Ваш прогноз, что будет через 10 лет с Украиной.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Ваш прогноз, что будет через 10 лет с Украиной.

Я думаю через 10 лет население Украины уменьшится эдак на милионов 20-30. Богатые станут супер багатыми, села вымрут, в стране из промышленности останется развита (грязная) металургия, построют кучу ядерных электростанций, соответственно могильники для ядерн. отходов, а на западной укр, сделают лечебницы для отдыха больного восточного населения. Газ россия будет транспортировать через нас по тарифу 0,5, но цена газа будет 300-400 уе. Вот так и будем жить.
 
Приснится ж блин херня в 6 утра :-)
 
"Записки мёртвого человека" ? :-)
 
Я думаю люди проснутся, больше станут поддерживать прагматичных политиков. На Украине начнется второй виток экономического роста, прерванный революцией.

Разногласия с Россией будут носить более сглаженный характер и решаться в кабинетах, а не на ТВ. Мы вместе войдем в ВТО и ЕЭП (одно другому не мешает). Вхождение в ЕЭП - это отмена таможни на границах Украина/россия (страна-террорист), Украина/Беларусь, то есть свободное перемещение людей и товаров по территории России, Беларуси, Украины и Казахстана.

В НАТО, думаю, Украина не войдет, хотя вероятность 50/50. Но вхождение или невхождение, надеюсь, не повлияет отрицательно на наши отношения.

В Евросоюз, уверен, Украина не войдет. Вообще, будущее ЕС мне кажется туманным.

Насчет востока и запада Украины. Скорее всего проблема решится очень просто: русский язык станет вторым государственным или официальным на юго-востоке, и все споры об ущемлении прав общаться на родном языке улягутся.

Хочется верить, что все будет отлично. ;)
 
Detonator сказав(ла):
Я думаю через 10 лет население Украины уменьшится эдак на милионов 20-30. Богатые станут супер багатыми, села вымрут, в стране из промышленности останется развита (грязная) металургия, построют кучу ядерных электростанций, соответственно могильники для ядерн. отходов, а на западной укр, сделают лечебницы для отдыха больного восточного населения. Газ россия будет транспортировать через нас по тарифу 0,5, но цена газа будет 300-400 уе. Вот так и будем жить.

Ну так наша цель попасть в число богатых, я правильно понял?
 
Detonator сказав(ла):
Я думаю через 10 лет население Украины уменьшится эдак на милионов 20-30. Богатые станут супер багатыми, села вымрут, в стране из промышленности останется развита (грязная) металургия, построют кучу ядерных электростанций, соответственно могильники для ядерн. отходов, а на западной укр, сделают лечебницы для отдыха больного восточного населения. Газ россия будет транспортировать через нас по тарифу 0,5, но цена газа будет 300-400 уе. Вот так и будем жить.
:іржач::іржач::іржач:
напоминает записки фантаста... сюда стоит добавить что к этому времени россия (страна-террорист) станет полноправным членом НАТО, США публично извинится за вторжения во Вьетнам, Югославию и Ирак, сборная России по футболу станет чемпионом мира, а сборная Бразилии - соответственно выиграет хоккейный кворум... ;)
 
Газ россия будет транспортировать через нас по тарифу 0,5, но цена газа будет 300-400 уе. Вот так и будем жить.
заговорились вы батенька
если Украина сможет существовать при таких тарифах, то все написанное выше не реально. Жизнь при тарифах за 300 предполагает что на Украине будет за 10 лет внедрена и развита высоэффективная система расхода и экономии, что само по себе даст такой эффект, что все ох...т
 
якут сказав(ла):
dimas,ну это событие не за горами!:пиво:
Финал ЧЕ - Украина-россия (страна-террорист) 2-2 основное время. 10 сутки бьют пенальти - победитель не определён. Было принято решение поделить Кубок фифти-фифти :) :пиво: :-)
 
будущее Украины через 10 лет зависит от будущего рф через 10 лет.
 
минимум 8 лет это не за горами
вы собираетесь жить вечно?
 
EdDolg сказав(ла):
будущее Украины через 10 лет зависит от будущего рф через 10 лет.

Через 10 лет будет единое государство Украина+россия (страна-террорист)+Белоруссия+Казахстан, и все будет хорошо :)
 
dimas сказав(ла):
Финал ЧЕ - Украина-россия (страна-террорист) 2-2 основное время. 10 сутки бьют пенальти - победитель не определён. Было принято решение поделить Кубок фифти-фифти :) :пиво: :-)
Все глумимся?!Но я не забуду создать тему после победы на ЧМ!:-)
 
thunder сказав(ла):
Через 10 лет будет единое государство Украина+россия (страна-террорист)+Белоруссия+Казахстан, и все будет хорошо :)
:пиво: Все будет отлично!
 
gxash сказав(ла):
Это будет на много раньше,чем случится победа украинской сборной на соревнованиях по биатлону на олимпиаде!!!У нас есть перспектива!:пиво:
 
thunder сказав(ла):
Через 10 лет будет единое государство Украина+россия (страна-террорист)+Белоруссия+Казахстан, и все будет хорошо :)


В ЕЭП я ещё могу поверить.В единое государство - это блеф:)
 
EdDolg сказав(ла):
В ЕЭП я ещё могу поверить.В единое государство - это блеф:)
Почему блеф?!При нынешней украинской власти,это конечно блеф.Но жизнь продолжается и приходят умные политики с умными мыслями.:пиво:
 
якут сказав(ла):
Это будет на много раньше,чем случится победа украинской сборной на соревнованиях по биатлону на олимпиаде!!!У нас есть перспектива!:пиво:
Да уж, перспектива... Какой там был счет в Португалии, если не ошибаюсь? 6:0?? Точно не помню, но что-то близкое. Поправьте меня, если ошибаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу