В жопу айфоны!

Re: В жопу айфоны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
15 лучших автомобильных летних шин
8 лучших брендов женских сумок
10 лучших измерительных рулеток
10 лучших недорогих ноутбуков
8 лучших смартфонов
9 лучших аэрофритюрниц
12 лучших оптических и коллиматорных прицелов

Я вижу там профессионалы собрались :D Они всё знают что лучше. Они разбираются абсолюитно во всём.
Главное деньги получить от производителя :)
 
Re: В жопу айфоны!

Фотики, возможно, уже в скором будущем станут пережитком прошлого. В широком понимании - уже стали.
Уже стали. Давно.
Заходишь в Comfy у них даже стенда с фотоаппаратами нет.
И не только в Comfy. Во всех магазинах электроники.
А ещё 10-15 лет назад были.
 
Re: В жопу айфоны!

:рл: Ты тоже можешь написать статью какую хочешь и разместить её где-нибудь. На своём домене или чужом. У кого есть глаза тот видит сам разницу. У кого глаз нет, тот читает какие-то статьи в интернете

c381fc0d5a0667b4140ea3e.jpg

И чем справа, снятое на огрызок, как я понял, лучше, чем слева? Если уже задротить, то можно в настройки выставить вручную.
 
Re: В жопу айфоны!

И чем справа, снятое на огрызок, как я понял, лучше, чем слева? Если уже задротить, то можно в настройки выставить вручную.
Что можно выставить вручную в телефоне? :confused:
"Показывать маленькую родинку под глазами"?
Резкости нет в снимке. Всё заблюрено. Волосы. Губы. Щеки...

Если тебе фотография слева нравится - покупай Redmi Note 10 Pro.
Платить деньги за айфон нет смысла.
 
Re: В жопу айфоны!

Что можно выставить вручную в телефоне? :confused:
"Показывать маленькую родинку под глазами"?
Резкости нет в снимке. Всё заблюрено. Волосы. Губы. Щеки...

Если тебе фотография слева нравится - покупай Redmi Note 10 Pro.
Платить деньги за айфон нет смысла.

Не. Ну так то разница, разница колосальная:D
 
Re: В жопу айфоны!

Андроид - говно. Айфон - рулез!
 
Re: В жопу айфоны!

это разные фотографии с разными настройками фильтров. 10-летний сони еще лучше по цветам
Это разные фотографии потому что они сделаны разными девайсами.
Я не про цвета писал и фильтры. Я про резкость и размытие.

Сомневаюсь что блогер использовал фильтры на каком-то из девайсов.
 
Re: В жопу айфоны!

Андроид - говно. Айфон - рулез!
100%
Есть фотографии и видео сравнений, а они дают какие-то ссылки где кто-то написал по другому без каких либо фотографий :D Просто расставил баллы какие-то.
 
Re: В жопу айфоны!

Уже стали. Давно.
Заходишь в Comfy у них даже стенда с фотоаппаратами нет.
И не только в Comfy. Во всех магазинах электроники.
А ещё 10-15 лет назад были.

Я фотиком последний раз 8 лет назад пользовался. Щас где то валяется. Как и подавляющего большинства.
 
Re: В жопу айфоны!

Я фотиком последний раз 8 лет назад пользовался. Щас где то валяется. Как и подавляющего большинства.
Вот поэтому надо выбирать телефон с хорошей камерой!
А сколько там Гб, Гц и ватт зарядка - пох. Никто их не увидит никогда.
 
Re: В жопу айфоны!

Это разные фотографии потому что они сделаны разными девайсами.
Я не про цвета писал и фильтры. Я про резкость и размытие.

Сомневаюсь что блогер использовал фильтры на каком-то из девайсов.

Поменяй местами. Напиши что здесь айфон, а здесь нет. Ты все равно будешь топить за то, что на Айфоне лучше. Это уже какое то нездоровое самовнушение. Ты хоть какие рейтинги и сравнения не возьми, айфоны там максимум первую десятку замыкают. Это факт. А не родинка под глазом:D вы как то прошлым живёте. Когда пять лет назад действительно айфоны по камерам, экранам и пр были лучше.
 
Re: В жопу айфоны!

Поменяй местами. Напиши что здесь айфон, а здесь нет.
А ок. Ясно. Понятно. Я так и сделаю обязательно.
А не родинка под глазом вы как то прошлым живёте.
В будущем телефоны будут удалять все недостатки. Наверно Xiaomi уже шагнул в будущее.
Когда пять лет назад действительно айфоны по камерам, экранам и пр были лучше.
5 лет назад была толпа людей которые так же писали "айфон говно".
 
Re: В жопу айфоны!

