свою любимую, а тупо кинул бы её. тогда ты сможешь с наслаждением барахтаться в собственном дерьме, зная, что вокруг все такие же. но я не скажу этого, потому что я так не думаю. понимаешь? у меня другие взгляды на этот счёт. ты можешь смеяться над этим или называть пафосом или рассказывать, что я мало видел - меня это глубоко не ебёт. или, другими словами, - мне похуй.
 
ваша женщина попала в тюрьму. Что будете делать?

1) постараюсь избежать самого задержания. Вплоть до сопротивления. Лучше выехать из страны на фиг, но не сесть.
2) если не удалось, попробую замять дело. Чем раньше, тем дешевле.
3) если не удалось, попробую максимально улучшить условия содержания, узнать больше о порядках...

Лучше всё-таки просто не дать задержать. Если государство хочет запереть мою жену в клетку, ну его на хрен, такое государство.
Я уж не помню, о ком эта история была. В сталинские времена ГБ пришли к какому-то маршалу, жену арестовывать. А тот их саблей прогнал. Сталин, когда узнал, смеялся, и приказал маршала не трогать.
Короче, руки прочь от моей жены. Ага. От щас заведусь, пойду ментов бить. Превентивно, так сказать :D
 
в чём пафос? в том, что я буду ждать любимую девушку? по моему, это наоборот нормально. вот бросать на произвол судьбы человека, которого называешь любимым - скотство. если моя позиция пафос - ради б-га.
пафос..пафос.. в твоему абстрактному подходу к ситуации пафос. Я тебе уже говорила, что не после каждого поступка человек может остаться любимым. Ты никогда не интересовался статистикой убийств на бытовой почве, не? Почитай-полюбопытствуй, а потом уже начинай красиво и правильно излагать. Ну и заодно подумай, если желание канешно будет. А от если подумаешь, тогда можно и поговорить

ну да. конечно. ещё одна обличительница и читающая людей, как открытые книги.. каждый мнит себя таким пиздецким знатоком, что уже тошно.
по-моему знатоком и обличителем мнил себя ты, создавая тему в женском, раздавая свои версии направо и налево, не? Тогда чего ж тебе от самого себя не тошно-то.

свою реальную ситуацию можешь одеть себе на голову. и с чем я в жизни сталкивался - это тоже не твоё дело. уж ты то со всем сталкивалась. прошла буть от бомжевальни до дворца. да?
всё, что ты пишешь, направлено только на одно - тебе хочется выжать из меня слова о том, что я бы не ждал свою любимую, а тупо кинул бы её. тогда ты сможешь с наслаждением барахтаться в собственном дерьме, зная, что вокруг все такие же. но я не скажу этого, потому что я так не думаю. понимаешь? у меня другие взгляды на этот счёт. ты можешь смеяться над этим или называть пафосом или рассказывать, что я мало видел - меня это глубоко не ебёт. или, другими словами, - мне похуй.
свою реальную историю я могу одеть на голову тебе, приплюсовав еще парочку подобных. Могу и тебе рассказать. Могу даже спросить что бы конкретно ты делал в даной ситуации. Кстати я уже спрашивала, но что-то тихо мне в ответ. Сказать нечего? А то, что не сталкивался.. так никто никогда не знает с чем столкнется. И чтобы было над чем подумать перед тем как темы создавать и махать шашкой над головой. И кстати, выжать из тебя конкретно мне нечего, да и желания как такового нет, а вот ты так напрягался, так старался смешать всех с дерьмом, рассказать какие бабы все ненадежные, что даже смешно от твоих потуг становится. Так что не надо тут в очередной раз петь пестни красивые, первый начал ты. Только тебе ой как хоцца быть в роли белого лебедя, обличителя пороков женских. Только лебедь чето больше на гадкого утенка смахивает. не дорос еще до лебедя, на жаль. Ни ответами, ни темами, ни рассуждениями.
 
Я тебе уже говорила, что не после каждого поступка человек может остаться любимым.

я не приемлю только одно - предательство. ситуация, которую ты описала - это предательство. по той же причине я и не бросил бы любимую девушку. т.к. это предательство. а то, что ты писала - убийство и ещё что-то - это херня. в общем, я уже тебе на все вопросы ответил. можешь счиатать это пафосом. мне реально похуй.
 
Ну моя любимая законов не нарушает. Единственную ситуацию, которую рисует мой больной мозг, ДТП с пострадавшими... Не дай бог конечно. Что буду делать? Извиняться перед пострадавшими морально и материально, вытаскивать любимую из тюрьмы...

Не представляю такого правонарушения от котого нельзя было бы откупить в Украине, ценник известен и вполне доступен, если задаться целью... разве что-то резонансное в духе Полтавца... и то, вопрос решается.
 
я не приемлю только одно - предательство. ситуация, которую ты описала - это предательство. по той же причине я и не бросил бы любимую девушку. т.к. это предательство. а то, что ты писала - убийство и ещё что-то - это херня. в общем, я уже тебе на все вопросы ответил. можешь счиатать это пафосом. мне реально похуй.

давай как тебе нравится абстрактно: т.е. если любимая девушка МЧ убивает не менее любимого для мужчины человека близкого по крови (т.е. мать, отец, сестра и пр.) ее тоже бросать не можна? Причем убивает не в порыве гнева праведного, а чисто меркантильных интересов. И заметь, не для себя лично старалась, а чтоб вам обоим жилось хорошо и славно. Так что предательство тут отпадает. Очень хоцца услышать ответ. Будешь жаждить подробностей могу поведать. Кстати тоже очень даже реальная история, даже две.
 
давай как тебе нравится абстрактно: т.е. если любимая девушка МЧ убивает не менее любимого для мужчины человека близкого по крови (т.е. мать, отец, сестра и пр.) ее тоже бросать не можна? Причем убивает не в порыве гнева праведного, а чисто меркантильных интересов. И заметь, не для себя лично старалась, а чтоб вам обоим жилось хорошо и славно. Так что предательство тут отпадает. Очень хоцца услышать ответ. Будешь жаждить подробностей могу поведать. Кстати тоже очень даже реальная история, даже две.

я уже ответил на все твои вопросы. если ты тупая, то перечитывай до полного понимания.
 
я уже ответил на все твои вопросы. если ты тупая, то перечитывай до полного понимания.

ну так канешно, ежели ответить как обычно нечего, то ты как истинный "джентельмен" не нашел ничего лучше как оскорбление:D Браво:браво::браво::браво: Эээээ как в таких случаях принято... слив засчитан, приятного плавания
 
Назад
Зверху Знизу