"Валяющиеся шприцы" наркоманов. В чем прикол?

ага, придут к тому человеку, скажут, за прикрытие такса повысилась, так как жалоб много, прикрывать тяжело его стало=)))
В этой примете не много другой смысл,но в вариациях все возможно;)
 
Вопрос в другом: почему Зем бухает в подъездах если у него есть жилплощадь (даже с котярой)?

а я везде люблю. и дома, и на улице, и в кафе. Про подъезд я немного соврал, но, если бы бухал в подъездах, я бы мусор выносил. Пару раз было, конечно, все убирали.
 
Ну блин, в пакет с АТБ кинул шприц и в бак выбросил. Сложно?
Ты так спрашиваешь, как будто ищешь здесь собеседника-наркомана.
Со сколькими людьми с форума не пересекался - все позитивные приличные люди. (Вроде).
 
Почему наркоманы не убирают за собой!?!?

А почему владельцы ЖиЕль и Кайенов (не все конечно же) вытрушивают пепельницу на Сумской прямо на проезжую часть? (можно не отвечать - вопрос риторический).
 
А ты ширанись, потом на тебя посмотрим. У него же после прихода логика ну совсем другая.

Причем тут логика, просто чел в вашей реальности охуевает от жестяка, вот и хочет скорее обратно в идеальный мир.
 
может он пошабашит
А вдруг сдохнет? Или в драку полезет? Нет уж - делаем двойную дверь, внутренняя мэталл, в ней глазок и "кормушка", почти как лоток в банкоматах. Я тудой купюру, мне в ответ заряженный баян. Оно надёжнее и проще.
 
А почему владельцы ЖиЕль и Кайенов (не все конечно же) вытрушивают пепельницу на Сумской прямо на проезжую часть? (можно не отвечать - вопрос риторический).

А куда же её на Сумской вытрушивать? Помоему всё логично. Заметте, они ведь ее сначала там наполняют, а не кидают сразу в окно, так что всё культурно
 
А ты ширанись, потом на тебя посмотрим. У него же после прихода логика ну совсем другая.
да ну нафиг!

Но, ИМХО, наркоман понимает, что совершает хуйню, так зачем же улики оставлять? Почему нельзя от них избавиться простым способом?
 
а я везде люблю. и дома, и на улице, и в кафе.

А пробовал в наливайке на рынке Гертруда, на самом днище? :D Вот где треш :клас: там такие колоритные обыватели :D:клас:

все позитивные приличные люди.

Только бухают и ебланы.. :іржач:
 
А куда же её на Сумской вытрушивать? Помоему всё логично. Заметте, они ведь ее сначала там наполняют, а не кидают сразу в окно, так что всё культурно
В германиях за это штраф. Сзади едущий водитель скидывает твой номер машины и тебе приходит штраф вроде.
 
А пробовал в наливайке на рынке Гертруда, на самом днище? :D Вот где треш :клас: там такие колоритные обыватели :D:клас:

неа :( я только люблю порассуждать про Чаклун и подобные места, а так, нет, на Героев нигде не был :(
 
да ну нафиг!

Но, ИМХО, наркоман понимает, что совершает хуйню, так зачем же улики оставлять? Почему нельзя от них избавиться простым способом?

Наркоман не понимает зачем ему в этой реальности что-то вообще делать, а вы говорите
 
Заметте, они ведь ее сначала там наполняют, а не кидают сразу в окно, так что всё культурно
т.е. если из окна авто выкинуть полный памперс - это цивилизованно... ты ведь не насрал на улице?
 
Назад
Зверху Знизу