Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Рекомендую доктора Буку и метод Нетермальная облитерация вен VenaSeal в Киеве.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если кто обращался к хирургу Прасол В., может у кого есть телефоны?))) Спасибо
 
Здравствуйте.посоветуйте где вырезать вены варикоз.чтоб и по цене норм было и человечные врачи? Спасибо большое за раннее
 
сорри, что вмешиваюсь, но рекомендовать метод лечения в данной ситуации должен флеболог....

Здравствуйте.куда к вам можно прийти на прием консультацию или сразу на процедуру по венам
 
И мне,пожалуйста ,скиньте информацию, очень нужна консультация
 
И мне, пожалуйста, скиньте)
 
Невестка удаляла в клинике Ла Вита Сана .
 
Добрый день, очень нужна актуальная информация по удалению Веня к о делал в этом году? Посоветуйте клинику и врача!
Клиник много, цены разные.
Была в институте вен - как то не вызвали они у меня доверия...
Буду благодарна за любую информацию
 
Добрый день, очень нужна актуальная информация по удалению Веня к о делал в этом году? Посоветуйте клинику и врача!
Удалял вены в госпитале октябрь 2019г. Узи вен делал в ЦКБ. цена 250 грн., Женщина делающая узи по моей просьбе и мошонку посмотрела на наличие грыжи - отношением доволен. По ценам на предмет удаления вен - это зависит от сложности операции, такие вопросы надо решать с хирургом непосредственно.
Если сравнивать мед сервисом в госпитале доволен. Есть чем сравнивать.
 
Добрый день, очень нужна актуальная информация по удалению Веня к о делал в этом году? Посоветуйте клинику и врача!
Клиник много, цены разные.
Была в институте вен - как то не вызвали они у меня доверия...
Буду благодарна за любую информацию

а можно спросить, почему не вызвали доверия, я как раз сам сейчас определяюсь куда идти, спасибо
 
Вопрос к присутствующим здесь врачам: вот уже лет десять, как практикуется лечение вен лазером, скажите ведь уже наверняка есть опыт - как часто случаются рецидивы по варикозу после проведения операций?
Насколько я понял, большинство консервативных хирургов считают лазером напрасной тратой времени и денег
 
Вопрос к присутствующим здесь врачам: вот уже лет десять, как практикуется лечение вен лазером, скажите ведь уже наверняка есть опыт - как часто случаются рецидивы по варикозу после проведения операций?
Насколько я понял, большинство консервативных хирургов считают лазером напрасной тратой времени и денег

попытался ответить Вам в личку....
 
сорри, что вмешиваюсь, но рекомендовать метод лечения в данной ситуации должен флеболог....
Здраствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу варикоза. Спасибо!
 
Хочу прославить Бабынкину Галину Павловну, из Института Общей и Неотложной

такой опытный врач с таким стажем отправила моего молодого человека домой умирать!!!!! диагностировали тромбоз. Делали узи вен и артерий. тромбоз глубоких вен. назначили антикоагулянты, после которых два раза открывалось кровотечение. в отделении даже не зовут к телефону, не то, чтобы дать номер мобильного!!!! в итоге, парню сделали экстренную операцию в Суммах, куда он поехал в командировку. Сосудистый хирург Сумской Областной больницы был в шоке, что его не госпитализировали. Операция 2 часа в три руки...переливание крови... я с увжаением отношусь к Врачам, которые спасают жизни. Я видела их немало!!! Но, лично ей, я желаю, чтобы ее дети, внуки, родственники попадали к таким же как она, с таким же отношением и пофигизмом к людям. Наверное, очень быстро забывается клятва Гиппократа!! Врачи, которые устали и просто ненавидят людей - идите на пенсию. Не калечьте людей. А если впадлу просто помочь - хотя бы говорите, чтобы обращались к другим! Мой парень чуть не умер...парень, которому всего 34. Мы обязательно будет писать везде о ее халатности.
 
Назад
Зверху Знизу