Ваша доця(15 лет) залетела. Ваши действия.

Веселая у вас тема!!! но нет в этом ничего страшного! Есть девочки которые и в 15 лет готовы стать родителями. Но если вдруг не готовы то приходим в клинику к геникологу обьясняем ситуацию он делает осмотр проверяет анализы и говорит можно ли делать аборт или нет! А тогда уже решаете вы, и ещо одно на первых 4 неделях можно без вреда организму "избавится" от проблемы, есть куча таблеток, спринцовок и методов, все о них раскажет гиниколог!!! на пред последний коментарий скажу так, у меня знакомая так и сделала выгнала... через месяц дочка погибла, розбилась на мотоцикле со своим парнем!!! Так что прежде чем что то говорить головой ДУМАЙТЕ!!! Они всего лишь дети и они не виноваты что глупы, им хочется вырости и все!!!
 
голову лечи, бойцыца. "А если на беременную цыганка посмотрит нужно в кармане дулю скрутить" -оттуда же


Я не знаю откуда оттуда, вам видать виднее шо и откуда вы черпаете для гениального вдохновения. Мне лень повторять еще раз, то, что очевидно.
 
Нет,ну на форуме трубить на всю,что беременная и создавать этим определенную Цензуру глупо.Кому оно на хуй надо.
Может и дни Циклов запостить еще?
А с другой стороны,Козявка,так грубо тоже нельзя.
К людям надо помягше,как говаривал Федя Шурику.
Ну нету у нее мозгов,что тут поделать.

какая нафик цензура. Откуда цензура на ЖХФ? Я вас умоляю...
Я говорю о конкретных скажем так..пожеланиях, конкретному человеку. Тут дето было, в рятуйте вроде... кто-то сказал в адрес Д-1(вроде так) что-то типа такого "шоб уже удавилась скорее" (короче точно не помню кто кому сказал, но содержание примерно такое же). Ах, скока крику было. И прально. Потому что всегда надо понимать разницу. И дело не в беременности, и не в Джуси, а в словах.
 
Нет,ну на форуме трубить на всю,что беременная и создавать этим определенную Цензуру глупо.Кому оно на хуй надо.
Может и дни Циклов запостить еще?
А с другой стороны,Козявка,так грубо тоже нельзя.
К людям надо помягше,как говаривал Федя Шурику.
Ну нету у нее мозгов,что тут поделать.
В пяльцы смотреть с вышивкой, а не по абортивным темам лазить

какая нафик цензура. Откуда цензура на ЖХФ? Я вас умоляю...
Я говорю о конкретных скажем так..пожеланиях, конкретному человеку. Тут дето было, в рятуйте вроде... кто-то сказал в адрес Д-1(вроде так) что-то типа такого "шоб уже удавилась скорее" (короче точно не помню кто кому сказал, но содержание примерно такое же). Ах, скока крику было. И прально. Потому что всегда надо понимать разницу. И дело не в беременности, и не в Джуси, а в словах.

:dead о королева кипиша и невнимания, где ты увидела там пожелание?
 
ну тогда ещё я дам вам парабеллум
 
есть овуляшки, а есть антиовуляшки...
Овуляшки приятней- ИМХО.
 
я без него обойдусь. Мужу отдадите, кода он в следующий раз будет призывать в подмогу Сатриа, шоб мне лицо набить:D

ОМГ Дмитруша собирался тебе бить лицЪо? однако... он зазря не будет:D где-то ты отличилась, мать
 
ОМГ Дмитруша собирался тебе бить лицЪо? однако... он зазря не будет:D где-то ты отличилась, мать
так ясень пень... правда пока не знаю за шо, но я над этим работаю: ищу для него предлог.
Зато как меня радет, как радует, шо Трояну (по слухам иужчина крупный)он хотел подправить лицо в одиночку, а для меня Сатира позвать не поленилсо :rolleyes: Так шо я бы на вашем месте оружие поберегла, а то ежели у меня будет оружие, то одним Сатиром дело не ограничитцо;):D
 
так ясень пень... правда пока не знаю за шо, но я над этим работаю: ищу для него предлог.
Зато как меня радет, как радует, шо Трояну (по слухам иужчина крупный)он хотел подправить лицо в одиночку, а для меня Сатира позвать не поленилсо :rolleyes: Так шо я бы на вашем месте оружие поберегла, а то ежели у меня будет оружие, то одним Сатиром дело не ограничитцо;):D

я тебе как родной скажу, если он тебя к ДК Ильича позовет, не ходи -спиздит не дорого возьмет:D
У него там скоро фанклуб палаточный лагерь разобьет
 
я тебе как родной скажу, если он тебя к ДК Ильича позовет, не ходи -спиздит не дорого возьмет:D
У него там скоро фанклуб палаточный лагерь разобьет

та ну... ото я еще в такую даль не перлась... Это туда, потом обратно тащиться. Он мне за такой геройский поступок, еще и должен останется:)
 
та ну... ото я еще в такую даль не перлась... Это туда, потом обратно тащиться. Он мне за такой геройский поступок, еще и должен останется:)
не надейся, я думаю отряд не заметит потери бойца
 
не надейся, я думаю отряд не заметит потери бойца

причем тут заметит или не заметит? я ему сделаю одолжение, приму его предложение на стрелку, потрачу свое время, деньги и нервы. Поверь мне, он таки останется мне должен. Даже если храбро отсидится в кустах и мои глаза не увидят героя.
 
законодательно закреплено, что женщина по своему желанию вправе прервать беременность, если срок не превышает 12 недель.
вакуумный аборт делается до 5 недель. диаметр плодного яйца к концу 6-7 недели беременности 2-4 мм.
если сравнить это с 15 летним подростком, то да, это не человек ни разу. это червяк - как ты выразилась.
давай еще поистери о том, какие муки испытывают сперматозоиды, погибая и не достигнув цели. какие мысли им приходят и проч.
А вот истерить я не думала. Не суди по себе.
 
причем тут заметит или не заметит? я ему сделаю одолжение, приму его предложение на стрелку, потрачу свое время, деньги и нервы. Поверь мне, он таки останется мне должен. Даже если храбро отсидится в кустах и мои глаза не увидят героя.

персональная реальность -вот то, что всегда обнадежит обманутого вкладчика
 
Все тему не осилила - флуда много. Но по теме вот что. Недавно вышел фильм, называется Юно (Juno), как раз о таком случае. 16-летняя девочка забеременела. По сюжету, она находит пару, желающую усыновить ребенка. Рожает и отдает дитя на воспитание. Вроде, до материнских чувств еще не доросла, но и убийства (аборта) не делала. Кино, вроде, поучительное.
Как такой вариант? Кто бы принял?
P.S. А у меня два Дартаньяна подрастают...
 
Доцю кастрировать))) А вобще надо рожать!!
 
Назад
Зверху Знизу