В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
перестань боянить.
ну полистай форум внимательней, есть блять тема уже.

ну блять или очки одень, или сука глаза протри.
 
Выпустите медведёв и львов с тиграми на площадь, когда путинг будет.
 
это уже даже не смешно восьмая тема за день
 
россия (страна-террорист)не придут и накормят
 
ребята, это очень будет здорово, если многие из нас придут в зоопарк, принесут еду для зверушек, но дальше эту проблему надо все-таки решать.или находить постоянное финансирование или животных раздать в другие благополучные зоопарки
 
Только если ты беременный
если он беременный, то наоборот поляну должен накрыть, ведь ванмиилиондолларс получит)) обмыть это дело....)

ребята, это очень будет здорово, если многие из нас придут в зоопарк, принесут еду для зверушек, но дальше эту проблему надо все-таки решать.или находить постоянное финансирование или животных раздать в другие благополучные зоопарки
уже решили. отдадут фельдману, как тот и хотел.

в Вашем расчете 60 грн где взялись?
а животных покормить? а покататься на карусели?) а по парку прогуляться?) мороженое , пирожное.. на ребенка около 200 выходит, без меня.
 
Гепа спецом денег не выделяет, типа тут скоро голод и холод без раши будет?
 
40 грн за вход.Да они там еб..нулись.Сделайте по 20 на постоянной основе и будет счастье.
 
а животных покормить? а покататься на карусели?) а по парку прогуляться?) мороженое , пирожное.. на ребенка около 200 выходит, без меня.

160 было насчитано только за входные билеты.:незнаю:
 
да, этой зимой по 20 ходили несколько раз, все были сытые и веселые. с моей сердобольностью к звкрям я и то отметила, что наши жители зоопарка чувствуют себя отлично. и тут вдруг им перестают выделять деньги((((
 
160 было насчитано только за входные билеты.
если дети старше вот и платят по 40 грн. хотя... старшеклассники только в мае могут там сами шариться.

да 160 на семью за вход не так уж и много,если учесть,что это живые существа,а не резиновые динозавры. на них вход в два раза больше.
 
подошла к кассе у зоопарка, спросила правда ли, да говорят типа еда заканчивается, им зарплату выплачивают с задержкой в два месяца. А слонихе рожать через месяц и ей хочется вкусненького и побольше.
 
... 8.03 :eek::) идёМ , толпоЙ с ХФ , в Зоо...:клас::yahoo::yahoo:

...шаШТавляю щПысоКъ...:yahoo::yahoo::клас:
 
Так 8-го или9-го? Будем ходить и всматриваться в лица. А не форумчанка ли?
 
Кто может подтвердить инфу о голодающих животны? Может фотки киньте, так будет легче людей привлечь, если действительно есть такая проблема.
Мы каждый год весной ходим в зоопарк, пойдем и сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу