Ваша доця(15 лет) залетела. Ваши действия.

Так от чего ты еблась? Хотелось или мозгов от этого добавлялось?:rolleyes:

У меня организм сказал что пора уже и начать,к тому же была пьяная.Все подружки целку потеряли в 12-13 лет,а я все в девках ходила.
 
Утверждать, что эмбрион способен ощущать боль в этом возрасте, все равно что признавать его сознательность, отмечают ученые

Бла-бла-бла.

А признать сознательность, все равно что признать его право на жизнь. Считать же ребенка бессознательным куском мяса очень удобно для "мамы" и для "тружеников абортивного станка".

Бла-бла-бла....
 
А признать сознательность, все равно что признать его право на жизнь. Считать же ребенка бессознательным куском мяса очень удобно для "мамы" и для "тружеников абортивного станка".

Бла-бла-бла....

Шо вы несете? Причем тут этот бред? Я к тому, что, если Вы не медик, то зачем заниматься неосознанным копипастом? Копипастить страшилки все умеют. 21 век на дворе.

Кому действительно нужно будет - проконсультируется у врача, а не у Вас.
 
Шо вы несете? Причем тут этот бред? Я к тому, что, если Вы не медик, то зачем заниматься неосознанным копипастом? Копипастить страшилки все умеют. 21 век на дворе.

Кому действительно нужно будет - проконсультируется у врача, а не у Вас.
Смеетесь? а вдруг врач переубедит делать аборт?кто будет консультироваться, наоборот, закроют все глаза и уши.
 
А признать сознательность, все равно что признать его право на жизнь. Считать же ребенка бессознательным куском мяса очень удобно для "мамы" и для "тружеников абортивного станка".

Бла-бла-бла....

Джусифрут. Есть законодательство. И там четко определены сроки. Кого, когда и кем (чем) считать.

Добро пожаловать в правовое государство.

Хотя ты ж беременная. М-да. Гормоны. Здравствуйте.
 
Смеетесь? а вдруг врач переубедит делать аборт?кто будет консультироваться, наоборот, закроют все глаза и уши.

Вы опять не поняли. Но это и не удивительно :D Попробую еще раз.

Вы скопипастили с инета какую-то непонятную инфу и выдаете за 100 % правду, не будучи медиком и не разбираясь в этом вопросе. Точно так же, я, не будучи медиком и не разбираясь в этом вопросе, погуглила и нашла совершенно противоположную информацию, могу ссылочку дать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь, внимание, вопрос? - Кому верить? Вам или мне? Может Гуглу? А может Яндексу? :D

А может все-таки не стоит лезть туда, в чем мы совершенно не разбираемся, и тем более что-то советовать людям, копипастя непонятно откуда инфу? Медицина - это не та область, с которой можно играться.

Джусифрут. Есть законодательство. И там четко определены сроки. Кого, когда и кем (чем) считать.

Добро пожаловать в правовое государство.

Хотя ты ж беременная. М-да. Гормоны. Здравствуйте.

И, кстати, да. На большом сроке просто так никто абортировать не будет.
 
Вы опять не поняли. Но это и не удивительно :D Попробую еще раз.

Вы скопипастили с инета какую-то непонятную инфу и выдаете за 100 % правду, не будучи медиком и не разбираясь в этом вопросе. Точно так же, я, не будучи медиком и не разбираясь в этом вопросе, погуглила и нашла совершенно противоположную информацию, могу ссылочку дать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь, внимание, вопрос? - Кому верить? Вам или мне? Может Гуглу? А может Яндексу? :D

А может все-таки не стоит лезть туда, в чем мы совершенно не разбираемся, и тем более что-то советовать людям, копипастя непонятно откуда инфу? Медицина - это не та область, с которой можно играться.

Уважаемая Футуристико, я не "скопипастила инфу непонятно откуда", эта информация получена мной из книг, а в т.ч. учебника по акушерству, раздел "гинекологические операции", я меня сестра медик, поэтому непонятные моменты вполне способна мне разьяснить. Это к вопросу кто в чем разбирается.
Далее. по поводу медицины. Беременность не есть болезнь, поэтому тут вопрос не сколько медицины сколько нравственности. Если бы девушки больше были осведомлены в специфике этого вопроса, абортов, как и нежелательных беременностей было бы гораздо меньше. А так...предохраняются русским "авось пронесет", если что аборт сделаю-как будто занозу из пальца удалить собралась.
По поводу 100% правды. Хоть на дворе и 21й век, нам все так же далеко до действительнно цывилизованного общества, как древним римлянам. Нас интересуют деньги и зрелища и мы уверены, что наша убогая наука удже познала все. Увы 100%ная правда неизвестна ни мне, ни вам, ни гуглу, ни британским ученым.
Извините, если моя эмоциональность в изложении подробностей операций задела какие-то не те струны вашей души. Это мое мнение-воспитывать нужно не общими фразами "аборт-это убийство", а такими вот подробными "страшилками" как вы выразились, ибо девочка, ебущаяся направо и налево в 14-15 лет, врятли способна внять более туманным аргументам.Это мое мнение, насколько я помню-тут форум, и каждый имеет на него право.
 