Вот поэтому надо выбирать телефон с хорошей камерой!
А сколько там Гб, Гц и ватт зарядка - пох. Никто их не увидит никогда.

Вот ваще не так. Я фоткаю нечасто. И то. Максимум котов или документ какой. Портретная съёмка сне вообще и в хер не впилась. А вот как раз оперативки 3 и 6 хотя бы. Ну извини. На трёх все тупит. Гц чем выше, тем приятнее им пользоваться. Зачем мне кто то, если увижу я??
 
Re: В жопу айфоны!

100%
Есть фотографии и видео сравнений, а они дают какие-то ссылки где кто-то написал по другому без каких либо фотографий :D Просто расставил баллы какие-то.

А с точки зрения дырявого ПО - все эти китайски хуяоми, пиздми и т.д просто РУЛЯТ!!! Мало того, что Ведроид сам по себе дырявоватый, эти ваще удивляют... ну не умеют китайцы делать ПО, хоть ты выебись :D
 
Re: В жопу айфоны!

А ок. Ясно. Понятно. Я так и сделаю обязательно.

В будущем телефоны будут удалять все недостатки. Наверно Xiaomi уже шагнул в будущее.

Не так давно пересматривал презентацию первого огрызка. Бля. Ну на тот момент это был революционный во многом продукт. Но уже давно эплы ничего революционного в новых продуктах не предлагают. Не, они пытаются преподать технологии годичной давности, как новшество. Но как то херово выходит. На сегодняшний момент, эпл даёт просто телефон с завышенной как минимум в два раза ценой.
 
Re: В жопу айфоны!

Не так давно пересматривал презентацию первого огрызка. Бля. Ну на тот момент это был революционный во многом продукт. Но уже давно эплы ничего революционного в новых продуктах не предлагают.
Согласен. Первый айфон был революционным.
Только одно замечание - у Xiaomi этого не было тогда и нет сейчас. Т.е. не было никогда.

Последний их телефон за 1200 евро с 256 Гб памяти и пару камерами. И что? Что в нём революционного? Ничего. Обычный смартфон. Там подкрутили, тут подпили

Другой вопрос что в этой области ничего революционного пока нет ни у кого.
 
Re: В жопу айфоны!

эпл даёт просто телефон с завышенной как минимум в два раза ценой.
Они все еще законодатели дизайна, с них даже неудобные вещи, спиздили ВСЕ производители. Верхняя пластиковая панель на экране. Стекло+металл+стекло. Несколько больших выпирающих камер. Размер телефона. Беспроводные наушники с зарядным боксом. Ультрабуки - полностью копирка, подобия МакМини и айМаков, реже но здравствуйте. Даже Айкосы оформляют магазины в стиле Эппл. Уйма вещей реальный закос под купертинских кузнецов.
Телефоны и ноуты, даже далеко не на топовых показателях, работают быстро и надежно. Быстрее куда навороченее по-параметрам Андроидов и абсолютно безглючно! Совсем, nil.
Возьми какой-то свежий айФон и погоняй пару недель. На не топовый Андроид как с хорошей тачки в маршрутку пересел. Шо такое топовый Андроид - Гэлэкси С10/20 например.
 
Re: В жопу айфоны!

. Один из дохуя обзоров...
 
Re: В жопу айфоны!

Они все еще законодатели дизайна, с них даже неудобные вещи, спиздили ВСЕ производители. Верхняя пластиковая панель на экране. Стекло+металл+стекло. Несколько больших выпирающих камер. Размер телефона. Беспроводные наушники с зарядным боксом. Ультрабуки - полностью копирка, подобия МакМини и айМаков, реже но здравствуйте. Даже Айкосы оформляют магазины в стиле Эппл. Уйма вещей реальный закос под купертинских кузнецов.
Телефоны и ноуты, даже далеко не на топовых показателях, работают быстро и надежно. Быстрее куда навороченее по-параметрам Андроидов и абсолютно безглючно! Совсем, nil.
Возьми какой-то свежий айФон и погоняй пару недель. На не топовый Андроид как с хорошей тачки в маршрутку пересел. Шо такое топовый Андроид - Гэлэкси С10/20 например.

Да, то что пиздят, для эпла это минус. Для потребителя, скорее плюс. Да какого китайца не возьми, они сцука шо близнецы братья все на одно лицо.
 
у меня самсунг s10е. у него камера лучше, чем у nikon d3200 (моего же). сам хуею
Камера у с10е не плохая пока снимаешь пейзажи, а вот если снимать людей то сплошная акварель, приходится снимать с ручными настройками или в ночном режиме. Да фотоаппарат он априори не переплюнет т.к. микроскопический размер матрицы, хорошая качественная мыльница снимет лучше.
P.s. У самого s10e.
 
Назад
Зверху Знизу