В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Люди, очень прошу не копируйте посты тролей и не по теме, очень сложно чистить) спасибо
 
По поводу, что можно беременной слонихе - нашла на сайте зоопарка дневной рацион слона, смотреть на 5 стр буклета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

110 КГ самой разнообразной еды, 100 литров воды, и это на один день одному слону :eek:
 
кто нибудь обращался к Фельдману? пусть поможет ,если он в состоянии, у него же есть зоопарк!
 
Здравствуйте, мы тоже идем с детворой! Купим какого-то зерна и овощей. выставила вчера информацию в сетях-много народу идет завтра . Очень радует, что народ не безразличен!!!
 
А кто его есть будет?Или работники зоопарка будут сами его покупать.
Низость,которая уже даже не вызывает эмоций...Или делай от души или иди на ..уй.
я-б пошел, да только ты на нем.
а есть его будут посетители зоопарка.
ты правильно делал, что мало писал, так ты казался умнее.
и еще. вот из-за такого говна, как ты, никто, кто-бы мог оказать действенную и эффективную помощь, еще и проконтролировать ее целевое использование и не хочет ввязываться в благотворительность. потому, что такие, как ты все извратят и изгадят.

мягко стелите
а на счет не целевого использования холодильников вообще ИМХО врете
у меня этих холодильников предостаточно. это вообще не проблема.
 
Останнє редагування:
Сегодня на хоздворе зоопарка было движение! Мы привезли пшеницу, кукурузу, ячмень и семечки, просто подъехали на центральный рынок и купили по паре ведер каждого . При нас приехало 4 машины и люди мешками и ящиками выгружали корм для животных! Так что кто хочет не стесняйтесь, присоединяйтесь!
 
110 КГ самой разнообразной еды, 100 литров воды, и это на один день одному слону :eek:

Да, это к вопросу о стоимости дневного рациона... Слоны травоядные, калорийность корма очень небольшая, а масса животного огромная
 
А 10 марта,в понедельник,зоопарк работает?
 
melis18,я потому спрашиваю что 10 в стране выходной,так как 8 марта попало на субботу.....или 10 рабочий день?
 
До 15 часов дня 7 марта 2014 года Харьковскому зоопарку была оказана следующая помощь:

Овес - 513,5 кг;
ячмень - 105 кг;
кукуруза - 309 кг;
пшено - 82 кг;
горох - 23 кг;
семечки - 218, 5 кг;
морковь - 1803 кг;
свекла - 267, 5 кг;
орех - 72 кг;
капуста - 524,5 кг;
картофель - 203,5 кг;
тыква - 5,5 кг;
овсянка - 1 кг;
пшеница - 7,7 кг;
овсяная крупа - 1 кг;
кости - 28 кг;
помидоры - 30 кг
перловка - 8 кг;
пшеничная крупа - 69 кг;
гречка - 1,8 кг;
рис - 3 кг;
куры - 6, 1 кг;
говядина - 3,2 кг;
рыба - 3,3 кг;
яблоки - 251 кг;
сок - 43 кг;
молоко Т - 42 кг;
бананы - 150 кг;
сало - 7,8 кг;
зелень - 0,1 кг;
сельдь - 0,5 кг;
апельсины - 16 кг;
хлеб - 62 кг;
сено - 37 кг;
фрукты замороженные - 1,9 кг;
чай - 0,1 кг;
макароны - 12 кг;
шиповник - 0,6 кг;
кукурузная крупа - 5,5 кг;
сухари - 0,4 кг;
шрот - 45 кг;
хлеб черный - 4 кг;
фасоль - 0,6 кг;
зерносмесь - 35,5 кг;
субпродукты - 2 кг;
отруби - 1190 кг
Перечислены и внесены в кассу денежные средства на сумму - 88956, 24 грн
Великолепно. Но много скоропортящегося. Нужно как-то хранить... Я понимаю, что это не мои проблемы, но всё же!

По деньгам я позицию озвучил, а там думайте сами. Не нужно только помогать директору зоопарка и прочим прихлебателям. Помогите собственно зоопарку. Помогите животным!
а так он тупо не соответствует должности как грубо это не прозвучит.
Может и грубо, но правда. ИМХО.
 
нужно срочно написать письмо хунте в Киев и потребовать выделения необходимых средств, а то переворот совершили, а про животных забыли..

Иди на хуй отсюда уебень блять. Приезжай и на входе в зоопарк начни такую хуйню нести. Я лично тебе бороду развалю. Гнида.

Иди сри в "политику" олень.

зы. Извините за мат, но вывело это чмо.

Отнесу просто денег. Увы, но нет времени ездить что то покупать :(
 
Мама накупила морковки,капусты,яблок и поехала кормить животных бедных ((( дал не много денег её,думаю скрыньки для денег там есть )))
 
Но много скоропортящегося. Нужно как-то хранить... Я понимаю, что это не мои проблемы, но всё же!
хранить?? я вас умоляю - учитывая потребности только слоников и бегемотиков (а они там не одни), как бы на день этого хватило
 
нужно срочно написать письмо хунте в Киев и потребовать выделения необходимых средств, а то переворот совершили, а про животных забыли..

Дол.. ёб аргентино-ирландский.
Не зря тебя по миру мотает как дерьмо в проруби.
В зоопарк сегодня схожу. хотя дети выросли, а внуки с детьми за бугром.
 
Закидайте и меня какахами, но nemo7217 дело говорит. Другими словами он не предлагает "рыбу", он предложил "удочку".

И кто-нибудь скажет что рыбкам можно кушать?!
 
Обязательно нужно сходить в зоопарк! Звери не виноваты, что люди идиоты!
Я бабушку с ребёнком отправила и денег дала, чтоб хоть чем-то помочь.
 
Закидайте и меня какахами, но nemo7217 дело говорит. Другими словами он не предлагает "рыбу", он предложил "удочку".

И кто-нибудь скажет что рыбкам можно кушать?!

дафний и мотыль.пираньям - мышей.все это можно купить в зоомагазе.
поинтерсоваться можно?кому из зверушек вы сок и сало покупаете?и сельдь если и берете то берите не копченую и не соленую.рыба должна быть свежая.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу