Vancouver. British Columbia

Relax, спасибо за фото))))
Не всегда пишу в Вашей теме, но всегда смотрю) И очень жду новые фото) И очень хочется новых рассказов от Вас - побалуйте на досуге)
Спасибо Вам за прекрасную тему)
 

Спасибо. Давно не заходил

Не страшно там, ночью и на горке?

Да нет, на этой горке не страшно. Здесь наши городские лыжные горки. Все цивилизованно.


Relax, спасибо за фото))))
Не всегда пишу в Вашей теме, но всегда смотрю) И очень жду новые фото) И очень хочется новых рассказов от Вас - побалуйте на досуге)
Спасибо Вам за прекрасную тему)

Спасибо и Вам.
Если честно форумские умники, или жлобы, даже не знаю как их правильно назвать надолго отбили мне охоту здесь, что нибудь рассказывать.

Сейчас последний снимок размещу и в следующем посте расскажу.

Это наша природа уже готовится к весне. Недавно пару дней шел снег, но все уже смыло. Сейчас все примерно так, правда если нет дождя

a1e179c7844713aaa5166.jpg
 
Неужели нет возможности выкладывать три вместо одной. Пусть не все будут шедеврами. но делиться надо.
Иногда заходишь на ХФ специально на 3-4 темы особо интересных для тебя, и обидно если в этой теме нет сообщений.
Ну и фотографий хочется нормальных, а не с кернесовскими обезьянами из реконструированного Сада..
Извините, земляки переели оливье и требуют невозможного. Затвор Вашего аппарата нас поддерживает и готов поддержать.
Ждёмс, порадуйте нас на Рождество...

Спасибо вам всем. Как могу старась, хотя если честно, ничего для этого форума делать не хочется, отбили охоту. Просто самому жалко этот топик. Но не исключено, что первая его часть скоро исчезнет. Дело в том, что я плачу за то, что бы снимки с топика не исчезли, большая их часть хранится на платном хостинге.

Хостинги, где хранятся фото время от времени закрываются, раньше автор мог неограниченное время редактировать свои топики восстанавливать исчезнувшие снимки. Сейчас нет, потому многих снимков начала топика уже нет. Закрылись некоторые хостинги гугла, а восстановить возможности нет.

Основная масса старых снимков хранится на платном ресурсе Zenfolio, если раньше это было $50 в год, то потом они подняли цену до 200. Если честно мне это нафик не нужно. Обратился к модераторам с просьбой дать мне возможность отредактировать топик. Так в ответ какой то упорпотый мудак устроил мне так называемую мягкую блокировку с условием, что снмет ее после того как начну платить форуму за этот топик. Тогда я начал искать пути как вообще это топик удалить с форума. Сделал левый аккаунт, написал Димоксу, Димокс снял эту блокировку. Но с тех пор энтузиазм у меня больше не восстанавливается.

Платить этому упоротому мудаку я не собираюсь ничего поскольку этот топик мне и так в убыток, блин, просто по упорпотой тупости админов.
Админ, если читаешь, забань меня. Закрой топик или еще чего поумнее придумай, если ума хватит.

Вот такие дела ребята. Прподолжать потихоньку буду. За старую часть последний раз перевел Zenfolbo $60. Больше не буду.

Извините за эти откровения, но если админу на все это плевать то по истечении срока действия этой оплаты в первой половине топика снимки исчезнут. Просто из принципа не хочу продолжать платить.

Извините, конечно, но вот такое я сами догадайтесь что. Хотя всем спасибо.
 
жаль, честно говоря захожу сюда из-за Вас.каждый снимок заставляет остановиться и полюбоваться.у меня так не получается. то-ли руки, то-ли не та натура. не совсем понял как там с деньгами-может коллективом поможем?кто желает-давайте как-то поучаствуем. и так Вам большое СПАСИБО!
 
ПАЦАНЫ-НЕ ОБЕДНЕЕМ.Velvet на пятки наступает. а хочется красивого.
 
жаль, честно говоря захожу сюда из-за Вас.каждый снимок заставляет остановиться и полюбоваться.у меня так не получается. то-ли руки, то-ли не та натура. не совсем понял как там с деньгами-может коллективом поможем?кто желает-давайте как-то поучаствуем. и так Вам большое СПАСИБО!

ПАЦАНЫ-НЕ ОБЕДНЕЕМ.Velvet на пятки наступает. а хочется красивого.

Спасибо большое за оценку могих стараний, именно ради подобных отзывов я продолжаю этот топик.
Но только вы меня не совсем правильно поняли, с деньгами у меня все в порядке, тем более, что после повышения цены на Zenfrolio я нажал опцию закрыть мой аккаунт, они быстренько перевели его в начальные статус и вернули прежнюю цену. Сейчас это $60 в год, что совсем не напряжно для меня но суть не в этом. Там тоже сидят отморозки, но уже американские, они без моих на то пожеланий начали повышать мой статус вместе с ценой, но на мое фе быстренько, по американски, отреагировапли.

Упаси боже, я писал тот пост не ради того, что бы мне кто тот помогал деньгами, я сам высылаю деньги в Украину и волонтерам том числе.
Но платить форуму не стану ни копейки при их методах вымагания денег.
Вполне нормальная ситуация когда ресурсы намекают на нехватку денег и предлагают сделать добровольные данейшн. Но когда тебе выкручивают руки и вымагают денньги, (не важнего какие пусть даже 2 копейки) объявляя тебе блокировку акаунта под надуманным предлогом, якобы за ник рекламного характера. Заявляя, что разблокируем когда начнешь деньги платить.

Я это написал к тому, что мне жалко не денег, мне жалко топик, восстановить его не проблема. Сейчас у ХФ есть собственный хостинг куда попадают новые снимки, перевести туда все старые это пару пустяков. Когда я обратился к модератору с просьбой перевести все мои работы на этот хостинг, модератор перевел пару снимков и сказал, что это для него напряжно. В ответ на просьбу дать мне возможность сделать это самому они меня заблокировали под надуманным предлогом да еще и деньги начали вымагать.

Так вот, мне жалко своих старых трудов, хостинги закрываются как малые так и большие. Недавно внезапно закрылся Google+, еще немного снимков пропало. Не исключенно, что и Zenfolio тоже закроется, после их необдуманного поднятия цен началось массовое закрытие аккаунтов.

Пишу к тому, что вскоре попробую еще раз обратиться к админу с просьбой дать мне возможность восстановить топик. И если они еще раз начнут выкручивать руки то извините меня, на этом мое присутствие на этом форуме закончится.
Если просто откажут, не знаю как поступлю, но энтузиазма мне это никак не добавит. Тем более, что я хотел бы не только перевести оставшиеся работы на хостинг ХФ, но и восстановить пропавшие.

Еще раз спасибо всем кто был неравнодушен к моим топикам.
 
Во-первых, спасибо за снимки.
Я прожил некоторое время в Сиетле, и сейчас скучаю по природе северо-запада. :)
У Вас неплохой собственный взгляд через объектив и я раз в пару недель пробегаюсь по вашей теме.

Недавно внезапно закрылся Google+
Ну, тут, к правде сказать, не слишком то и внезапно. Мне приходили уведомления в течение 3 месяцев, последнее - за пару дней до закрытия.

Хранить фотографии на любом форумном хостинге ИМХО не правильно,это показал пример AWD (Форума Винского), где когда то одним махом накрылась масса фотографий.
По-моему, наиболее правильно хранить фото на гугле. По крайней мере их можно одним махом слить в случае какой-то реорганизации... Ну а дома всегда должен быть жесткий диск в кулечке :)
 
Во-первых, спасибо за снимки.
Я прожил некоторое время в Сиетле, и сейчас скучаю по природе северо-запада.
У Вас неплохой собственный взгляд через объектив и я раз в пару недель пробегаюсь по вашей теме.
Спасибо.
На жестком диске у меня все есть и не на одном, все продублировано на всякий случай.
Что с того, что я знал о закрытии Google+ если доступа к странице для того что бы заменить работы хранящиеся на нем на те же самые работы храрнящиеся на другом хостинге не имею. Меня туда не пускают, а сами помочь не хотят. И вместо помощи начинают козни строить. Вот и пропадает охота, что либо продолжать если им наплевать на твои некогда потраченные с энтузиазмом усилия.
 
Что с того, что я знал о закрытии Google+ если доступа к странице для того что бы заменить работы хранящиеся на нем на те же самые работы храрнящиеся на другом хостинге не имею.

Да, об этом я не подумал...

Надеюсь мой ответ и ответы других читателей вам помогут побороть местную "бюрократию". Хотя, если честно, я пессимистичен - уж слишком ХФ стал ориентирован на бизнес.
 
Я прожил некоторое время в Сиетле, и сейчас скучаю по природе северо-запада.

Что да так да, есть за чем скучать. Меня отсюда уже никаким калачем не выманишь.
Может я уже и постил это снимок, но он для меня как магический. Собственно ничего такого в нем нет, но весна, холодное море, а камни за время отлива успели нагреться на солнце, сидел бы на них и сидел под плеск холодной воды.

d5d5a7c34f256a7ab2db4abf.jpg
 
Александр, еще раз спасибо за тему) Фотографии просто фантастически красивые) Amazing)))))
А насчет модераторов и прочего - люди разные есть... всем не угодишь и хорошим не будешь... А лично мне очень нравятся и Ваши фото, и Ваши рассказы))) И будет очень жаль, если Вы забросите тему...
Продолжайте нас радовать, пожалуйста) У Вас и Вашей темы много почитателей)
 
Александр, еще раз спасибо за тему) Фотографии просто фантастически красивые) Amazing)))))
А насчет модераторов и прочего - люди разные есть... всем не угодишь и хорошим не будешь... А лично мне очень нравятся и Ваши фото, и Ваши рассказы))) И будет очень жаль, если Вы забросите тему...
Продолжайте нас радовать, пожалуйста) У Вас и Вашей темы много почитателей)

Спасибо большое. Все никак не соберусь написать им письмо о пропадающей первой половине темы. Может достучусь.

По такому случаю мой последний снимок нашей зимы.

5f9f846d2e05529ad.jpg
 
Весна однако.
Вот такая она настоящая любовь.

cf2c3bff533bf7128a.jpg
 
Сто лет не заходил в топик. Но с этим роликом не смог удержаться. Правда это было не у нас. Это в Мексике. Но медведь наш, Барибал.

 
Назад
Зверху Знизу