Уважаемая Футуристико, я не "скопипастила инфу непонятно откуда", эта информация получена мной из книг, а в т.ч. учебника по акушерству, раздел "гинекологические операции", я меня сестра медик, поэтому непонятные моменты вполне способна мне разьяснить. Это к вопросу кто в чем разбирается.
Далее. по поводу медицины. Беременность не есть болезнь, поэтому тут вопрос не сколько медицины сколько нравственности. Если бы девушки больше были осведомлены в специфике этого вопроса, абортов, как и нежелательных беременностей было бы гораздо меньше. А так...предохраняются русским "авось пронесет", если что аборт сделаю-как будто занозу из пальца удалить собралась.
По поводу 100% правды. Хоть на дворе и 21й век, нам все так же далеко до действительнно цывилизованного общества, как древним римлянам. Нас интересуют деньги и зрелища и мы уверены, что наша убогая наука удже познала все. Увы 100%ная правда неизвестна ни мне, ни вам, ни гуглу, ни британским ученым.
Извините, если моя эмоциональность в изложении подробностей операций задела какие-то не те струны вашей души. Это мое мнение-воспитывать нужно не общими фразами "аборт-это убийство", а такими вот подробными "страшилками" как вы выразились, ибо девочка, ебущаяся направо и налево в 14-15 лет, врятли способна внять более туманным аргументам.Это мое мнение, насколько я помню-тут форум, и каждый имеет на него право.

:dead Девочку, ебущуюся в 14 лет уже поздно воспитывать, особенно бабаями :D

Про сестру-медика и учебники по акушерству даже комментировать не буду. Сухая наука - это неинтересно. Отныне в учебниках принято писать гневно, эмоционально, лексиконом для домохозяйки и использовать "йоптъ" для лучшего усвоения материала :D
 
Останнє редагування:
:dead Девочку, ебущуюся в 14 лет уже поздно воспитывать, особенно бабаями :D

Про сестру-медика и учебники по акушерству даже комментировать не буду. Сухая наука - это неинтересно. Отныне в учебниках принято писать гневно, эмоционально, лексиконом для домохозяйки и использовать "йоптъ" для лучшего усвоения материала :D
Почему-то мамы отписавшиеся здесь, считают что после аборта самое время воспитывать.

В учебнике не описывается суть происходящего тем языком, которым отписалась я. Там восновном используются сухие и малопонятные термины. а вот сестра-человек живой, эмоциональный и способный подробно обрисовать что скрывается за тем или иным термином.
 
Ого! Растление детей поставлено на поток!

Если бы я от своего ребёнка такое узнал - учительница бы кровью умылась.

Речь идёт о том, что в школе учат надевать презерватив на банан (детям 12-13 лет). А при чем учительница?! Я работаю в школе. Заменяла как-то урок ОБЖ (лет 5 назад). По программе, утвержденной Министерством, в 8 классе была практическая работа "Использование презерватива".
Учительница обязана выполнять программу!
P.S. Сейчас программа поменялась и такой практической работы нет, только теория.
 
:dead Девочку, ебущуюся в 14 лет уже поздно воспитывать, особенно бабаями :D

ты считаешь, что в этом населенном пункте Харьковской области умеют достойно воспитывать
будущих матерей?
 
у меня сестра в 16 лет забеременнела. Решила рожать, а мы поддержали ее решение. Отца ребенка у меня не повернется язык назвать Д"Артаньяном. Но его очень быстро вычеркнули из семьи, потому что это унылое говно, неспособное даже о себе позаботиться. Сестра через 4 года вышла замуж и новый муж усыновил ее ребенка, теперь они ждут второго малыша.
 
Только не аборт!!!

В жизни бывают разные ситуации, но аборт - это не выход!!! Тем более в таком возрасте! Это травма на всю жизнь, тем более для несформировавшейся психики девочки! Девочку нужно поддержать и не дасть ей упасть!!!!
 
бред. Девочка через год свалит в институт и на дискотеку, а растить ребенка будут дедушка и бабушка. Как правило ничего путевого не вырастает.
 
Назад
Зверху Знизу