"Валяющиеся шприцы" наркоманов. В чем прикол?

вчера увидел на снегу шприц валялся прямо напротив бывшего тубдиспансера на хтз, и в шприце чето темно-коричневое...
 
а откуда тогда такие познания=))))
Это же где надо быть с ними связанной, чтоб их в кулек складировать=))))

Вот почему мир полон дибилов! Это вопрос поважнее шприцов! У меня ребенок-диабетик, раньше пользовались шприцами-4 укола в день. перешли на шприц-ручки.
 
Почему наркоманы не убирают за собой!?!?

Вот в чем вопрос, собственно.

Ну блин, в пакет с АТБ кинул шприц и в бак выбросил. Сложно?

Ну и вопрос:D, осспади.
Обычные граждане, не нарики и не алкаши, и то зачастую не парятся, чего ждать от этих несчастных, простившихся с мозгом, совестью, волей и всем прочим. Тем более, что не в своих же подъездах.
 
Ну и вопрос:D, осспади.
Обычные граждане, не нарики и не алкаши, и то зачастую не парятся,

а у меня наоборот идиотская привычка, когда открываю пачку сигарет, то вот оторванную целофанку и фольгу сминаю и кладу в карман, типо до 1й мусорки. и постоянно эта хрень в каком-нибудь кармане присутствует.
 
а у меня наоборот идиотская привычка, когда открываю пачку сигарет, то вот оторванную целофанку и фольгу сминаю и кладу в карман, типо до 1й мусорки. и постоянно эта хрень в каком-нибудь кармане присутствует.
да-да:) и трамвайные билетики тоже.

а вот девочку в метро видела, симпатичная, стильная, лет 20ти, протёрла ботиночки салфеткой, бросила её на рельсы гордо, не таясь. Я настолько опешила, что даже не решилась сделать ей замечание. А надо было. Чай не соседка-наркоманка - алкашка, не подловила бы в подворотне и не подрезала бы потом пером:rolleyes:
 
Читаю постоянно, типа шприцы валяются в подъездах, на улицах, везде, вообще тысячи их...

В подъезде квартиру сняли наркоманы - шприцы в подъезде!?!??!

А зачем?

Если сняли квартиру, почему в ней не колятся, зачем на лестницу выходить? В чем прикол?

Алкоголики, снимая квартиру, бухают в ней, а в подъезде просто дерутся, рыгают или еще что-нить творят, но бутылками не сорят.

Если просто колешься, почему нельзя в мусорку кинуть?

Почему алкоголики могут выкинуть бутылку, а наркоманы не могут, им обязательно насорить надо?

В чем прикол? Зачем палиться?

По моему нет ничего странного в этом.У нас в подъезде тоже,когда -никогда валяются.Но я не разу не видела,чтоб кто-то кололся.И слава Богу.Мне кажется,что им уже всё равно куда этот шприц кинуть,главное доза.
 
Назад
Зверху Знизу